Доход с нуля

Финансирую интересную бизнес идею. - 2 страница

Сообщение Каролина » более года назад 17 апр 2017, 15:53

Школа - дет.сад с бассейном. Проект социально направленный, но высокорентабельный. На рынке услуг с 2007г. Цель - услуги для детей дошкольного и младшего школьного возраста в КОМПЛЕКСЕ. Необходимая сумма инвестиций 12 000 000 руб.
Каролина
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Гость » более года назад 20 апр 2017, 09:00

Здравствуйте, а как вам идея о магазине продуктов питания для беременных? Например совмещенный вкус
Гость
 

Сообщение Гость » более года назад 25 апр 2017, 10:58

найдите талантливую певицу или певца ,раскрутите,клип офигенный! и вперед!!!!!
Гость
 

Сообщение Виталий Прага » более года назад 04 май 2017, 19:32

Здравствуйте.
Меня звать Виталий.

Мое предложение: Комбинированный сад: грецкий орех + груша.
Перспективно, выгодно, полезно.
Срок интенсивного плодоношения до 100 лет ( грецкий орех ).

А вообще хочу заработать и создать реальный - рабочий проэкт по помощи пенсионерам...
Нашим матерям и бабушкам...

Обидно смотреть как они по мусоркам собирают бутылки и еду под торговыми центрами.
Виталий Прага
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Андрей Кубышкин » более года назад 11 май 2017, 12:52

Доброго дня, Евгений!
Идеи какой области Вас больше привлекают - высокотехнологичные, чисто АйТи, экология, энергетика, образование, др.?
Идеи какой стадии проработки - просто идея, этап НИОКРа, подготовка к серийному производству (коробочное решение), иное?
Если что, прошу писать в почту andykub68 @ gmail . com
Андрей Кубышкин
 

Сообщение sirena » более года назад 12 май 2017, 17:10

Привет! Как вам Старт в шоу-бизнесе? Создать необычные пректы . Собрать команду . Придумать образ. и.тд.. Как вы знаете, мир шоу-бизнеса держится на том, что является идеальным прообразом мира реального. Это привлекает людей, отрывает их от рутины. Шоу-бизнес является источником привлечения внимания зрителя, для которого он и создан, поэтому лишь оригинальные, свежие идеи наконец то должны появится . .что свежее новое. Поверьте работа будет настолько интересна.. И жизнь станет интересна и насыщена .У меня есть талантливая девушка которая поет. не хуже заморских звезд но лучше наших точно..И для нее я ищу вложения.Она необычайно талантлива. с красивым голосом. и сильным характером..Если вам будет интересно пишите.Или послушайте я вам дам ссылку на видео.
sirena
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение чапля наталья » более года назад 18 май 2017, 20:01

тихое место где можно разводить рыбу так как есть озера и запущенная земля
чапля наталья
 

Сообщение Сергей Васильевич » более года назад 04 июн 2017, 10:10

Можно покупать у людей информацию. То есть давать людям деньги за то, что они знают и больше ни кто. Делается сайт и в нем указывается покупка любой информации от населения. Оплата от 100 руб на телефон,до 1 млн на карту или оплата его всех долгов. Все зависит от ее ценности.
Сергей Васильевич
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Ксюша » более года назад 09 июн 2017, 14:56

Не рассматривали идею выращивания промышленной канапли .при Петре первом наша страна занимала первое место по экспорту сейчас возраждается это производство оно безотходное почитайте интересно тяжело получить разрешение но если есть деньги думаю у вас получится окупаемость быстрая
Ксюша
 

Сообщение Гость » более года назад 10 июн 2017, 21:43

Приветствую Евгений есть хорошое место где поставить предорожное кафе, шино монтаж л;авто. гр;авто. Авто сервис легковой, продажа горюче смазочное авто запчасти и многое интересное большой поток жителей
Гость
 

Сообщение sinegal » более года назад 18 июн 2017, 20:29

//Евгений// писал(а):
В Д писал(а):Евгений, скажите, насколько длинны ваши вложения по времени? А если идея покажется Вам интересной, но результат её реализации будет отрицательным?

Быстрых и лёгких подъёмов своих вложений я не жду. Так же я понимаю о существовании рисков в любом направлении бизнеса. Главное - чтобы идея была интересна.

