Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 16 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение blondex » более года назад 03 июл 2012, 01:55

Но опять же возникает вопрос. Какой лучше график работы сделать для сотрудника со сдельной з/п? Моя идея - свободный, но не менее 5 часов в день. Так же внедрить план, выполнение которого строго контролировать. При выполнении плана можно поощрять премиальными:)
И опять же, чтобы нанимать сотрудников, нужно проводить так сказать "собеседование". А где? офиса же нет. Дома?:) Или же лучше сначала снять офис, обустроить его, а потом уже заняться наймом сотрудников?

На заметку будущим работодателям: с поиском потенциальных сотрудников проблем не возникнет. Было одно время работал менеджером в отделе кадров и персонала. Стоит подать объявление о свободной вакансии, как с первого дня размещения телефон просто начнет гореть в руке!! Около 50 звонков в день! Правда 70% звонящих, как правило, - "не подходящий кандидат", если вы понимаете о чем я :)
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Kirill » более года назад 03 июл 2012, 10:14

Когда я начал набирать студентов и просто желающих поработать - брал всех! Те кто хотели дома работать, те кто хотел работать у нас в офисе с плавающем графиком ( я не ставил им рамки временные, сколько отработают столько и получат- это была их мотивация!!)
Как правило больше половины отсеится, поэтому задачу была отсмотреть как можно больше.
Тем у кого что то получалось я предлагал небольшой оклад в размере 5000 руб.(это для Москвы тоже нормально)
И только после того как я определился с кем точно можно работать сделал именно план , при выполнении которого они получали премии.

С самого начала пробовал ставить план, но понял что нужно посмотреть сначала будет ли вообще что то получаться.
Чтобы не тратить денег изначально пускай работают дома, тут конечно у нас возникали трудности с оплатой, вернее у работников было очень много вопросов. Но все решаемо и вы ничего не тратите вообще! В этом огромный плюс.
Конечно лучше снять маленький и недоимкой офис и там обучить всему и помогать им, но это уже немного стоит денег. Но вариант гараздо лучше.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Павел Васильевич » более года назад 03 июл 2012, 12:58

Почитал внимательно тему эту. Я здесь новичок, однако не новичок в ведении бизнеса. Идея безусловно интересная, однако здесь, как я понял несколько частных лиц, которые пытаются активно продать свои конструкции. Как человек, который хочет инвестировать деньги в данную отрасль я проанализировал рынок, нашел компанию хермес, там конструкции не баннерные, однако здесь ведется активная пропоганда баннерных конструкций, господа вам не кажется что это прошлый век?
Ведения бизнеса, особенно такого рода требует новых идей и развития технологии, чтобы конструкция была гораздо более привлекательнее, а баннеры выглядят дешево. Вот какая может идти речь о размещении такой "дешевой" конструкции в дорогом ТЦ??? У меня есть близкие знакомые, управляющии ТЦ, я вчера им показал несколько конструкций предлагаемых здесь и получил в ответ отказ, с комментарием "не уровень"

Согласен с участниками по поводу сотрудников, нужно привлекать людей, однако я сторонник опытного персонала, чтобы при первом контакте с клиентом лицо компании и ее репутации не страдала из-за не опытности.

Пытаюсь мыслить как клиент рекламной компании, возникает вопрос - Какие еще есть предложения у участников данной темы кроме обычной 4-х гранной конструкцией?"

Надеюсь, что критику воспримите правильно.
Павел Васильевич
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Kirill » более года назад 03 июл 2012, 14:45

Один комментарий. Гермес меняет свои не баннерные конструкции на баннерные! Спросите у них почему!
И так же оставляют их в очень дорогих ТЦ.
Выглядят они одинаково, но Гермес пользуется поддержкой очень крупного рекламного агентства в Москве.
Просто баннер это гараздо удобнее и если правильно им пользоваться то эффект очень хороший.
А по желанию можно легко заменить баннер на пленку или просто фотобумагу! Это делается элементарно. Только все от этого уходят!
Но на вкус и цвет товарищей нет! Каждый выберет то что хочет!
А персонал грамотный стоит дорого! Конечно лучше когда у тебя сотрудники подкованные, но здесь речь идет о бизнесе с небольшими затратами поэтому если вы заметили то мы обсуждаем как минимизировать затраты для успешного старта!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Renat » более года назад 03 июл 2012, 18:00

Kirill писал(а):А кто у вас на других сторонах?

