Доход с нуля

Агентство решения любых проблем - 2 страница

АГЕНТСТВО РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ

Сообщение BDB777 » более года назад 17 дек 2011, 23:00

Заказы разные в основном доставка,буксировка,такси...ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ!?
МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ХОЧЕТ КУПИТЬ У МЕНЯ БИЗНЕС ПЛАН,ИЛИ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ!?!??!
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Sanya159 » более года назад 18 дек 2011, 00:57

Sanya159 писал(а):На счёт спонсорства. самые большие вложения нужны на рекламу, я думаю, что лучше выйти на рынок эффектно и сразу громко заявить о себе, привлечь внимание РЕКЛАМА (газеты,желательно которые распростроняються бесплатно, листовки, свой лозунг, красивое запоминающееся название, красивый телефонный, очень вежливые операторы и т.д.), деньги можно привлечь не только свои но и привлечь партнера с его половиной капитала, конечно потом прийдёться делиться. Можно привлечь спонсоров следующим образом вы договариваетесь с несколькими поставщиками услуг, которые будут востребованны, о том, что они вкладывают сейчас свои средства в Вас а вы потом в свою очередь на протяжении определённого срока (выгодного для них и не очень убыточного для вас) оказываете им свои услуги бесплатно а деньги будете иметь с других поставщиков.

Например если одна из востребованных услуг доставка, то в пакет с доставляемым, вкладывается Ваш буклет с подробнейшей рекламой оказываемых услуг, в том кафе или магазине товары которого Вы достовляеете (а тем самым способствуете развитию их бизнеса) Вы бесплатно на столах или кассах размещаете свою подробнейшую рекламу в виде буклетов или визиток.
Думаю, чтобы решать чужие проблемы неоходимо не боятся своих и находить из них выход.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение серге » более года назад 18 дек 2011, 19:15

Здравствуйте всем. Попробую рассказать как двигается это у меня. ИП я не открываю, по поводу бесплатной рекламы полностью с BDB777 согласен, но и много красивой рекламы это тоже не более 20% заказов(это услуги, а когда их написано много, да ещё и такие как вскрыть машину, квартиру, написать жалобу на милиционеров, люди 8 из 10ти относятся с недоверием). Думаю, что самая хорошая реклама, для данного вида деятельности это так называемый "тряпочный телефон". Как делаю я: прихожу в парикмахерские, магазины, оставляю там простенькие визитки с небольшим перечнем услуг и (самое главное) объясняю работникам этих учереждений что да как. Приходится тратить деньги(конфетки, чай, кофе...). Смысл то в чём, в том что человек, даже если и не возмёт мою визитку то знать об агентстве "Можем всё" (я так назвал) и чем оно занимается будет сто пудово. а когда я ему понадоблюсь, выйдет в подъезд и на подоконнике или у соседа возьмёт мой номер телефона. Самые дорогие рекламные распространители рекламы это почтальоны, не хотят возиться с визитками. Можно напечатать рекламу на квитанциях энергосбыта (6500р за 9000 обявлений) но, будет ли человек знать то что ему нужно? не факт. И по поводу короткого номера, BDB777 ты сам позвонишь на короткий номер? (если только денег много или нужда, а снег или кран на кухне капает это мне кажется не нужда). Основная масса людей, а это потенциальные клиенты, плохо думают о коротких номерах.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение Administrator » более года назад 18 дек 2011, 19:26

По поводу номеров согласен. Еще на короткие номера сложно звонить с городских телефонов. А вот выбрать запоминающийся номер было было очень не плохо. Можно взять городской номер, он короче - 6-7 цифр. Запомнить такой номер проще чем мобильный. Не обязательно чтобы все цифры были одинаковые. Можно сделать номер вида *0-*0-*0 вместо звездочек любые цифры, а вместо двух последних звездочек одинаковые цифры. Если такой номер показать человеку много раз то он его запомнит.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение BDB777 » более года назад 18 дек 2011, 21:47