Блин горелый !!! Что такое "интересная идея" ?! У любого нормального бизнесмена взгляд только с т.з. рентабельности , прагматичности , меркантильности которые завязаны на целой куче разных мероприятий (конъюнктура рынка , маркетинг и т.д. и т.п.) .
Автор темы видимо далёк от бизнеса . Наверно общения в жизни не хватает ...
sinegal
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Инесса » более года назад 05 июл 2017, 00:02

Здравствуйте Евгений, я бы хотела открыть игровую студию для детей с батутным залом и услугами логопеда, психолога. У нас в районе нечего подобного нет. Я думаю, что будет прибыльно.
Инесса
 

Сообщение СБ » более года назад 07 июл 2017, 09:28

Здравствуйте. 1 есть неликвидные активы продам один за один процент (сырье добытое на учете право собственности под 10 миллиардов рублей,оценка. хоть под закладку в банк .хоть под увеличения уставного капитала), второй за десять(месторождения драг металлов, поставленное на учет в рос недра только геологоразведка собственник вокруг еще 40 месторождений )
2 есть хорошая идея сеть по России производство пиво я сломал закон "чистые руки" и производство пиво может происходить без кег моек, фильтрации. меньше капвложение и пиво чище. кап вложений в половину. представим что себестоимость элитного пива без налогов в 8-42 можно выйти. а по новой ниже да и по старой можно. сеть пивоварен по большим городам страны под стеклом и точек реализации по всей стране по районам городов и области
3 есть собственная геометрия двигателя внутреннего сгорания . менять структуру не надо. завод по производству двигателя перестраивать не надо. только четыре такта в один оборот коленчатого вала. Нужен патент. пишите спрашивайте
СБ
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Михаил Юльевич » более года назад 12 авг 2017, 11:01

Добрый день Евгений. Хочу открыть Стрелариум(стрейкбол с луком и стрелами) и тир для детей подобного нет в области. Есть помещение ,но оно в залоге стоимость залога12000000 рублей. Общая сумма инвестиции 15000000 рублей. Окупаемость 3-3.5 года.Открыть при нормальном стечении с января 2018 г.
Михаил Юльевич
 

Сообщение фермер » более года назад 13 сен 2017, 14:04

Предлагаю совместный бизнес по выращиванию кур - бройлеров.Занимаюсь этим 10 лет-хотелось расширить бизнес.Суть бизнеса : построить 5 (пять ) корпусов размером 20м-60м на 10-12 т. гол. Запускать каждый цех с разницей 12-15 дней , чтоб успеть продать и приготовить корпус для новой партии пока продается 2-й и так по кругу без остановки круглый год. Бройлер готов к продаже через 40-42 дня .Продается за неделю.
Расходы на 1 гол : 150-160р. Это бройлер весом от 2.8 -3.0 кг.Цена 75-78 р. за кг. живого веса или тушками ( резаными ) 110-120 за кг. Что входит в расходы на 1гол :цыленок -30-32 р. комбикорм старт-500 гр (мешок 40 кг :1050 р.)рост 1кг.200 гр. (мешок 940 р.)финиш мешок 900 р.(2 кг корма на 1 кг. веса 1 кг живого веса) и лекарства для профилактики.Со временем поставить свой инкубатор и делать свой комбикорм расходы уменьшатся до 120 р на 1 гол.При наличии финансов на запуск 1-го корпуса уйдет месяца 2-первый корпус практически готов: отсутствует перекрытие. Прибыль : 30%-вам 30% - мне 40%-на ком. услуги на налоги , на зарплату (10-12 т. на 1 - го сотрудника) , на развитие бизнеса. Каждый рубль будет подотчетным.Если в дальнейшем будут разногласия -бизнес останется у Вас, т.к. финансирования были Вашими(все это будет на бумаге официально оформлено)-но надеюсь до этого не дойдет!От Вас требуется приезд хотя-бы раз в квартал для проверки дел и отдыха в приэльбрусье!
фермер
 

Сообщение NIK0999 » более года назад 20 сен 2017, 15:36

ПРОПОГАНДА ЗОЖ . КИСЛОРОДНЫЕ КОКТЕЙЛИ В МЕСТАХ БОЛЬШИХ ТЕКУЧЕК ЛЮДЕЙ. С ХОРОШИМИ МАРКЕТИНГОВЫМИ ХОДАМИ С ПРИЗЫВАМИ К ДЕЙСТВИЮ, У МЕНЯ ВСЁ ГОТОВО. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ
NIK0999
 