Цех металлоконструкций и деньги займ (оба с первого пилларса)[/quote]

Цех-это круто. А что они производят интересно? Сами его нашли или они на вас вышли?
У нас были автосервисы и один раз металлоприем(прием цветмета).[/quote]
Производят печи банные, ворота, решетки. Руководитель близкий друг, с которым дружим более половины жизни. Естественно беру с него только 50%, но размещаться будет 100% до последнего дня работы пилларса
Renat
 

Сообщение Elik » более года назад 04 июл 2012, 11:59

Всем доброго времени суток! По поводу построения региональной сети и предоставления информации по пилларсам Рекламному Агентству. Частый вопрос на почту от наших коллег из разных городов: "Какая нам выгода?" и "Для чего это нужно?" Сразу хочу предупредить, лично мы ничего с этого не имеем, кроме Вашей благодарности. ) Наша цель - облегчить Вам поиск рекламодателей, т.е. предоставляем адресную программу РА и они, имея готовую базу рекламодателей, занимаются размещением на Ваших пилларсах за определенный %. Можно сказать это тот же рекламный агент, нанятый на поиск клиентов.
Кто - что думает по этому поводу? Стоит ли это того или Вам проще самостоятельно заниматься поиском рекламодателей?
Пишите, пожалуйста, в теме или нам на почту, ответим на любые вопросы, рассмотрим Ваши предложения и пожелания.
Последний раз редактировалось Elik 04 июл 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 04 июл 2012, 12:46

Renat писал(а):
Kirill писал(а):А кто у вас на других сторонах?

Цех металлоконструкций и деньги займ (оба с первого пилларса)


Цех-это круто. А что они производят интересно? Сами его нашли или они на вас вышли?
У нас были автосервисы и один раз металлоприем(прием цветмета).[/quote]
Производят печи банные, ворота, решетки. Руководитель близкий друг, с которым дружим более половины жизни. Естественно беру с него только 50%, но размещаться будет 100% до последнего дня работы пилларса[/quote]

У нас тоже есть стороны которые мы знакомым отдали, кому то совсем бесплатно, потому что пилларс с тремя сторонами приносит прибыль и на четвертой наших знакомых разместили.
Есть по бартеру, у них автосервис а мы у них нашу газель моем бесплатно , особенно актуально зимой)
Некоторые стороны просто сдаем на время бесплатно(но только в том случае если пилларс уже приносит прибыль)
Потом если у них клиенты идут то они уже за деньги размещаются- это тоже как один из вариантов поиска клиентов.
Так сказать тест драйв пилларса)))
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Renat » более года назад 04 июл 2012, 17:32

А как узнать что у них повысились продажи с помощью рекламы на пилларсе? Реклама на месяц на халяву тоже неплохо.
Renat
 

Сообщение Kirill » более года назад 04 июл 2012, 21:57

Они должны вести мониторинг звонков, откуда люди им звонят по какой рекламе.
У тех организаций которые хотят повысить продажи должен быть журнал звонков. Если его нет, то вы можете предложить им сделать его, за дополнительную плату конечно. чтобы минимизировать затраты на рекламу.
Если есть пустые места на пилларсе, смело можете идти в ту организацию от которой вам что то нужно, например фото на холсте, подшить одежду, фитнес на месяц и т.д. Обменяйтесь с ними услугами и если они поймут что реклама работает они останутся размещаться за деньги или вы будите заниматься фитнесом бесплатно например!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 04 июл 2012, 23:20

Kirill писал(а):Они должны вести мониторинг звонков, откуда люди им звонят по какой рекламе.
У тех организаций которые хотят повысить продажи должен быть журнал звонков.

Ни у кого нет такого журнала, и никто особо не учитывает откуда к ним пришли клиенты. Это бизнес по-русски))): никто не считает эффективно ли потрачены деньги на рекламу. А сколько деньжат выкидывается на рекламу на щитах!
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Kirill » более года назад 05 июл 2012, 00:13

Джейхун писал(а):
Kirill писал(а):Они должны вести мониторинг звонков, откуда люди им звонят по какой рекламе.
У тех организаций которые хотят повысить продажи должен быть журнал звонков.

Ни у кого нет такого журнала, и никто особо не учитывает откуда к ним пришли клиенты. Это бизнес по-русски))): никто не считает эффективно ли потрачены деньги на рекламу. А сколько деньжат выкидывается на рекламу на щитах!