серге писал(а):Здравствуйте всем. Попробую рассказать как двигается это у меня. ИП я не открываю, по поводу бесплатной рекламы полностью с BDB777 согласен, но и много красивой рекламы это тоже не более 20% заказов(это услуги, а когда их написано много, да ещё и такие как вскрыть машину, квартиру, написать жалобу на милиционеров, люди 8 из 10ти относятся с недоверием). Думаю, что самая хорошая реклама, для данного вида деятельности это так называемый "тряпочный телефон". Как делаю я: прихожу в парикмахерские, магазины, оставляю там простенькие визитки с небольшим перечнем услуг и (самое главное) объясняю работникам этих учереждений что да как. Приходится тратить деньги(конфетки, чай, кофе...). Смысл то в чём, в том что человек, даже если и не возмёт мою визитку то знать об агентстве "Можем всё" (я так назвал) и чем оно занимается будет сто пудово. а когда я ему понадоблюсь, выйдет в подъезд и на подоконнике или у соседа возьмёт мой номер телефона. Самые дорогие рекламные распространители рекламы это почтальоны, не хотят возиться с визитками. Можно напечатать рекламу на квитанциях энергосбыта (6500р за 9000 обявлений) но, будет ли человек знать то что ему нужно? не факт. И по поводу короткого номера, BDB777 ты сам позвонишь на короткий номер? (если только денег много или нужда, а снег или кран на кухне капает это мне кажется не нужда). Основная масса людей, а это потенциальные клиенты, плохо думают о коротких номерах.

Вринципе все внятно разложил.Я делаю совсем иначе.А посчет короткого номера,ты видимо меня не правильно понял,я подрузамевал городской в сотовом,т.е.на симку зареган гордской номер,звонить туда также как и на сотовый,и с домашнего бесплатно.Короче тут еще такая фишк что после того как мне в ЦЗН отказали,через недели 1,5 пошло объявление,БЮРО БЫТОВЫХ УСЛУГ,но открыться они че то не могут,сотрудничать я так понял с ними мало кто хочет,условия слишком не удобные.
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Sanya159 » более года назад 19 дек 2011, 20:07

серге писал(а):Можно напечатать рекламу на квитанциях энергосбыта


Идея хорошая, основным потребителем данной услуги будут явдлятся люди которые не совсем дружат с интернетом и современными технологиями, такие скурпулёзные люди, бережно хранят квитанции об оплате ЖКХ и подробно изучают все надписи на них. Кроме того думаю, всё таки, что основные клиенты это читатьели газет распростроняемых бесплатно, вобщем, парни, нужна реклама и всё попрёт. Не знаю как у Вас но у нас имететсягазета рекламных объявлений распростроняемая бесплатно а объявление в газету стоит примерно 70-100 рублей, тираж хороший, газету расхватывают. :ugeek:
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение серге » более года назад 22 дек 2011, 23:11

Доброго времени суток всем. Люди, посоветуйте, как мастер (человек, выполнивший работу)нет нет подзаработав будет оплачивать мне мои услуги, а ведь он может вообще не оплатить мне? А если он вообще из другого города? Ведь пока раскручиваешь эту тему (собираешь базу данных), будет всего один диспетчер на несколько городков. В будущем не серьёзные (в плане оплаты) мастера отсеятся, но пока это происходит сколько потеряешь денег?????? Как бы этого избежать?
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение Administrator » более года назад 22 дек 2011, 23:28

Диспетчеры такси для минимизации таких рисков берут деньги с водителей заранее. Водитель желающий работать с диспетчером вносит деньги. Сумму выбирает сам. Диспетчер направляет на него клиентов, пока заработанные диспетчером проценты не превысят баланс водителя. Если водитель хочет продолжать работать с диспетчером, то снова пополняет свой баланс и так постоянно. Диспетчер знает сколько клиентов он направил водителю и сколько он заработал.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение серге » более года назад 23 дек 2011, 00:27

Administrator писал(а):Диспетчеры такси для минимизации таких рисков берут деньги с водителей заранее. Водитель желающий работать с диспетчером вносит деньги. Сумму выбирает сам. Диспетчер направляет на него клиентов, пока заработанные диспетчером проценты не превысят баланс водителя. Если водитель хочет продолжать работать с диспетчером, то снова пополняет свой баланс и так постоянно. Диспетчер знает сколько клиентов он направил водителю и сколько он заработал.

