Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 35 страница

Сообщение victoris » более года назад 04 мар 2018, 10:44

Уважаемые друзья- вот есть упреки в мой адрес- что запаздываю с ответом- Поймите, помимо того , что нужно отписать Вам, тем которые не в силах прочитать тему,есть еще и работа основная всего коллектива- а это поверьте и трудоемко.Вот наглядный пример- работали порядка 4 месяцев безвылазно и один "ученик" монтажников- не наш профиль, неправильно смонтировал агрегаты и все, то что мы делали- турбина разметала на десятки метров- в итоге- еще порядка 2 месяцев работы безвылазно и соот-но бесплатно.Так вопрос- сидеть и строчить опусы лентяем или выполнять свою работу?Повторюсь- наша задача не ВПАРИТЬ вам оборудование- а помочь ВЫЖИТЬ в настоящее время интересной и творческой работой.Вот когда это поймете- и вопросы будут другие и ответы так же иные.А так, потрындеть ниочем- простите -неинтересно.Как то зашел в профиль одного вопрошаемого- так его интерес начинается от прачечной и кончается высокими технологиями и их порядка десятка.Ну это серьезный подход? думаю нет.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 04 мар 2018, 10:48

По поводу Бизнес плана.Други-НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ На эту просьбу ответа.НЕ поняли почему?Да потому, что б разработать ВАМ БИЗНЕС ПЛАН-мне необходимо выехать в ваш город, поработать там хотя б 2-3 дня, ознакомиться с инфро структурами, тарифами, расценками, комплектностью и направленностью школ.... согласны оплатить мне или моим работникам командировку? Отправлю хоть завтра.Те, кто подобные просьбы пишет- думаю- слышали слово БИЗНЕС ПЛАН- а что это такое, с чем его едят, как он составляется- лишь на уровне разговоров и интернета.Поняли в чем дело? Так вот повторюсь- По одному-двум вопросам становится понятно- человеку это интересно или он просто мимо проходящий
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 04 мар 2018, 10:56

Administrator писал(а):Здравствуйте, ronmes. Кажется на этот вопрос отвечали. Но на всякий случай напишу ответ. Всё верно - заниматься этим бизнесом одному более чем в одном городе не выгодно.

По поводу подробного пошагового описания действий. На сайте эта информация есть, но она не собрана в одном месте. При этом есть несколько вариантов таких действий. Вы можете составить план действий, который нравится именно Вам.

Да и нельзя расписать пошаговые действия. Это сугубо индивидуальный подход.Нужно знать ваши коммуникационные возможности, желания и т.д.Один(Одна) обаятелен(льна) и перед ним открываются все двери и он(она)способны вести диалог ,другие- пальцы веером, "сопли " пузырем- ну ест-но и результат будет иным.Поэтому о каких шагах идет речь?Есть алгоритм действий- у меня один, у Liked другой и каждый имеет право быть.О чем речь? У вас может быть третий.Я лишь всегда предупреждаю- вышли на род. собрание- комитет- считайте что проект ПРОВАЛЕН- для них вы лишняя структура отбора денег.И неважно за что, важно что ОТБОРА.И достаточно одному родителю об этом в голос сказать- 99% его поддержут.Поверьте- проверено не на одном десятке собраний
Поэтому творчество и коммуникабельность- главные рычаги этого бизнеса.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Викторович 2018 » более года назад 15 мар 2018, 18:20

Ребята, а турникет обязательно? В конечном итоге нам нужно только что бы смс пришло! Ставите по бокам после тамбура нахождения в школу и всё!! Кому надо тот и подключится.
Викторович 2018
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 15 мар 2018, 19:11

Здравствуйте, Викторович 2018. Верно размышляете. Турникеты рекомендуют не ставить не только из-за экономии, но из соображений пожарной безопасности.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение naum » более года назад 01 апр 2018, 02:57

Очень интересная и на мой взгляд перспективная идея. Не могли бы Вы рассказать более подробно как это все воплотить в реальность) Где приобрести, как настроить, как обслуживать???
Заранее, благодарю за ответ!
naum
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 01 апр 2018, 09:14

Здравствуйте, naum. На заданные Вами вопросы были ответы. Немного в дугой последовательности поэтому отвечу с учетом новой последовательности и нового текста вопросов.