Почти ни у кого. Чем крупнее организация а еще лучше чтобы целевая аудитория была бизнес класса тем больше вероятность того что они ведут учет рекламы.
Но мы многим такой журнал напечатали, сделали под их фирменный стиль а еще лучше если они вам закажут разработку фирменного стиля, потому что действительно все хотят больше зарабатывать а следить за тем что приносит им прибыль и начать считать деньги , потраченные на рекламы- это выгодно для них.
Так что таким способом можно показать что реклама на пилларсе может быть для кого то эффективнее чем наружка.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 05 июл 2012, 00:15

Но только как заметил Джейхун это бизнес по-русски! И если директору это выгодно и он с удовольствием займется решением этой задачи, то секретарю который принимает звонки- это лишняя нагрузка(за которую не доплачивают)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Renat » более года назад 05 июл 2012, 12:22

Kirill писал(а):Так что таким способом можно показать что реклама на пилларсе может быть для кого то эффективнее чем наружка.

Думаю предлагая такой журнал я наоборот отпугну тех, которые уже размещаются. По словам друга звонки в основном с газет местных
Renat
 

Сообщение Elik » более года назад 05 июл 2012, 14:02

Я интересовался у каждого нашего рекламодателя, ведут ли они статистику звонков, сделал выводы - примерно 2 из 10 рекламодателей говорят, что для них это обязательное правило. В основном статистику звонков и учет клиентов, пришедших по рекламе, ведут небольшие организации, находящиеся на стадии развития. Такие организации считаю каждую копейку и в том случае, если реклама не приносит доход, отказываются от неё и ищут более эффективные или менее затратные способы прорекламироваться. А крупные организации наоборот, для них это незначительные расходы, и считать на сколько им выгодно размещение рекламы скорее всего не будут, реклама на пилларсах для них работает как раскрутка Имени и Логотипа. Это подтверждает то, что в крупных компаниях работает достаточно много так сказать нерентабельных сотрудников, а бюджет компании позволяет их содержать.
Последний раз редактировалось Elik 05 июл 2012, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 05 июл 2012, 14:21

Кстати, малый бизнес сейчас активно рекламируется на асфальте и на досках подъездов, но реклама на асфальте сезонная, поздней осенью и зимой можно с ними договориться о размещении на пилларсах. И на досках размещение не сказать что дешево, 7-10 руб./сут. за одну доску, если размещаться хотя бы на 10 домах примерно по 5 подъездов, выходит значительно больше, чем на пилларсе и эффективность думаю не высокая.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 06 июл 2012, 14:29

Добрый день, много одинаковых вопросов по почте
1) журнал звонков можете заказать у фрилансеров и согласовать его с рекламодателем.
Стоимость дизайна 500-1000 если еще логотип будите им рисовать.
Можно в принципе и просто тетрать большую взять и там все отмечать, но когда они еще не разу не вели статистику то им легче будет журнал напечатанный именно для этого.
2) для того чтобы понять что они должны спрашивать и как при звонке, позвоните лично в любой автосалон Москвы(это не очень дорого будет, зато лично услышите как нужно спрашивать) там например попробуйте записаться на то. И после того как секретарша скажите что сейчас я вас переключу, или до этого она спросит откуда вы о нас узнали. Это делают почти все крупные организации. Т.к. Бюджет у них планируют профессиональные маркетологи. И делать они это умеют.
3) чтобы понять количество звонков и хорошее ли место вы выбрали, если у вас есть свободное место, напечатайте баннер с вашим номером и сами сделайте статистику за месяц, чтобы можно было понять на сколько эффективна реклама в этом месте.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Administrator » более года назад 07 июл 2012, 22:10

При открытии своего бизнеса с нуля возникает много вопросов по оформлению своего дела. Открыл тему посвященную этим вопросам: Как оформить бизнес на пилларсах.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Hunter_2007 » более года назад 12 июл 2012, 14:03

Доброго времени суток, продам две такие конструкции, в Иркутске, стоят в торг. центрах, места с большой проходимостью, мне некогда заниматься этим делом, звоните - 89526111734
Hunter_2007
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение MediaGroup » более года назад 16 июл 2012, 18:46