мне кажется, как основной, этот вариант не пойдёт, так как некоторые возможно вообще не получат этой подработки.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение Administrator » более года назад 23 дек 2011, 12:52

Тогда можно съездить на первое выполнение работ. Если Ваша прибыль больше чем расходы на поездку, то это может оправдать себя. Выезжаем на место оказания услуги, там где клиент будет рассчитываться с исполнителем. В этом случае сразу будет видно хочет ли партнер продолжать сотрудничество. Так можно съездить одни или несколько раз для каждого нового партнера. А если прибыль от сделки не так велика, чтобы покрыть расходы на поездку, то эта прибыль будет той платой за то что выявить не добросовестного партнера.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение серге » более года назад 23 дек 2011, 17:58

Administrator писал(а):Тогда можно съездить на первое выполнение работ. Если Ваша прибыль больше чем расходы на поездку, то это может оправдать себя. Выезжаем на место оказания услуги, там где клиент будет рассчитываться с исполнителем. В этом случае сразу будет видно хочет ли партнер продолжать сотрудничество. Так можно съездить одни или несколько раз для каждого нового партнера. А если прибыль от сделки не так велика, чтобы покрыть расходы на поездку, то эта прибыль будет той платой за то что выявить не добросовестного партнера.

так и будет в моём городе. А как быть с другими городами?
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение серге » более года назад 13 янв 2012, 17:06

BDB777 расскажи как у тебя идут дела с твоим агентством. Я раскручиваю свое агентство, собираю базу данных, заключаю договора, нанял себе помощника за 5000р+1% (бухгалтер, она же диспетчер, так же сбор информации, вообщем сидит пока в офисе). Если ты еще развиваешь эту тему, давай свяжемся по скайпу или агенту. Мой адрес у тебя в личке.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение mongol » более года назад 19 янв 2012, 01:21

По теме .Не знаю по по всем вопросам,но вот связанным с правовыми(по законам)вопросами,есть тема....существует в стране такая служба,решение всех вопросов,связанных с правовым пространством(там,где вас хотят нагреть).Начиная от проблем в супермаркетах(типа обвесили или не хотят обратно забирать),заканчивая вопросами более серьезными,касающихся правовых вопросов(типа как оформить развод без адвоката,документы на регистрацию где бы и чего бы то ни было или закрытие чего-бы то ни было ну и так далее),кому интересно,пишите на форум.
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение mongol » более года назад 19 янв 2012, 01:27

Админу.Извиняюсь,не знаю Вашего имени.

Что с этой КНИГИ будут "иметь"авторы идей бизнеса с нуля?
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение mongol » более года назад 19 янв 2012, 01:50

Sanya159 писал(а):
А про водку есть такая тема, продают зажигалки(самые дешёвые) стоимостью более сстоимости 1-й бут. водки и тебе в подарок приносят бутылку водки)))))))))))



Это акция какая-нибудь?
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение Administrator » более года назад 19 янв 2012, 07:28

mongol писал(а):Админу.Извиняюсь,не знаю Вашего имени.

Что с этой КНИГИ будут "иметь"авторы идей бизнеса с нуля?

Предпологается что ничего. Авторские права на материалы сайта пренадлежат администрации сайта, в том числе материалы опубликованные пользователями форума.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 20 янв 2012, 15:24

mongol писал(а):По теме .Не знаю по по всем вопросам,но вот связанным с правовыми(по законам)вопросами,есть тема....существует в стране такая служба,решение всех вопросов,связанных с правовым пространством(там,где вас хотят нагреть).Начиная от проблем в супермаркетах(типа обвесили или не хотят обратно забирать),заканчивая вопросами более серьезными,касающихся правовых вопросов(типа как оформить развод без адвоката,документы на регистрацию где бы и чего бы то ни было или закрытие чего-бы то ни было ну и так далее),кому интересно,пишите на форум.

Вот тема на форуме об этом: Помощь в юридических вопросах для всех.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 20 янв 2012, 15:27

mongol писал(а):
Sanya159 писал(а):
А про водку есть такая тема, продают зажигалки(самые дешёвые) стоимостью более сстоимости 1-й бут. водки и тебе в подарок приносят бутылку водки)))))))))))



Это акция какая-нибудь?