Для того чтобы воплотить в реальность, нужно купить один комплект оборудования и пойти с ним к директору школы. Ему рассказать о том, что для школы это бесплатно и о том как система повышает уровень безопасности школы.

Следующим шагом становится доведение до родителей информации о том, что они могут воспользоваться услугой информирования о посещении детьми их школы. Для этого можно договориться с классным руководителем одного из классов, что их класс будет экспериментальным и родители этого класса смогут первыми воспользоваться услугой. Глядя на них, начинают подключаться другие классы. Есть и другие способы взаимодействия с родителями.

Как настроить и как обслуживать оборудование зависит от самого оборудования. Оборудование можно искать по объявлениям и у нас на сайте два человека продают такое оборудование.

При беседах с директорами, классными руководителями и родителями возникает много вопросов. Вопросы разные и формулировки разные, поэтому в одном сообщение мне сложно дать инструкцию, что отвечать. Проще прочитать предыдущие сообщения, где уже затрагивались эти вопросы. Поэтому читайте, изучайте, пробуйте, тестируйте, и если и после прочтения интерес не пропадёт, то действуйте более активно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 05 апр 2018, 09:48

Все верно, можно немножечко убыстрить и упростить. После согласования с директором у него необходимо будет попросить выделить 1-2 пилотных класса. Соот-но познакомитесь с замом по внеклассной работе. После устанавливаете комплект, приобретаете карты где-то штук 60-70 и приходите в класс и говорите, что вот директор порекомендовал этот класс как самый собранный, дисциплинированный и достойный для проведения эксперимента по СМС информированию учеников и скажите, что б ребята донесли эту информацию до родителей и что б те были в курсе, что им будут приходит СМС о прибытии/убытии их из школы. Затем из журнала берете список учеников и конт. телефоны родителя - лучше мамы, прописываете карты, составляете список с присвоенной картой и отдаете учителю, что б тот раздал ребятам. Итак процесс пошел.Через 3-4 дня ждите, что вас будут донимать родители других классов с вопросом, а почему у них такого нет... Здесь работает ваша фантазия. Через 2 недели обзваниваете вечерком родителей с вопросом - нравится? Хотели б получать ежедневно всегда? Процентов 70-80 скажут ДА! Составляете договор и через детей передаете родителям и соот-но через 1-2 дня он у вас. Производится оплата и работа началась - для этого нужно всего лишь 10-20 дней, не более. А карты, которые не востребованы переписываете на др. учеников и можно подключать другие классы. Сарафанное радио заработало...
Совет - что б учитель был на вашей стороне - не перегружайте его просьбами, выполняйте основную работу либо сами, либо зам. директора прикрепит к вам кого-нибудь из внеклассников.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 07 апр 2018, 11:44

Уважаемые друзья - ещё раз обращаюсь - прежде чем звонить - прочтите ВСЮ тему, что б мы могли с вами разговаривать в одном ключе и понимать друг друга, иначе приходится по тел. сначала объяснять что это, для чего, и т.д. поверьте - 3-4 объяснения в день приходится делать, а в конце многозначительное А... Цените время свое и собеседника.
С уважением и праздником...
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение максрики » более года назад 08 июн 2018, 22:21

У меня вопрос. Как зарегистрировать эту компанию и когда? Во время договаривания с директором нужны бумаги, свидетельствующие о реальности компании, тогда нужно перед этим зарег., а если потом никто не захочет иметь дело ?
максрики
 

Сообщение Administrator » более года назад 09 июн 2018, 06:46

Здравствуйте, максрики. Можно зарегистрироваться как ИП. Когда ИП будет не нужно, можно сняться с учета в качестве ИП.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 09 июн 2018, 08:24

максрики писал(а):У меня вопрос. Как зарегистрировать эту компанию и когда? Во время договаривания с директором нужны бумаги, свидетельствующие о реальности компании, тогда нужно перед этим зарег., а если потом никто не захочет иметь дело ?