Сообщение чингис » более года назад 29 сен 2017, 07:16

Здравствуйте! Евгений! Женя! Меня зовут чингис сам с Байкала вот вы говорите про интересный бизнес план или тему про вечный двигатель, увас есть 50 мультов,конечно идей планов у людей много, наверно я думаю просто вам самому посидеть подумать как эти 50 мул инвестировать в молодых людей в интернете можно много чего написать но подумав я бы проехал по районам регионам самому посмотреть что может вас за интересовать встретится с ребятоми действительно с мужиками которые будут верой и правдой помогать вашей деятельности т.е малый бизнес и сеть таких идей государство всегда поддержит идеи которые вы сами лично будите заинтересованы,котору надо то не 50мул а всего ли 500.000 или чуть больше вот так вам надо расширить сеть малого бизнес помощью вот это да! конечно анализировать надо без этого не как извените за грамотность пишу так можите помочь мне ха:-) :-) :-) удачи всем искренне с уваж чингис.
чингис
 

Сообщение Tatyana0710 » более года назад 09 окт 2017, 16:50

Если еще не определились, у меня есть интересная бизнес идея по созданию альтернативы антикафе - библиотеки с прикладным буфетом (кофе,чай, сладкое). Позиционирование на рынке - коммерческая библиотека с повышенным комфортом, пропаганда интеллектуального развития, повышение социального взаимодействия.
Tatyana0710
 

Сообщение Sweetholiday » более года назад 26 окт 2017, 23:43

Здравствуйте!

Я не знаю кто Вы, и зачем Вам это нужно. Но мне нужны деньги, моя мечта - сделать громадный магазин сладостей опт и розница, и организацию, которая будет заниматься мероприятиями. Мне хочется поддерживать хорошее производство и убрать с лица земли плохое. Мне хочется после развития бизнеса помогать детям инвалидам и сиротам, нуждающимся людям. Конечно, все это сделать одной сложно , одной мне не справиться, но если объединяться люди нормальные с деньгами, то это будет возможно. Мне хочется сделать, чтобы люди жили , а не существовали, получали достойную зарплату. Чтобы не было таких условий для бизнеса как сейчас. Хочу, чтоб были нормальные условия для бизнеса и, чтобы люди перестали хапать, а творили благое. У меня маленький магазин г. Мытищи, но торговля из-за неудачного места идет неважно, но мне очень хочется, чтобы не наступило разорение. Если Вы можете чем-то помочь, то с удовольствием приму Вашу помощь, но если нет, то надеюсь Вы поможете тому, кому это нужнее.
Sweetholiday
 

Сообщение 8 х 964-594-88-73 » более года назад 31 окт 2017, 14:44

8 х 964-594-88-73
можно открыть молодежный магазин спортивной брендовой одежды, обуви, акссесуаров с 5.000 товаров в наличии, разбить по округам Москвы, в молодежном стиле.есть эскизы, им понравиться)
я уверен что эта идея уберет конкуренцию связанную с одеждой обовью и аксессуарами в Москве, они буду знать только о нас !0
весь народ что посещает концерты ФАРАОН,ГРИБЫ,JAH KHALIB ,СКРИПТОНИТ ,OXXXYMIRON ,FACE, примерно вся ЦА ихние преданные фанаты, я написал это для того что бы дать понять что это за охват. спасибо. всем хорошей недели - новых проб и идей!
8 х 964-594-88-73
 

Сообщение Slash » более года назад 01 ноя 2017, 15:55

8 х 964-594-88-73 писал(а):я уверен что эта идея уберет конкуренцию связанную с одеждой обовью и аксессуарами в Москве, они буду знать только о нас

Можно узнать? На основании чего у вас такая уверенность? У вас уже есть какой то бизнес?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Ernest » более года назад 01 ноя 2017, 23:20

Добрый день,ищу инвестора для вложений в строительство общежития для молодых семей. Молодым людям трудно найти доступное жильё по локации и в первую очередь по цене - это одна из наболевших проблем в наше время . Я предлагаю построить такое жильё в Калужской области, для меня и инвесторов это бизнес,с постоянной пожизненной прибылью.
Ernest
 

Сообщение Виктор Ш. » более года назад 10 ноя 2017, 09:58

Разработка (доработка) и внедрение в производство малолитражного двухтактного дизельного двигателя для малой и беспилотной авиации.
Виктор Ш.
 