:) Акция по обходу закона о запрете продажи алколя после 23:00. Вот тема об этом: Продажа крепкого алкоголя после 11 вечера.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение серге » более года назад 20 янв 2012, 19:01

Здравствуйте Всем. Люди, а, что ни кто так и не подскажет, каким образом исполнители будут оплачивать услуги агентства? Крупных заказов мало (за месяц только один, да и агентство еще не раскручено совсем), а вот мелочи 50-200р с заказа агентству уже сейчас есть(два-три в день). За каждым ведь не набегаешься. У себя то, я точкую, потом кого встречу, кто на телефон, кто на киви, вообщем как получится. Но это ведь не нормально. А как в другом городе оплату наладить?
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение Sanya159 » более года назад 27 янв 2012, 21:24

mongol писал(а):
Sanya159 писал(а):
А про водку есть такая тема, продают зажигалки(самые дешёвые) стоимостью более сстоимости 1-й бут. водки и тебе в подарок приносят бутылку водки)))))))))))



Это акция какая-нибудь?



Ну в принципе можно и так это обозвать а иначе как мотивируеш подарок бутыля))))))
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Sanya159 » более года назад 27 янв 2012, 21:34

серге писал(а):Здравствуйте Всем. Люди, а, что ни кто так и не подскажет, каким образом исполнители будут оплачивать услуги агентства? Крупных заказов мало (за месяц только один, да и агентство еще не раскручено совсем), а вот мелочи 50-200р с заказа агентству уже сейчас есть(два-три в день). За каждым ведь не набегаешься. У себя то, я точкую, потом кого встречу, кто на телефон, кто на киви, вообщем как получится. Но это ведь не нормально. А как в другом городе оплату наладить?


ну наверное по такому же принципу "киви" или иной б/н предоплата.

ещё есть такая мысль, так для общей инормации, например помогли вы решить петровичу проблему (не важно какую), Петрович заплатит Вам всего 290 руб. вроде и деньги а вроде и не большие но вот если спросить Петровича, что он умеет делать, возможно он (к примеру) окажется хорошим электриком и вместо денег вы просите его оказать Вам услугу по ремонту электричества у другого заказчика. Он сделает её и вы в расчёте а заказчику предъявите счёт уже не на те же 290 а уже более.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Гость » более года назад 06 фев 2012, 13:38

Отпишитесь те кто занимается этой темой, :!: :!: вроде мысль не плохая :geek: но будет ли она работать :?:
Гость
 

Сообщение BDB777 » более года назад 28 фев 2012, 03:50

Всем привет,наверное меня уже забыли да!?)))Вообщем расскажу о делах своих...Дело пошло в убыток,в маленьких городах оно не прет,люди жадные,пытаются всегда обмануть,и так вроде всё дешевле на 10% было...Ну ни чё вспомнят они нщё и заплачут обо мне...))))))))
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение серге » более года назад 28 фев 2012, 09:14

BDB777 писал(а):Всем привет,наверное меня уже забыли да!?)))Вообщем расскажу о делах своих...Дело пошло в убыток,в маленьких городах оно не прет,люди жадные,пытаются всегда обмануть,и так вроде всё дешевле на 10% было...Ну ни чё вспомнят они нщё и заплачут обо мне...))))))))

как решил проблему оплаты твоих услуг?
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение Василий » более года назад 12 мар 2012, 18:36

Есть интересный сервис продажи услуг на каждый день [ссылка удалена]

сейчас услуг немного, но в дальнейшем могут добавиться.
Последний раз редактировалось Administrator 25 апр 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Administrator » более года назад 14 мар 2012, 18:09

Посмотрел этот сайт. Там можно купить продукты из "седьмого континента". На сайте "Седьмого континента" тоже можно заказать продукты. Седьмой континент предлагает скидку 7% владельцам карт постоянного клиента. Значит есть возможность увеличить прибыльность своем бизнеса за счет сотрудничества с такими магазинами. В регионах таких сайтов не так много. Думаю, это хороший простор для организации своего бизнеса.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Василий » более года назад 15 мар 2012, 17:54

Administrator писал(а):Посмотрел этот сайт. Там можно купить продукты из "седьмого континента". На сайте "Седьмого континента" тоже можно заказать продукты. Седьмой континент предлагает скидку 7% владельцам карт постоянного клиента. Значит есть возможность увеличить прибыльность своем бизнеса за счет сотрудничества с такими магазинами. В регионах таких сайтов не так много. Думаю, это хороший простор для организации своего бизнеса.