Меня всегда поражает умение "предпринимателей" на ровном месте из ничего делать проблемы.Нужно не создавать их искусственно, а решать.Вы приходите к руководству с предложением о возможности установки данного оборудования и ест-но, если руководство даст согласие на работу- вот тогда уже и можете регистрироваться, либо влиться в какую нибудь фирму как представитель..Но на 99.9% руководитель попросит у вас соот-щие документы лишь после того когда даст согласие на сотрудничество,конечно если вы сами с порога не заявите-Здрасте, я Пупкин с ОАО "Энергия" :mrgreen:
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Алиска » более года назад 20 июн 2018, 20:44

Сори за тупой вопрос, но меня интересует такой момент. Очень заинтересовала идея, но есть страх, что установлю такие штуки а ко мне потом нагрянут дяди с вопросами. Как с этим обстоит дело? Как избежать этого?
Алиска
 

Сообщение Administrator » более года назад 21 июн 2018, 08:42

Здравствуйте, Алиска. Нагрянут - проконсультировать. Если будут угрозы, то обратиться в полицию и они перестанут мешать. Практика показывает, что это необоснованные страхи.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 25 июн 2018, 13:45

Смотря какие "дяди" и какие вопросы последуют. Что б не было оного- нужно действовать в правовом поле- т.е. или как ИП или ООО или...... впрочем много правовых форм.А если будете "бомбить" в черную то и дяди придут и вопросы будут и результаты появятся
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Алиска » более года назад 25 июн 2018, 20:28

Про ип и закон это понятно. Я имею ввиду тех дядь, которые будут недовольны чьей-то деятельностью и захотят "прижать". Или у меня стереотипы девяностых в голове?)
Алиска
 

Сообщение Artemivanov » более года назад 26 июн 2018, 16:00

Виктор здравствуйте. Я с республики Коми, город Инта. Хотел бы попробовать установить ваши системы в школах, но для этого нужна консультация, есть куча вопросов, такие как: эффективные подходы непосредственно к родителям, выгодно ли снижение цен на данную услугу, возможна эффективная эксплуатация данных систем в нескольких городах, удобно совмещать данную деятельность с другой работой; возможна установка рамок ( типо как металлоискатели) и ещё ряд вопросов. Я пообщался с несколькими директорами и на днях буду разговаривать с руководителем администрации. Хотелось бы дать ему все ответы на вопросы. Напишите мне на почту: Artemivanov.1990@inbox. ру P/s разговаривал с одним директором, он мне сказал, что пару лет назад, что то подобное установили в одну школу, но ничего не вышло, поэтому боюсь потратить деньги впустую. Очень жду ответа
Artemivanov
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 28 июн 2018, 08:27

Алиска писал(а):Про ип и закон это понятно. Я имею ввиду тех дядь, которые будут недовольны чьей-то деятельностью и захотят "прижать". Или у меня стереотипы девяностых в голове?)

стереотипы
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 28 июн 2018, 08:29

Artemivanov писал(а):Виктор здравствуйте. Я с республики Коми, город Инта. Хотел бы попробовать установить ваши системы в школах, но для этого нужна консультация, есть куча вопросов, такие как: эффективные подходы непосредственно к родителям, выгодно ли снижение цен на данную услугу, возможна эффективная эксплуатация данных систем в нескольких городах, удобно совмещать данную деятельность с другой работой; возможна установка рамок ( типо как металлоискатели) и ещё ряд вопросов. Я пообщался с несколькими директорами и на днях буду разговаривать с руководителем администрации. Хотелось бы дать ему все ответы на вопросы. Напишите мне на почту: Artemivanov.1990@inbox. ру P/s разговаривал с одним директором, он мне сказал, что пару лет назад, что то подобное установили в одну школу, но ничего не вышло, поэтому боюсь потратить деньги впустую. Очень жду ответа


Ответы на все Ваши вопросы очень подробно описаны в теме.Не ленитесь и прочтите. если не найдете в этом разделе- прочтите "для начинающих"
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Фан » более года назад 04 июл 2018, 11:28

