Доход с нуля

Если Вам нужна помощь.

Сообщение Administrator » более года назад 05 апр 2018, 11:52

Если Вам нужна помощь, спрашивайте.
Если Вы хотите помочь, пишите.

pomosch


В комментариях к этой теме предлагаю размещать все такие сообщения. На сайт иногда поступают запросы о помощи. До открытия данной темы все такие запросы удалялись, потому что среди таких запросов могут быть сообщения от мошенников. Но ведь ни что не мешает проверять эти запросы на предмет правдивости. Поэтому здесь такие сообщения будут размещаться без такой проверки.

Ограничений по запросам нет. Можно просить деньги, товары, услуги, советы и любую другую помощь. Если люди Вам могут помочь, то просите. Иногда даже если люди не могут помочь по Вашему мнению, то тоже стоить просить.

Почему нужно просить помощь, объяснять думаю не нужно. Интереснее другой вопрос - для чего помогать. Простого ответа нет. Есть сложные варианты ответов. Вот некоторые из них:
1. О помощи говорится в религиях. Пример - десятина. Это десятая часть доходов, которую согласно многим религиям нужно выделять на благотворительность. Для чего это делать, в религиях тоже можно узнать, но ответ получается длинным. Чтобы понять ответ, нужно выучить ту или иную религию. В общем долго.
2. О благотворительности пишут многие из экспертов тематики обогащения. В книгах о богатстве иногда встречается такая рекомендация - направлять 10 % от своего дохода на благотворительность. Четкого объяснения этому не приводится. Можно лишь догадываться, что эта рекомендация появилась благодаря чьему-то опыту.
3. Есть простая мысль: делай мир лучше, и ты сам будешь жить в таком мире. То есть если человек помогает кому-то, то он повышает свои шансы на то, что он сам получит помощь.

В общем, если Вам нужна помощь, то пишите в комментариях, какая помощь Вам нужна. Если Вы готовы помочь, то пишите как и чем Вы хотели бы помогать людям.

Сюда же буду перемещать сообщения с запросами помощи.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Predator » более года назад 04 авг 2018, 17:25

Радостно, что кто-то еще всё же верит в лучшее в наше время))) И что-то странно, что никто еще нечего не написал Оо) Насчет благотворительности не соглашусь, в данное время многим известно что это за фонды и организации, утопия этой идеи. Место куда придет нуждающийся и получит по нуждам своим, а в итоге коррупция ценизм алчность бюрократия, короч закакали идею хорушую...
Predator
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 04 авг 2018, 18:28

Здравствуйте, Predator. А по поводу мест, где оказывают помощь по честному, думаю, что есть такие места, хотя и не проверял. Постараюсь, чтобы здесь было так.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Red_foxy » более года назад 12 окт 2018, 08:47

Всегда мечтала провести массовый рейд по уборке одного из заповедников нашей области. Мы в состоянии организовать людские ресурсы, но за счет удаленности места пока не можем полностью проспонсировать доставку людей на место, организацию достаточного контроля и подстраховку (чтобы никто из волонтеров или работников не потерялся, не покалечился и т.д. разные случаи могут быть) и вывоз мусора. Кстати на этом можно сделать неплохой пи ар для компаний, поэтому заинтересованные - пишите в л/с. Расскажу идею подробнее.
Red_foxy
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Лариса555 » более года назад 14 дек 2018, 18:51

Administrator писал(а):Если Вам нужна помощь, спрашивайте.
Если Вы хотите помочь, пишите.

Вложение pomosch.jpg больше недоступно


В комментариях к этой теме предлагаю размещать все такие сообщения. На сайт иногда поступают запросы о помощи. До открытия данной темы все такие запросы удалялись, потому что среди таких запросов могут быть сообщения от мошенников. Но ведь ни что не мешает проверять эти запросы на предмет правдивости. Поэтому здесь такие сообщения будут размещаться без такой проверки.

Ограничений по запросам нет. Можно просить деньги, товары, услуги, советы и любую другую помощь. Если люди Вам могут помочь, то просите. Иногда даже если люди не могут помочь по Вашему мнению, то тоже стоить просить.

Почему нужно просить помощь, объяснять думаю не нужно. Интереснее другой вопрос - для чего помогать. Простого ответа нет. Есть сложные варианты ответов. Вот некоторые из них:
1. О помощи говорится в религиях. Пример - десятина. Это десятая часть доходов, которую согласно многим религиям нужно выделять на благотворительность. Для чего это делать, в религиях тоже можно узнать, но ответ получается длинным. Чтобы понять ответ, нужно выучить ту или иную религию. В общем долго.
2. О благотворительности пишут многие из экспертов тематики обогащения. В книгах о богатстве иногда встречается такая рекомендация - направлять 10 % от своего дохода на благотворительность. Четкого объяснения этому не приводится. Можно лишь догадываться, что эта рекомендация появилась благодаря чьему-то опыту.
3. Есть простая мысль: делай мир лучше, и ты сам будешь жить в таком мире. То есть если человек помогает кому-то, то он повышает свои шансы на то, что он сам получит помощь.