Сообщение илья бульдозер » более года назад 11 ноя 2017, 23:37

1.готов предложить "умное колесо" вплоть до готового продукта .(ноу-хау , может денег не хватить.)
2. "Экоогород" автономные хозяйства по 6-8 соток со всеми коммуникациями в дачном строении.(ноу-хау)
илья бульдозер
 

Ideya

Сообщение Aleksandr777 » более года назад 09 дек 2017, 20:52

я живу на берегу озера Байкал, и как "местный" могу заявить, что туристов становится все меньше и меньше, а все это из-за отсутствия каких-нибудь развлечений, на каждой турбазе все одно и тоже, три-четыре катамарана, банан, и лодка для катания отдыхающих.... Есть много места для установки больших водных атрационов, но нет средств((( если интересно дайте знать
Aleksandr777
 

Финансирую интересную бизнес идею.

Сообщение Regtop » более года назад 14 янв 2018, 17:33

Народ, ну вы хоть пробивайте в инете мыло этого горе инвестора. Он весь инет загладил своими рецептами похудения за скромное вознаграждение. Всем добра!
Regtop
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 14 янв 2018, 17:44

На всякий случай, автор темы и здесь продавал рецепты похудения и рассказывал о таком бизнесе как об инфобизнесе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 04 фев 2018, 12:09

Добрый день Евгений! Моя идея не блещет новизной но ее актуальность не исчезнет ни когда столкнувшись сам с уходом за престарелой мамой я понял на сколько это актуально при чем в любом регионе как вы уже наверное догадались суть идеии это создание дама или скажем пансиона для пристарелых териториально я нахожусь в Крыму в г Алушта про экологию в данном регионе я думаю не стоит сильно вам рассказывать сами знаете конкуренции у нас практически нет а спрос есть постоянный
Гость
 

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 04 фев 2018, 19:28

Да не предлагайте это Евгению. У него нечего вкладывать, денег нет. Человек мечтает так. Просто предлагаете свои идеи и вас другие люди заметят! Заметят те, у кого действительно есть деньги и пусть даже не 50 млн рублей, а меньше, но он готов будет инвестировать в ваше дело, если ваша идея ему придется по вкусу!
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Эдуард Петрович » более года назад 16 фев 2018, 01:53

Для того чтобы дать расклад бизнес идеи нужно сначала страховка идеи где гарантия того что выберет ИНВЕСТОР ее или нет . а идеи есть действительно интересные для начало предоставьте гарантию что вы выберете идею и не сделаете отворот поворот тогда и будут идеи ..могу например вам предложить многое ...сначала определитесь в каком направлении ..шоу бизнес ..ферм хозяйства ..свой ресторан на берегу реки или моря ...и многое другое ...с ув Эдуард Петрович
Эдуард Петрович
 

Сообщение Nik1975 » более года назад 11 мар 2018, 12:19

Есть участок возле трассы М1 Москва-Брест
Идея поставить электрозаправку и кафе,спортплощадку,игровую площадку для детей
Вообщем нужен инвестор на равных долях
Nik1975
 

Сообщение Гость » более года назад 11 мар 2018, 12:36

Предлогаю протатип телескопического погрузчика не имеющего анлога в рф. Возможно организовать производство .
Гость
 

Сообщение DEREVNY » более года назад 27 мар 2018, 19:08

Живу в деревне. Недавно закрыли школу, здание пока целое. Вот можно было бы создать дом престарелых (я медработник на пенсии) + к этому старые полуразрушенные коровники (для десятка коров для стариков), почти целое здание под склад, а это уже почти лесопилка, огромный заросший пруд-для разведения рыбы. Много гуляющий земли под теплицы. Сделать продуманный бизнес план с юристами - и вот вам независимое хозяйство на самообеспечении. Ваших миллионов должно хватить.
DEREVNY
 

Есть хорошая идея

Сообщение Эдуард/Гений » более года назад 27 апр 2018, 19:40

Хочу сделать развивающую игрушку для детей с синдромам дауна которая способствует развитию мышления и логике ребенка спрос будет большой
Таких детей очень много
Эдуард/Гений
 