Идея очень интересная. По поводу утери карты, поломки и турникета, есть ли такой вариант как в магазинах ставить арки которые считывают магнит, и могут ли они считывать каждый магнит индивидуально?
Фан
 

Сообщение Annet5904 » более года назад 06 авг 2018, 11:02

Здравствуйте! Интересная идея. Хотела бы узнать, вы работаете с Алтайским крае?
Annet5904
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 08 авг 2018, 11:52

Фан писал(а):Идея очень интересная. По поводу утери карты, поломки и турникета, есть ли такой вариант как в магазинах ставить арки которые считывают магнит, и могут ли они считывать каждый магнит индивидуально?

прочтите выше написанное сообщение :D
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 08 авг 2018, 11:54

Annet5904 писал(а):Здравствуйте! Интересная идея. Хотела бы узнать, вы работаете с Алтайским крае?

Была очень давно заявка с Барнаула.Ну очень давно.Какой то школьник что ли хотел установить- по крайней мере по вопросам было понятно молодой какой то паренек-
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ярослав 19 » более года назад 08 авг 2018, 23:11

Добрый вечер всем!
Подскажите, можно ли с кем-то связаться, кто внедрил эту систему у себя в городе?
Хоть кто-нибудь отзовитесь!
Ярослав 19
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение AbramovskiyDmitriy » более года назад 09 авг 2018, 12:51

Добрый день подскажите стоимость оборудования.
AbramovskiyDmitriy
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 09 авг 2018, 13:38

Добрый день, AbramovskiyDmitriy. Цены бывают разные. Если память не изменяет видел в диапазоне 7-19 тысяч рублей за комплект.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 09 авг 2018, 13:38

Добрый день, AbramovskiyDmitriy. Цены бывают разные. Если память не изменяет видел в диапазоне 7-19 тысяч рублей за комплект.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Anuta » более года назад 10 авг 2018, 09:07

Здравствуйте! Какие фирмы продают такие аппараты? Заранее спасибо!
Anuta
 

Сообщение Administrator » более года назад 10 авг 2018, 18:03

Здравствуйте, Anuta. У меня нет списка продавцов. Но у нас на форуме есть как минимум два поставщика. Здесь в обсуждении Выше есть их предложения о продаже.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 11 авг 2018, 10:45

Существуют варианты систем, которые можно каким-то образом подогнать под данную услугу. Но как правило пользователи сталкиваются с тем, что система, получив другую программу обеспечения и функции частенько глючит. К примеру, мы прошли через это в начале пути. Приобрели оборудование электронная проходная Нижегородского предприятия. Смонтировали, опробовали - казалось все нормально. Заблокировали часть адресов отправки - там были бухгалтерия, начальник производства и много еще чего. Через неделю случился казус - СМС начали отправляться хаотично, т.е. родителю приходили СМС от ВСЕХ зарегистрированных учеников. Представьте картину - к Маме приходят утром порядка 200 СМС. (Система работала в тестовом режиме с 4 классами бесплатно). Что получили? Шквал звонков и вынуждены были демонтировать систему и с "позором" ушли из школы. Это явилось причиной собственной разработки и производства оборудования. Разработали, собрали и в течении учебного года БЕСПЛАТНО тестировали на школе. Сбоев не обнаружили и лишь затем стали медленно возвращаться на рынок. И вернулись лишь благодаря личными контактами с бывшими коллегами по работе. Это всё к тому, что подгоняя систему под ваши задачи можете "поймать" противоположенный результат. Поэтому будьте крайне осторожны с экспериментами. Это один из вариантов сбоя.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 11 авг 2018, 10:51

Фан писал(а):Идея очень интересная. По поводу утери карты, поломки и турникета, есть ли такой вариант как в магазинах ставить арки которые считывают магнит, и могут ли они считывать каждый магнит индивидуально?