Всем привет. У меня вопрос ко всем: кто разместил пиларс в кинотеатре или кинотеатрах? Кого вы там рекламируете? В голову у меня приходят только суши и питцы и все. Ах да кафе и рестораны нельзя размещать, т.к. у них свое кафе в холе.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение MediaGroup » более года назад 16 июл 2012, 19:54

Кстати договора есть у кого-нибудь для рекламодателей, то что скачал в теме не открываются, выдает ошибку.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Elik » более года назад 17 июл 2012, 13:02

MediaGroup писал(а):Всем привет. У меня вопрос ко всем: кто разместил пиларс в кинотеатре или кинотеатрах? Кого вы там рекламируете? В голову у меня приходят только суши и питцы и все. Ах да кафе и рестораны нельзя размещать, т.к. у них свое кафе в холе.

Можно размещать любую рекламу, главное не делать им конкуренцию, хотя они сами об этом предупреждают.
В кинотеатрах конечно интереснее будет размещаться разного рода развлекательным организациям - это ночные клубы, боулинги, бильярды, семейные клубы, детские развлекательные центры, аквапарки, зоопарки, выставки, музеи, цирки, театры, дельфинарии, катки, бани, сауны, бассейны и т.д. Так же размещение будет интересно турфирмам, домам отдыха, такси, цветы с доставкой и гостиницам, которые предлагают услуги на день или на час.)
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 17 июл 2012, 13:34

Еще раз выкладываю договора, первый - простой вариант, второй - для искушенных рекламодателей.
Все документы составлены юристами!



Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 17 июл 2012, 13:42

Акт сдачи-приемки работ (услуг).
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 17 июл 2012, 13:50

Если по какой то причине не получается скачать документы, скинем на почту. Запрос присылайте на alex-pillars собачка bk точка ru Так же ответим на любые вопросы.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 17 июл 2012, 14:14

MediaGroup писал(а):Всем привет. У меня вопрос ко всем: кто разместил пиларс в кинотеатре или кинотеатрах? Кого вы там рекламируете? В голову у меня приходят только суши и питцы и все. Ах да кафе и рестораны нельзя размещать, т.к. у них свое кафе в холе.



Мы размещали пилларсы в кинотеатрах я лично искал туда рекламодателей, всегда интересуемся у своих клиентов кто больше всего размещется и где., составляем рейтинг. Так вот для кинотеатров, на первом месте- это любые услуги связанные с детьми!!! школы, танцы, уроки , английский и т.д.
Есть 16(это те которые установленные в кинотеатрах) пилларсов по России наших клиентов и на 14 из них размещаются различныке услуги детям!

Так что обратите внимание, вообще всем мы всегда нашим клиентам советуем и помогаем где лучше кого разместить на сколько и т.д. потому что собранно уже огромное количество информации.
Всем кто уже поставил пилларсы и есть личные вопросы (а таких много, чтобы не афишировать город)
пишите kirill_dmd собачка майл ру.

Это основной рекламодатель, а все остальные совершенно различные, так что смело обращайтесь ко всем без исключения!
У нас есть и крупные банки и солидные инвестиционные компании и сеть агентств недвижимости крупнейшая в Москве.

Когда я лично занимался этим в начале(сейчас уже проще гараздо), никогда не подумал бы что такие клиенты смогут разместиться, такое ощущение есть у большенства начинателей, его как то нужно отбросить и понять что вы несете им выгоду, которую они получат и они готовы выслушать вас!!
Не бойтесь отказов, их будет достаточно, но к этому нужно быть готовым!
По прошествию времени, особенно если у вас уже будет несколько пилларсов, вам станет легче конечно.

Еще можно взять с собой друга или коллегу(если начинаете вместе) для поддержки, это тоже оказывает некоторое влияния.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 17 июл 2012, 14:18

А вот на счет саун и других сомнительных организаций, не многие разрешать их рекламировать!, в кинотеатры ходят дети и у саун специфическая репутация- из-за этого солидная организация не разрешит рекламировать их! проверено лично)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 17 июл 2012, 14:18

Так же в помощь тем, кто все таки решил заняться этим бизнесом, выкладываю пошаговое руководство "Подготовка Идеального Коммерческого Предложения по Рекламе!"
Вложения
Подготовка идеального Ком. Предложения.pdf
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 17 июл 2012, 14:19

Кстати летом берут иногда по несколько поверхностей, дома отдыха и санатории! на это советую всем обратить внимание, даже если они находятся от вас за 150 км, это им выгодно, потому что вы в центре города!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 17 июл 2012, 14:27