СПОРТИВНЫЙ ОТДЫХ

Сообщение ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ » более года назад 30 апр 2018, 02:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я из не большого города, но достаточно быстро процветающим. И моя мысль занять первым эту нишу "спортивного отдыха"))) Как я говорил городок не большой, и наш город соседствует с изумительной природой - это озера, реки, пруды, и конечно же заповедный уголок. У нас не мало гостей с других регионов и даже стран. После того как посетят наши края говорят лишь об одном: какое н... моря!!!))) Тут живая и девственная природа!!! И где как не тут побегать с маркером на свежим воздухе возле водоемов и лесных зарослей! Но речь не идет о примитиве!, а о играх с сценариями, ну и для них все имеется: поблизости есть пустыри с брошенными домами, там могли проводится игры с сценариями как: захват, заложник и т.д. Для перевозки игроков понадобится транспорт конечно, но такой что бы игроки могли производить выстрелы на ходу)) Это был бы конек. Такие эмоции не дает пока не один клуб о котором я читал!Я о перестрелках на ходу)

Я естественно проводил соц. опрос. Но ответ горожан меня не удивил))) Они хотят этого !!!! + ко всему проводить соревнование между школ города и района. Соревнование и просто дружеские встречи между организациями: полиция, пожарная часть, скорая помощь. Т.к. игра может проходить целы день, ее можно сопроводить шашлыком на природе с охладительными напитками. А это + к доходам). Все это могло-бы происходить в трех ста метров от города там и водоем и лес. Для этого мне хватило бы 1000000 р.

На этом же водоеме установить пару катамаранов, волейбольную сеть шезлонги и зонтики можно батуты и горки и естественно раздевалки и туалет. От этого водоема идет дорога в лес, которая подошла бы для прогулок на квадроциклах и многое другое можно здесь придумать!! Пока ни кто не придумал))... Это только предложения! А затраты и полагаемой прибыли по заинтересованности.

с уважением Иван!
ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ
 

Есть хорошая идея

Сообщение Slash » более года назад 30 апр 2018, 05:40

Эдуард/Гений писал(а):Таких детей очень много

Таких игрушек уже тоже много. Не факт, что купят хотя бы одну игрушку. Но дело даже не в этом, тема была создана более двух лет назад, за два года можно придумать идею и даже начать какие то действия, но ТС ни чего не принял. Возможно, тема создана с целью провести, какой то эксперимент над людьми, а может просто троллить "местных" пользователей, вот и все.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Финансирую интересную бизнес идею.

Сообщение Леонтий Швецов » более года назад 12 май 2018, 10:08

Здравствуйте! Есть бизнес идея. Готов обсуждать.
Леонтий Швецов
 

Сообщение Сергей сг » более года назад 30 май 2018, 21:51

Здравствуйте !
С давних пор мечтаю выращивать птицу у себя на усадьбе , самое интересное чем больше я развиваюсь тем больше хочется разнообразной птицы , сейчас планирую завести семью страусов , для начала нужно 500,000
Сергей сг
 

Сообщение Артур Маркосян » более года назад 27 июл 2018, 16:35

Здравствуйте Евгений.
Я изобрел инновационно новый фасадный материал, термопанель нового поколения "Теплый камень", и разработал к нему технологию монолитного домостроения.
Это новый облицовочный материал, не имеющий аналогов.
Одно из многочисленных преимуществ, то что он схож с натуральным камнем, и имеет большой гарантийный срок службы 100 лет.
Он предназначен для отделки и утепления фасада дома.
Для монолитного домостроения по технологии не съемной опалубки, из "Теплого камня" и пенобетона.
Это монолитная быстровозводимая технология позволяет всего за месяц построить капитальный двухэтажный дом, гарантированной устойчивостью 9 баллов.
Премиальный внешний вид здания, низкая себестоимость, и высокое качество, гарантирует успех в привилегии нашей технологии.
Нужны инвестиции для развития этой технологии.
Артур Маркосян
 

Сообщение Slash » более года назад 28 июл 2018, 14:16

Артур Маркосян писал(а):Это монолитная быстровозводимая технология позволяет всего за месяц построить капитальный двухэтажный дом, гарантированной устойчивостью 9 баллов.