Подумайте о принципе работы системы и подобные вопросы у Вас не возникнут.Школа с ПОТОКОМ учащихся никак не идентична с подходом покупателя к кассе и расчетом за товар.Поняли?Это один аспект, второй:Вы берете на себя ответственность о безопасности нахождения ребенка в рамке излучателя? А если ребенок имеет противопоказания нахождения в магнитном поле? сейчас все больше и больше детей с подорванным здоровьем.Еще примеры?Я это к тому-что об этом писалось в предыдущих постах и поэтому не "хватайте" информацию последней страницы форума и ЧИТАЙТЕ все посты, если у вас появился интерес к теме.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Lara2018 » более года назад 13 авг 2018, 14:13

Добрый день! Разъясните пожалуйста аспект отправки смс-сообщений, т.к. погрузившись в данную тему увидела, что стандартная цена у сервисов смс-рассылок 1.40-2.00 за смс, в этом случае экономика проекта не впечатляет. Есть другие варианты рассылки смс по приемлемому ценнику\стоимость 1 смс?
Lara2018
 

Сообщение victoris » более года назад 18 авг 2018, 12:07

ну попробуйте найти оператора с безлимиткой.Допустим Теле 2-посмотрите- может вам будет выгодно?
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 18 авг 2018, 12:20

Artemivanov писал(а):Виктор здравствуйте. Я с республики Коми, город Инта. Хотел бы попробовать установить ваши системы в школах, но для этого нужна консультация, есть куча вопросов, такие как: эффективные подходы непосредственно к родителям, выгодно ли снижение цен на данную услугу, возможна эффективная эксплуатация данных систем в нескольких городах, удобно совмещать данную деятельность с другой работой; возможна установка рамок ( типо как металлоискатели) и ещё ряд вопросов. Я пообщался с несколькими директорами и на днях буду разговаривать с руководителем администрации. Хотелось бы дать ему все ответы на вопросы. Напишите мне на почту: Artemivanov.1990@inbox. ру P/s разговаривал с одним директором, он мне сказал, что пару лет назад, что то подобное установили в одну школу, но ничего не вышло, поэтому боюсь потратить деньги впустую. Очень жду ответа

Могу Вас заверить, что управление образования- это откровенное болото , которое- если не тронешь- будет зеленеть и тухнуть.Это вполне серьезно.Впрочем как и другие "министерства"(вот выбрали термин, а на деле хуже бывшего отдела какой либо администрации).Так вот,придя к руководителю и предложив- он как правило согласится-благо ничего платить не нужно и.......определит человека, который будет курировать и отвечать по вашему вопросу.А теперь вопрос Вам-А надо ему это*лишние обязанности, работа,за которую он ничего не получит,а может и по шапке получит, если не будет Вам помогать?В итоге Вы наживаете себе ярого противника Вашей деятельности.Понятно-почему я не советую "соваться" в управление и Родительское собрание/комитет?Директор сам вправе это все решить, повторюсь- благо не нужно финансирования.В разговоре с директором у Вас 2 козыря- это бесплатность для школы и..... вы освобождаете учителя от ответов на звонки родителе- пришел их ребенок в школу или нет.А если будете мудрее и не так жадны, то дадите БЕСПЛАТНЫЕ карты трудным детям и сообщения будет получать инспектор по опеке или работе по трудным детям(милиционер).И эту сторону привлечёте к себе
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Shamil » более года назад 20 авг 2018, 17:54

Виктор, добрый день, я вам написал на почту, не могли бы проверить?
Shamil
 

Сообщение victoris » более года назад 03 сен 2018, 15:31

У вас все вопросы однотипные - ни о чем. Цена указана в форуме, способ доставки - тр. компания, карты - обычные промикс. - Это все есть в теме, не ленитесь и читайте. Мы с вами переписываемся около месяца ни о чем. Прочтите тему. И вопросов подобных не будет. Телефон так же указан. Если вопросы подобные возникают, сразу есть предположение - человек не читал тему и не знает её.
Удачи!!!
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 08 сен 2018, 08:42

Ну наконец-то договорные отношения с Украиной закончились. Вздохнули с облегчением. Теперь легче будет выдерживать сроки поставок.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 08 сен 2018, 08:49