Идея создателей сайта запрограмировать всю рутину домашнию на аутсорс, сделать календарь с расписанием и только пополнять баланс и все будет делаться. Сделать как календарь-еженевник, например есть кошка вы вводите возраст и породу, дальше система сама предложить корм, затем с возрастом его сама поменяет, далее будет рекомендовать услуги по графику - прививки, проверки и т.д.


p.s. есть люди, которые живут не заглядывая в правую колонку, и лишь подписывают счет раз в месяц.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение yuraross » более года назад 19 апр 2012, 17:09

Здравствуйте. Меня очень заинтересовала данная идея, правда опыта ведения своего бизнеса нет. Я живу в среднем городе с населением около миллиона. Похожих компаний в городе нет. Разве что муж на час, и то не очень распространено. Я уверен что спрос на такие услуги в моем городе будет. Я следил за тем как писал BDB777 о своих попытках раскрутить этот бизнес. И в принципе согласен с кем то из выше отписавшихся что одной из главных проблем была недостаточная реклама вначале. Я думаю приделить этому должное внимание. Я думаю очень эффективной будет реклама в лифтах. У нас в городе где то год назад она появилась. И я сам хоть на рекламу внимая обращаю мало, но в лифте не раз читал. Еще думаю уместной будет реклама на специализированных сайтах и газетах. Возможный еще вариант рекламы в общественном транспорте. Все что я перечислил это лишь мои рассуждения и я буду благодарен если люди более опытные в рекламе скажут свое мнение нас чет этого. Но финансов смогу выделить не очень много на рекламу. Примерный список услуг: вызов такси, сборка и настройка ПК(установка и настройка ОС, антивируса и т.д.), уборка, читка ковров, стирка одежды. Еще понравилась идея сотрудничества с магазинами при доставке как у [ссылка удалена]. Если у вас есть какие то идеи как лучше реализовать этот бизнес, буду рад их услышать. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Administrator 25 апр 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
yuraross
Новичок
 
Сооб­щения: 2
Откуда: Ukraine, Lviv

Сообщение Sanya159 » более года назад 10 май 2012, 20:29

yuraross писал(а):Здравствуйте. Меня очень заинтересовала данная идея, правда опыта ведения своего бизнеса нет. Я живу в среднем городе с населением около миллиона. Похожих компаний в городе нет. Разве что муж на час, и то не очень распространено. Я уверен что спрос на такие услуги в моем городе будет. Я следил за тем как писал BDB777 о своих попытках раскрутить этот бизнес. И в принципе согласен с кем то из выше отписавшихся что одной из главных проблем была недостаточная реклама вначале. Я думаю приделить этому должное внимание. Я думаю очень эффективной будет реклама в лифтах. У нас в городе где то год назад она появилась. И я сам хоть на рекламу внимая обращаю мало, но в лифте не раз читал. Еще думаю уместной будет реклама на специализированных сайтах и газетах. Возможный еще вариант рекламы в общественном транспорте. Все что я перечислил это лишь мои рассуждения и я буду благодарен если люди более опытные в рекламе скажут свое мнение нас чет этого. Но финансов смогу выделить не очень много на рекламу. Примерный список услуг: вызов такси, сборка и настройка ПК(установка и настройка ОС, антивируса и т.д.), уборка, читка ковров, стирка одежды.



ну, что как результат :D ???
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Сообщение Мисс Марпл » более года назад 02 июн 2012, 00:05

Уважаемые. Это не рентабельно. И дело не в рекламе.Вернее реклама не та проблема. Дело в том, что бытовые услуги оказывают очень многие : начиная от ДЭЗов (ЖЭКов) и коммерческих фирм до кустарей- одиночек и соседа дяди Васи за бутылку. Поэтому важна КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ. Когда люди хотят заказать какую-либо услугу, то как правило, делают это не у первого попавшегося исполнителя, а выбирают. То есть сравнивают цены, условия, наличие гарантии, наличие официальных документов (всевозможных квитанций, счетов на оплату с реквизитами фирмы). У нас в Москве, по крайней мере так. Если дело терпит хотя бы 20-30-минут, клиент обязательно будет выбирать, а не хвататься за первую попавшуюся возможность. В экстренных же случаях, не терпящих отлагательств, звонят в службу спасения ( там кстати и двери можно вскрыть, и машину).
То есть, для того, чтобы выбирали вас, ваши услуги должны быть дешевле и качественней, чем у ближайших сервисов в вашей местности. А те исполнители, которые идут с вами на контакт, чаще дают среднее качество работы в лучшем случае, не низкую цену, ну и не могут предоставить нужные документы от ип. или ооо.
Те же кто работает качественно и недорого, в посредниках за 20% комиссии не нуждаются, для них это утечка денег.
Мисс Марпл
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение ГОСТЮШКА-ГОСТЮША » более года назад 04 июн 2012, 13:40