Какие коды оквэд и что нужно для работы с рекламой(не только на пилларсах но почти со всей рекламой) . администратор открыл тему посвященную этому!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 17 июл 2012, 15:04

Kirill писал(а):А вот на счет саун и других сомнительных организаций, не многие разрешать их рекламировать!, в кинотеатры ходят дети и у саун специфическая репутация- из-за этого солидная организация не разрешит рекламировать их! проверено лично)

Кирилл, не соглашусь с тобой, если в дизайне баннера рекламодателя нет нецензурного текста или изображений, то почему бы не разместить, дети мало понимают, что такое сауна или гостиница и какие услуги они предоставляют, даже если написано Гостиница такая то "номера на час", в этом нет ничего незаконного, мало ли зачем тебе номер на час.
Мы размещали рекламу саун и одной небольшой гостиницы в торг. центрах, где так же ходят дети разного возраста и никаких запретов со стороны администрации ТЦ не было, все в рамках приличия и закона.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Ладо » более года назад 18 июл 2012, 00:03

Elik писал(а):Еще раз выкладываю договора, первый - простой вариант, второй - для искушенных рекламодателей.
Все документы составлены юристами!
Акт сдачи-приемки работ (услуг).
Так же в помощь тем, кто все таки решил заняться этим бизнесом, выкладываю пошаговое руководство "Подготовка Идеального Коммерческого Предложения по Рекламе!"
Elik спасибо очень помогли.
Ладо
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Ладо » более года назад 18 июл 2012, 00:27

Несколько раз прочитал руководство по подготовке идеального коммерческого предложения, завтра попробую составить своими силами и вперед!
Ладо
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Rust » более года назад 18 июл 2012, 09:45

Elik, большое спасибо за руководство. Думаю многим поможет в начинании
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Elik » более года назад 18 июл 2012, 11:26

Ребят, пожалуйста! Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь по любым вопросам.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение MediaGroup » более года назад 18 июл 2012, 13:37

Elik,Kirill спасибо вам за ответы и советы.
MediaGroup
Эксперт
 
Сооб­щения: 172

Сообщение Ладо » более года назад 26 июл 2012, 15:37

Кирилл!!!!!!!!! Прошло уже 10 дней! Где ответы на вопросы заданные вам на почту?! Почему игнорируете?!
...[Сообщение отредактировано администратором]
Знающие просветите:
из какого материала делается рекламное полотно на пиларс?
сколько отверстий этих лювесов надо для крепления рекламы?
и вообще что надо для распечатки такого материала?
Никогда с этим не сталкивался прошу помочь.
Ладо
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Ладо » более года назад 26 июл 2012, 16:06

Договорился пока с двумя ТЦ, один рыночного типа но проходимость очень хорошая, люди просто кишат. Город не большой 350000 населения.
Почитал раздел "как оформить бизнес на пиларсах", спасибо админу за полезную инфу.
Сейчас вплотную занимаюсь оформлением ИП и поиском клиентов на будущие пиларсы. )
О результатах буду писать в теме.
Ладо
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 26 июл 2012, 21:50

Ладо писал(а):Знающие просветите:
из какого материала делается рекламное полотно на пиларс?
сколько отверстий этих лювесов надо для крепления рекламы?
и вообще что надо для распечатки такого материала?
Никогда с этим не сталкивался прошу помочь.

Печатается на банерной ткани, плотность не помню так как отказались от данного вида, но вроде 440.
Люверсы через каждые 30 см, наиболее мелкие по диаметру.
Что для этого требуется? да собственно макет, 600 р и все!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Ладо » более года назад 26 июл 2012, 23:07

Андрей Викторович спасибо за инфу.
Связался с Elik он просветил во всех подробностях. И уже пообщался с фрилансерами, макет 500-800р.
Сколько в вашем городе стоит распечатать такой банер?
Ладо
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 27 июл 2012, 12:49

В нашем городе, если по искать хорошо, то можно уложиться в 600 р, но в среднем у нас очень дорогие полиграфии и цена достигает 1-1,5 тр.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Rust » более года назад 27 июл 2012, 13:04