Уважаемые друзья-опять пошли вопросы о совместимости системы с турникетом.давайте сделаем так-дайте нам марку считывателя,который стоит на вашем турникете и мы пропишем систему под ваш считыватель,т.е. при прикладывании карты система будет отправлять смс и открывать "шлагбаум",но........повторюсь в сотый раз- наиграетесь за месяц, потом шлагбаум в подвал и снова прописывать систему под смс информирование, либо демонтировать ворота частично, оставив считыватели на месте.выбирайте
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 16 сен 2018, 09:32

Сообщение victoris » менее минуты назад
мой тел.есть в теме . доп. сообщаю-8-927-270-41-99.
Отвечаю на вопрос, который задают буквально все- как контролировать платежи.Мы разработали следующее( считаю просто и идеально): Каждый договор с каждым родителем имеет свой НЕПОВТОРИМЫЙ код( номер) , состоящий из 6 цифр(3 группы). Для больших городов,он может быть и увеличен, или для предпринимателей, которые управляют процессом на 10 и более городов.Мы ж создали исходя из управления бизнесом в 9 городах страны и в городах, где кол-во школ менее 100. Итак:
Каждому городу присваивается свой порядковый номер-Разберем на примере города КУЙБЫШЕВ...
Допустим этому городу присвоена цифра " 3 "
В городе несколько школ, которые работают в проекте- допусти берем школу с номером "56"
В школе учащихся, охваченных проектом до 1000 человек и договор с родителем имеет порядковый номер "638".
Итак получаем комбинацию цифр: 3-56-638. Вот этот договор у Вас будет фигурировать и будет прописан у родителя.Родитель ЛЮБЫМ способом перечисляет вам деньги и в назначении платежа будет : по дог. 3-56-638 сумма 100руб.Вам лишь нужно будет занести платеж в свой город, в свою школу и своему родителю.Почему это нужно делать именно так? Да потому , что за детей платят и родители, и Дедушки с бабушками и дяди и тети. И представьте- пришел платеж от Иванова Сергея Петровича,прожив. по адресу ул.Сталина д.67.И оплатил он за племянника Тимонина Юру,которого вы будете искать по всем спискам дня 3.Просто и быстро.и главное на все обработки платежей в день затрачивается минут 20-30.Будут вопросы- пишите
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 10 окт 2018, 11:04

Уважаемые друзья, убедительная просьба- те , кто работает на нашем оборудование- просьба в теме отписать что нравится, что нет.это поможет не только нам вовремя отреагировать на пожелания, но так же и тем, кто хочет заняться этим видом бизнеса.Просто связь у нас с покупателями такова: если что то не получается- звонят/пишут.Если все ОК- пропадают.вот поэтому все контакты и практически потеряны
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 24 окт 2018, 14:10

на форум и на почту захожу крайне редко.звоните на телефон
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение vlan » более года назад 07 ноя 2018, 03:28

Доброго времени. victoris, у меня вопрос такой. Как правильно найти в интернете ваш сайт, elektrokl*** точка ru, что вместо звездочек нужно вписать?
Хотел не донимать расспросами по стоимости и комплектации оборудования, а ознакомится на Вашем сайте.

И не маловажный вопрос, как сейчас решен вопрос с оправками СМС? Два вечера изучал форум, но может пропустил информацию. Знаю точно, что при использовании архивного ТП Ред энерджи(от МТС), оператор блокирует рассылку больше 50 СМС в день. А провайдеры которые предоставляют именные СМС, берут не меньше 1 руб. за СМС. Как сейчас вы рассылаете СМС?

Мой знакомый интегрировал Viber для информирования своих клиентов. Возможно ли в вашем ПО интегрировать это приложение?
В качестве теста хочу попробовать на одной школе, если всё пройдет нормально, установить в районе.
Если сайта нет, возможно получить информацию на почту 0788807@bk точка ru, или все вопросы возможно задать по телефону +7(927)270-41-99?
vlan
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 ноя 2018, 08:02

Здравствуйте, vlan. Сайт, который начинается на elektrokl принадлежал автору темы. Сейчас сайт не работает, поэтому часть адреса была заменена звёздочками. Добавил там пометку, что сайт не работает.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 08 ноя 2018, 11:32