МИС МАРПЛ НО ВЕДЬ BDB777 В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАРАБОТАЛ ПОЧТИ 15 ТЫС, А ГАРАНТИИ ВЫ И НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ, ПУСТЬ ИХ ДАЮТ ТЕ КТО БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ А ВЫ ТОЛЬКО ПОСРЕДНИК.
НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ :? :? ВРОДЕ БЫ.
ГОСТЮШКА-ГОСТЮША
 

Сообщение Светлана Юрьевна » более года назад 21 авг 2012, 11:52

А вообще фирма-посредник всегда востребована! Я бы например,не стала перечислять все услуги(все не предусмотришь). А дала бы объявление: "У вас проблемы? Звоните нам-решим любую!" Можно заранее приготовиться к запросам типа: "Хочу Мадонну!"и доставить по адресу плакат с Мадонной,а еще лучше,перезвонить,сказать: Мадонну Вы заказывали? Приезжайте-забирайте! Чтоб не тратить время и бензин. Очень много детей желающих подработать,очень много стариков, которые не могут сами прополоть огород,а их дети не успеваю или живут далекот. Центр занятости не может сам быть посредником между человеком (взрослым или подростком),желающим прополоть огород,постирать белье и т.д. и частным лицом. Они устраивают общественные работы только с организациями. Собесы сами не могут заключать такие договора. Остро это проблема стоит в провинции,где не развита сеть "Мужей на час" и фирм "Заря". Удачи всем и спасибо за тему.Наверно я "обработаю" ее применительно к сельской местности и займу эту свободную нишу в бизнесе.)))
Светлана Юрьевна
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Рус » более года назад 10 окт 2012, 23:09

Мысль шикарная! Если как следует продумать, может получится интересная штучка! Действительно, идей реализации данного проекта бесконечное множество, и одним только "мужем на час" не обойдешься, а как быть с няньками, репититорами и мн. др. Вот только вопрос! Как офорить данную кантору юридически, как оплачивать налоги, где фиксировать прибыль, ведь она, как я понял в большенстве случаях договорная? Ну там, вызвал на квартиру сантехника, он тебе отстегнул, или застряла где-нибудь машина, у меня есть личная машина, я съездил и отбуксировал, положил деньги в карман! И так будет проходить большинство сделок!
Рус
 

Сообщение Administrator » более года назад 10 окт 2012, 23:46

Можно оформить это дело как консультационные услуги или еще лучше как рекламные услуги. Ведь по сути мы занимаемся рекламой других фирм. И когда наша реклама принесла эффект в виде клиентов, эти фирмы расплачиваются с нами. И в договоре можно прописать оказание рекламных услуги и поиск клиентов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Агентство добрых услуг

Сообщение Аннабель Ли » более года назад 04 ноя 2012, 22:53

В преддверии Нового года в таком агентстве можно готовить, скажем, письма от деда Мороза, разносить их вместе со Снегурочкой, дедом Морозом - на дом к ребятне, целые представления устраивать. Кроме того, выполнять мелкие, каждодневные поручения. Скажем, цветы девушке передать, что живет в Ваше городе, от парня, который учится или работает в другом городке... Можно сначала через знакомых действовать, объявления в газетах дать, а уж потом - как ИП организоваться...
Аннабель Ли
 

АГЕНТСТВО РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ

Сообщение орио » более года назад 30 ноя 2012, 11:30

Агенство стратегических инициатив решает интересы в масштабе страны вот инструмент
орио
 

Сообщение Руслан-34 » более года назад 08 дек 2012, 20:08

Sanya159 писал(а):ну не захочет человек лишние 10р платить за то,что кто то ищет такси,
1. Человек и не будет платить, Вам заплатит такси за то, что вы передали ему заявку.

насчёт вывоза мусора-смотря какие жильцы,иные пошлют подальше и денег не дадут(алкоголики,старухи злобные и прочии тёмные личности),
2. я не предлагаю пакеты с мусором вывозить, имею ввиду крупногабаритный мусор(разобранные дома, холодильники и тр.п.) всё это легко сдаёться и принимаеться.