В общем, если Вам нужна помощь, то пишите в комментариях, какая помощь Вам нужна. Если Вы готовы помочь, то пишите как и чем Вы хотели бы помогать людям.

Сюда же буду перемещать сообщения с запросами помощи.
Вложения
Лариса555
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 14 дек 2018, 19:05

Здравствуйте, Лариса555. Вы не думали начать с суммы поменьше? Технология не сложная. Нужна доска и смола. Можно сделать одну столешницу и продать её. На вырученные деньги сделать ещё одну. И так делать по одной пока не накопится нужно количество денег. Инструменты можно брать напрокат.

Можно начать с ещё меньшей суммы денег. Для этого разбить бизнес процесс на части. Например, такие:
производство и продажа. Можно начать с одного из этапов. Например, устроиться работать на фирму по производству столешниц. Или стать посредником в продажах готовых столов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 19 апр 2019, 14:56

Ещё одна возможность получить помощь и предложить её: https://forum.dddmir.ru/viewtopic.php?f=45&t=1112
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Бизнес с нуля

Сообщение ЧернышевВ В » более года назад 31 янв 2020, 04:04

Здравствуйте, прошу помощи, я Владислав, из города Оренбург, мне очень нужна ваша помощь, помогите, я человек простой, у меня нет не чего. Практически, кром нескольких родных людей, я человек маленький, вот решил занятся, маленьким бизнесом, производство, искусственного камня. Керпича, для этого нужно, закупить, хотябы 5видов, форм. Очень дорогие, у меня нет денег. Прошу, помогите, услышите, 60т руб. Прошу тех, кто состоятельный. Помогите, спасибо большое,
ЧернышевВ В
 

Если Вам нужна помощь.

Сообщение Administrator » более года назад 31 янв 2020, 18:16

Здравствуйте. ЧернышевВ В. Знаю что шлакоблоки можно делать из самодельных деревянных форм. Из обычных досок. Если учесть, что доски можно найти бесплатно, то и формы получаются бесплатными. Может быть можно посмотреть в этом направлении с искусственным камнем?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Udjin1963 » более года назад 01 фев 2020, 19:13

Именно так я строил свой дом в Приморье, в конце 90-х. Сделали с тестем из трёх досок "сороковок", основание из каких-то щитов, перегородки из обрезков. Вечерами, месил раствор: шлак с котельной, цемент, пескогравий... Давно это было. Дом построил из шлакоблоков, облицовал белым кирпичом. Жаль, так и не пожил в нём, личные обстоятельства. Но, недавно мне оттуда сообщили, что дом отличный получился. А сейчас есть формы для шлакоблоков от фирм. От 8 тысяч. Буду покупать, силы уже ни те. С Красноярска. Погуглите! Но, помните, можно нарваться на мошенников, но это ни тема этого поста.
Не опускайте руки! Мне этот сайт помог советами и я благодарен ему. Здесь очень много толковых людей, но, главное, поймите свои "хотелки"
Аватара пользователя
Udjin1963
Участник
 
Сооб­щения: 65
Откуда: Новосибирская область

Сообщение Administrator » более года назад 02 фев 2020, 08:40

Здравствуйте, Udjin1963, рад Вас снова видеть, и благодарю за добрые слова. По поводу шлакоблоков. Это хороший пример использования давних технологий. Есть такая история: как я начал бизнес на шлакоблоках с нуля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Нужна помощь

Сообщение Di_ana » более года назад 17 фев 2020, 02:14

Всем доброго времени суток. Хотелось бы попросить помощи, у опытных, в организации дела. Давно вынашиваю идею, открыть магазин продажи с мобильными аксессуарами (чехлы, зарядки и пр.) идея стара как мир, но для меня интересна. Постоянно останавливает мысль, что уж сильно велика конкуренция.
Так вот!
Поделитесь опытом организации, советом, участием, рисками ... в общем, буду благодарна любой помощи!
Di_ana
 

Если Вам нужна помощь.

Сообщение Administrator » более года назад 17 фев 2020, 18:27

Здравтсвуйте, Di_ana. Конкуренция, действительно велика и это говорит о востребованности такого бизнеса. Поэтому есть большие шансы выйти на самоокупаемость как и у остальных. А вот выход на хорошую прибыль зависит от Вас. Естественно, обилие конкурентов усложняет задачу. Но по моим оценкам сильное желание, то есть энтузиазм и стремление к действиям обеспечивается 50 процентов успеха, если не 70 :).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение x64 » более года назад 03 окт 2020, 00:55

Administrator писал(а):энтузиазм и стремление к действиям обеспечивается 50 процентов успеха, если не 70

Золотые слова!
Пожалуй, если открывать точку, то её нужно как-то выделять среди прочих, чтобы бросалась в глаза. Например, в точке продажи подарочных упаковок часто дополнительно продают шарики. Соответственно, куча шариков надувается и привлекает внимание издалека.
Аватара пользователя
x64
Участник
 
Сооб­щения: 91
Откуда: Подмосква

на главнуюна главную



Вверх Вниз