Смс как спам "машинка" распознает как правило в том случае, если Вы посылаете сообщения одинаковые по тексту. В нашей ситуации, смс подписываются именами - Сережа, Слава, Настя и т.д. Поэтому текстовка получается разная. Да, есть нюанс, с которым я своих клиентов знакомлю - это оповещение о просрочках платежа. Вот там текст дублируется. Мы как правило советуем писать письмо на имя руководителя оператора связи и они имеют возможность в ручном режиме отменить факт распознавания СМС с Вашего номера как СПАМ. И вопрос решается. Поверьте - ВСЕ вопросы решаемы, просто нужно приложить к ним голову и руки.

И еще - часто приходят письма с просьбой (в который раз пишу) - пришлите информацию.
Дорогие - прежде чем мы с Вами будем вести диалог - потрудитесь прочесть страницы форумы. Этим преследуем 2 цели. Первая - читая, вы лишний раз себя проверите - потяните ли эту работу или нет.
Вторая - получив информацию, мы будем с Вами вести разговор на одном языке и не будут через каждое слово вопросы - а что это такое и для чего нужно, а как сделать...
Поэтому работа по этой теме начинается (если театр с вешалки, то у нас...) с прочтения темы в форуме. То, что упущено в этом разделе, поясняется в теме -Для начинающих...
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Xplorer » более года назад 12 ноя 2018, 18:42

Здравствуйте, скажите в Беларусь возможно отправить оборудование? А если точнее то в Гродно, и сколько все будет примерно стоить с доставкой?
Xplorer
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 21 ноя 2018, 13:36

доставка будет Почтой России.Я не думаю что это будет слишком дорого.К примеру-доставка в Душанбе-вот буквально 2 недели назад груз ушел- стоила 2050р.-00коп. время в пути было около 10 дней.В Гродно наверное быстрее и дешевле
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 23 ноя 2018, 12:01

весь пересыл идет через Москву и поэтому наверное кто нибудь получал с Москвы грузы- должны примерно знать срок.До Москвы у нас идет порядка 2-3 дня
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 10 дек 2018, 10:30

В последнее время стал получать частенько звонки на тему- операторы сотовых сетей хотят " вклинится" в эту сферу деятельности и предлагают безлимитку с условием- отката им определенного процесса, иначе блокируют отправку СМС.Но здесь хитрость вот в чём-как спам можно расценивать СМС одного текста, а здесь одинаковые СМС лишь при отправке напоминания об оплате, остальные-разные.поэтому их можно мягко " послать".Так же нами разработана система работы и отправки сообщений, если в школе действует интернетная сеть. Подобная система была разработана для Петрозаводска и видимо сейчас там работает- (по крайней мере оттуда сигналов о сбоях нет- да и с других школ так же- если все нормально- нас "забывают".Это показатель качества и надежности и ПРОСТОТЫ оборудования.А это уже многое :mrgreen:
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение liked » более года назад 17 дек 2018, 20:17

Кто думает в ближайшее время начать бизнес на информировании родителей ? В преддверии нового года решил сделать скидку до 80% на аренду комплекса. По всем вопросам пишите на liked@mail.ua
Аватара пользователя
liked
Эксперт
 
Сооб­щения: 149

Сообщение victoris » более года назад 19 дек 2018, 09:54

Уважаемые друзья- пожалуйста прочтите ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!! частенько пишут- а можно включить так, отключить это и т.д.Сообщаю- система отработана на длительное безошибочное использование и каждое вмешательство пагубно скажется на её работе.Всех перед покупкой предупреждаю- ЛЮБОЕ вмешательство в систему лишает вас гарантийного обслуживания.Так же в очередной раз пишу- попытки "клонирования" системы поверьте- к хорошему не приведут.Как только систему увидит не авторизированое устройство- блокируется и ввод в работу будет возможен лишь только нашими специалистами.Будьте аккуратны.Все упрощено донельзя.Специально , на самого не продвинутого пользователя.
Удачного вам праздника.С Новым Годом!!!!!!
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Пред.След.


Вверх Вниз