написать жалобу на ментов-просто самоубийство!они вам потом ТАК напишут и замстят-жить передумаете!поверьте,проверено :(
3. вы же не от своего имени будете писать , под любым составленным вами документом будет подписываться заявитель а не Вы.

заполнить какие то документы-бабушкам и дедушкам я вот,например,абсолютно бесплатно помогаю,если попросят-грех с них деньги тягать,а что до более "видящего" поколения-так сами смогут,зачем за это платить?
4. не спорю могут но НЕ УМЕЮТ, я лично каждый рас осуществляя постановку авто на учёт плачу какому то ИП по 250 р. за то, что он заполняет заявление которое я заполнять не хочу, но перед этим я выстаиваю большую очередь из таких как я.

Немного этот пунктик Вашей идеи похож на услугу по приватизации,когда просто доверяешь за 1000р побегать человека и собрать всё на приватизацию жилья и отсидеть в очередях,чтобы проверить и сдать документы.
5. и по кабинетам мы побегаем за Вас, с удовольствием. :D :D

Мне идея нравится!Наш народ очень ленив,и все готовы выложит не большую сумму ,чтоб ничего не делать!У меня у самого маленький бизнес,и я ищу паралельное дело.Эту мысль с решением проблем можно рассмотреть!
Руслан-34
 

Сообщение Sanya159 » более года назад 09 дек 2012, 19:41

Руслан-34 писал(а):
Sanya159 писал(а):ну не захочет человек лишние 10р платить за то,что кто то ищет такси,
1. Человек и не будет платить, Вам заплатит такси за то, что вы передали ему заявку.

насчёт вывоза мусора-смотря какие жильцы,иные пошлют подальше и денег не дадут(алкоголики,старухи злобные и прочии тёмные личности),
2. я не предлагаю пакеты с мусором вывозить, имею ввиду крупногабаритный мусор(разобранные дома, холодильники и тр.п.) всё это легко сдаёться и принимаеться.

написать жалобу на ментов-просто самоубийство!они вам потом ТАК напишут и замстят-жить передумаете!поверьте,проверено :(
3. вы же не от своего имени будете писать , под любым составленным вами документом будет подписываться заявитель а не Вы.

заполнить какие то документы-бабушкам и дедушкам я вот,например,абсолютно бесплатно помогаю,если попросят-грех с них деньги тягать,а что до более "видящего" поколения-так сами смогут,зачем за это платить?
4. не спорю могут но НЕ УМЕЮТ, я лично каждый рас осуществляя постановку авто на учёт плачу какому то ИП по 250 р. за то, что он заполняет заявление которое я заполнять не хочу, но перед этим я выстаиваю большую очередь из таких как я.

Немного этот пунктик Вашей идеи похож на услугу по приватизации,когда просто доверяешь за 1000р побегать человека и собрать всё на приватизацию жилья и отсидеть в очередях,чтобы проверить и сдать документы.
5. и по кабинетам мы побегаем за Вас, с удовольствием. :D :D

Мне идея нравится!Наш народ очень ленив,и все готовы выложит не большую сумму ,чтоб ничего не делать!У меня у самого маленький бизнес,и я ищу паралельное дело.Эту мысль с решением проблем можно рассмотреть!

Рассмотрите, мне интересно кроме ВДВ кто нибудь, серьёзно обдумывал данную идею или может пытался воплотить в жизнь? Ответьте.
Аватара пользователя
Sanya159
Эксперт
 
Сооб­щения: 138

Агентсво решения любых проблем

Сообщение Милана » более года назад 02 янв 2013, 21:17

Ребята, рада была бы, если бы эта идея прокатила (может у кого-то так и случилось). Но в нашем городишке! О чем вы! Чтобы наши юристы, таксисты и прочие конторы отдавали тебе процент! Да вы что! Еще кто-то на них будет зарабатывать! Будут простаивать, дожидаться клиентов, но свои кровные не отдадут. Это не голословные обвинения. Пробовали, сталкивались.
Милана
 

Сообщение Administrator » более года назад 02 янв 2013, 23:44

Значит надо давать работу новым. Написать объявление "требуется водитель такси" и подобные. И тогда мы с ними будем делиться своим процентом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Джон » более года назад 23 янв 2013, 04:55

кстати, да, я тоже думал о таком бизнесе. Еще когда давно посмотрел сериал "Агенство НЛС" там так круто все описано и сюжет был настолько завязан, что я посмотрел даже вторую часть. НО вот команды так у меня и не сложилось такой же.
Джон
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение network555mail » более года назад 02 фев 2013, 00:38