Всем привет, я давненько отписывался о том что сделал пилларс своими силами и начал заниматься поиском ТЦ. Вот и пришел момент истины) ИП открыто(познал немного нового), первый договор с самым большим ТЦ в городе)) и еще 2 ТЦ готовы заключить. Занимаемся всем этим движением втроем, планируем в дальнейшем поставить около 15 пилларсов, захватить весь город так сказать). Так же написано коммерческое предложение(читаю аж сам хочу себе позвонить), сделана красочная презентация на Office.
Сначала через знакомых начнем раздавать коммерческие предложения, после будем делать презентацию с показом пилларса, всех плюсов и деталей. Посмотрим что будет дальше
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Kirill » более года назад 27 июл 2012, 15:56

Ответил Вам Ладо, надеюсь исчерпывающе.
Я уже писал что у нас на почте по 100 писем в день иногда приходит и если не ответил кому то то продублируйте еще. Сейчас очень мало свободного времени(закупаем металл и комлектующие, мы изготавливаем рекламные щиты и много другой рекламной продукции, печатаем баннеры и т.д.), оставляйте свой тел и я свой пишу и лучше позвоните и все обсудим по телефону.
Баннер у нас стоит 750 рублей с люверсами если кто то хочет, то сразу отправляет еще комплект баннеров.
Rust молодец, но для токого количества пилларсов нужно будет еще 2-3 человека нанять на работу не забывайте об этом, потому что уже с 4-6 работать одному будет не легко, чтобы они все были заполнены.


Последний раз редактировалось 02.08.2012 13:34
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение WillHigh » более года назад 28 июл 2012, 18:06

А если ИП размещать рекламу банков, ломбардов и т.п. можно?
WillHigh
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 28 июл 2012, 22:17

WillHigh писал(а):А если ИП размещать рекламу банков, ломбардов и т.п. можно?

Разницы нет ни какой между рекламодателями! Размещайте хоть кого!)
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 28 июл 2012, 23:35

WillHigh писал(а):А если ИП размещать рекламу банков, ломбардов и т.п. можно?

Размещать можете почти все есть ограничения на размещения алкогольной продукции табачной, игровых клубов и эротики, почитайте закон о рекламе это полезная вещь для рекламщиков, скачать можно в интернете.
Ип открывайте под рекламную деятельность, есть ветка по открытию ип для пилларсов , созданная администратором.
Включайте как можно больше Оквед'ов вас это ни к чему не обязывает но сможете потом занимать созданием сайтов например или издательской деятельностью и т.д.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 29 июл 2012, 08:32

В местах продаж можно размещать рекламу табака или алкоголя. Мы уже начали практиковать. Тем более сейчас вся реклама алкоголя и табака уходит в индор, так что ищите дилеров вашего города, они не откажутся, просто у них нет другой возможности рекламироваться.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Renat » более года назад 29 июл 2012, 11:51

Что такое индор?
Renat
 

Сообщение Elik » более года назад 29 июл 2012, 13:44

WillHigh писал(а):А если ИП размещать рекламу банков, ломбардов и т.п. можно?

Конечно можно. Мы размещали сеть Ломбардов 911. Даже сеть Букмекерских контор у нас рекламировалась и платили очень хорошо пока их не закрыли. ) В Москве сейчас взялись за них.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 29 июл 2012, 23:11

Renat писал(а):Что такое индор?

Это значит внутрянняя реклама в помещениях и т.д, а та которая снаружи аутдор или просто наружка.
Просто для наружной рекламы много всяческих ограничений их и для внутренней хватает но меньше, поэтому все стараются рекламироваться по телевизору и внутри помещений.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение blades » более года назад 30 июл 2012, 12:43

Добрый день всем. Ну приличная у вас темка получилась - если честно устал читать и решил спросить к чему все пришли!
На текущий момент планирую в своем городе установку пилларсов - на мой взгляд тема актуально - но это мнение не опытного человека.
Просьба тех кто уже занимается данным направлением и бывает на этом форуме описать о подводных камнях.
У кого лучше покупать т.к. на текущий момент такое чувство что продают все кто занимается данным видом рекламы говоря что у другого банерное фуфло.
Админу - Предлагая создать шапку в которой выложить "Ваши личные достижения"в которой обозначить (для того что бы вновь заинтересованным не перечитывать всю тему):
- время работы в данной области.
- текущие обороты.
- текущая прибыль.
- ваше личное мнение стоит ли этим заниматься.

Заранее всех благодарю за ответы.
blades
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Пред.След.


Вверх Вниз