тему можно развивать до бесконечности ,и так вот что можно сделать...берутся молодые компании и вы таким образом продаете их товар и рекламируете...пример мебельная фирма недавно созданная и вот вы их и рекламируете и получаете процент и так любую компанию, так что идея нормальная и вложений ноль
network555mail
 

Сообщение серге » более года назад 20 фев 2013, 10:58

Я уже больше года раскручиваю это агентство, самая главная проблема- это сбор денег. В своем городе справляюсь, а вот в других???????? Пока выявишь добросовестных. Офис оплачивай, реклама бесплатная только если сам, диспетчерам платить зарплату надо. Если диспетчер на дому, то тогда контроля ни какого.
серге
 

Сообщение Administrator » более года назад 20 фев 2013, 11:31

Значит надо объединяться в сеть. Допустим объединяются два человек из соседних городов. Вам сосед будет направлять своих клиентов из Вашего города, а Вы ему своих из его. Можно договориться о примерно одинаковом количестве клиентов и суммах оплаты. Прибыль соответственно переходит соседу - чтобы он был заинтересован в успешности оказания услуги. Партнеров можно искать прямо здесь.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение серге » более года назад 20 фев 2013, 12:30

Гость писал(а):Я уже больше года раскручиваю это агентство, самая главная проблема- это сбор денег. В своем городе справляюсь, а вот в других???????? Пока выявишь добросовестных. Офис оплачивай, реклама бесплатная только если сам, диспетчерам платить зарплату надо. Если диспетчер на дому, то тогда контроля ни какого.

Админ, Я не должен быть как гость, имя у меня "серге"
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение серге » более года назад 20 фев 2013, 12:42

Administrator писал(а):Значит надо объединяться в сеть. Допустим объединяются два человек из соседних городов. Вам сосед будет направлять своих клиентов из Вашего города, а Вы ему своих из его. Можно договориться о примерно одинаковом количестве клиентов и суммах оплаты. Прибыль соответственно переходит соседу - чтобы он был заинтересован в успешности оказания услуги. Партнеров можно искать прямо здесь.

компаньенство- это изначально провал. (история, статистика)
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение Administrator » более года назад 20 фев 2013, 13:22

серге писал(а):Админ, Я не должен быть как гость, имя у меня "серге"

Видимо Вы отправили сообщения до того как вошли на форум под своей учетной записью. Поменял ник.
серге писал(а):
Administrator писал(а):Значит надо объединяться в сеть. Допустим объединяются два человек из соседних городов. Вам сосед будет направлять своих клиентов из Вашего города, а Вы ему своих из его. Можно договориться о примерно одинаковом количестве клиентов и суммах оплаты. Прибыль соответственно переходит соседу - чтобы он был заинтересован в успешности оказания услуги. Партнеров можно искать прямо здесь.

компаньенство- это изначально провал. (история, статистика)

Тогда может быть обмен или просто передача клиента за процент. Найти одного надежного человека в городе, который будет получать свой процент, может быть проще чем искать множество исполнителей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Агентство решения любых проблем

Сообщение Идейный лидер » более года назад 19 мар 2013, 20:44

Ребят ос заинтересовала бизнес идея, с краснодара если кто хочет организовать буду рад сотрудничать! Номер 89282066566
Идейный лидер
 

АГЕНТСТВО РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ

Сообщение Tema1986 » более года назад 21 мар 2013, 17:38

BDB777 писал(а):Я открываюсь,всё ништяк!!!!

подскожи как и какие затраты?
Tema1986
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Агентсво решения любых проблем

Сообщение Перл » более года назад 16 май 2013, 05:54

Джон писал(а):кстати, да, я тоже думал о таком бизнесе. Еще когда давно посмотрел сериал "Агенство НЛС" там так круто все описано и сюжет был настолько завязан, что я посмотрел даже вторую часть. НО вот команды так у меня и не сложилось такой же.

меня тоже мучает подобная мысль, но встает вопрос в команде.. Психологи -артисты с широкими навыками?..
Разве не будет востребована такая услуга, как внедрение человека в какую либо среду, с целью сбора информации для вас.. или наоборот.. коррекции сложившейся ситуации?
Перл
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Пред.След.


Вверх Вниз