Вы уже возводили здания в два этажа из своей разработки?
Сделайте фотографию своей разработки.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Валерий Нохрин » более года назад 06 авг 2018, 13:12

Осмелюсь предложить Печь, использующую воду из которой получают атомарный водород. являющийся основным источником тепловой энергии. Безопасна, экологически чиста, не требует постоянного присмотра, герметична, работает бесконечно долго.
Этот принцип получения тепла до температуры 3 500 градусов можно плавить сталь, получать каменное литьё для покрытия дорог, фундаментных блоков, плавить снег зимой. ....
Валерий Нохрин
 

Сообщение Окама » более года назад 15 авг 2018, 16:42

Вот потому топикстартер и не находит идею по вкусу, что ваши идеи, господа, скучные как секс для порноактеров. Все одно и то же: магазин, салон, отдых, залез, слез, потряс. А где широта взглядов, стремление к вечному? Просто заезженная пластинка, а не идеи.

За 50 миллионов я готов полететь на Луну к 2029 году (на год раньше чем хочет НАСА). Если это не интересно, можно реализовать бизнес на Земле. К 2024 году Россия собирается запустить экранопланы на Северный морской путь. Мы готовы сделать это раньше. Причем наши разработки лучше, чем реплики экранопланов Алексева (Орлан с Орленка). Можно и в других направлениях подсуетиться, был бы стимул. А пока стимула нет, приходится подрабатывать на всякой мелочи.
Окама
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Окама » более года назад 15 авг 2018, 16:45

Валерий Нохрин писал(а):Осмелюсь предложить Печь, использующую воду из которой получают атомарный водород. являющийся основным источником тепловой энергии. Безопасна, экологически чиста, не требует постоянного присмотра, герметична, работает бесконечно долго.
Этот принцип получения тепла до температуры 3 500 градусов можно плавить сталь, получать каменное литьё для покрытия дорог, фундаментных блоков, плавить снег зимой. ....


Вот это достойная идея! Росси отдыхает, но сомнительно, что инвестор отличает атомарный водород от молекулярного :) Посчитает вас сумасшедшим изобретателем.
Окама
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Юрий Евгеньевич » более года назад 27 сен 2018, 15:51

Здравствуйте, Евгений! Ваше предложение о финансировании бизнеса ещё в силе или уже год прошёл … ?
Юрий Евгеньевич
 

Сообщение Red_foxy » более года назад 11 окт 2018, 21:15

Артур Маркосян писал(а):Здравствуйте Евгений.
Я изобрел инновационно новый фасадный материал, термопанель нового поколения "Теплый камень", и разработал к нему технологию монолитного домостроения.
Это новый облицовочный материал, не имеющий аналогов.
Одно из многочисленных преимуществ, то что он схож с натуральным камнем, и имеет большой гарантийный срок службы 100 лет.
Он предназначен для отделки и утепления фасада дома.
Для монолитного домостроения по технологии не съемной опалубки, из "Теплого камня" и пенобетона.
Это монолитная быстровозводимая технология позволяет всего за месяц построить капитальный двухэтажный дом, гарантированной устойчивостью 9 баллов.
Премиальный внешний вид здания, низкая себестоимость, и высокое качество, гарантирует успех в привилегии нашей технологии.
Нужны инвестиции для развития этой технологии.


Артур вы можете подробнее рассказать о своих панелях?
Red_foxy
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Динар » более года назад 29 окт 2018, 20:48

Там где я живу пустуют поля.Хотелось бы открыть кфх и заниматься зерноуборкой.
Динар
 

Сообщение Лариса555 » более года назад 13 дек 2018, 23:10

Евгений, добрый день, хочу начать бизнес " изделия из слэба и эпоксидной смолы" столы и стулья. Если вам этот бизнес не интересен, могли бы помочь на первом этапе? Буквально с одного стола?
Лариса555
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Ришат » более года назад 05 янв 2019, 18:56

Есть идея создать сайт в котором люди Не довольные или по другой причине будут обмениваться работой, опытом.
Ришат
 

Софинансирование

Сообщение 40-ет » более года назад 27 фев 2019, 12:58

Здравствуйте, есть своя территория почти 2 га, своя электро подстанция 60 квт., Гараж на два ряда для техники, длиной 20 на 12 метров, два этажа, в нём 4 помещения в том числе и котельная, здание полностью отапливается. Раньше было производство строительных материалов из дерева и деревообработка, пилорама и калибровочный станок, столярная мастерская с множеством станков,Теперь не занимаемся деревообработкой. Территория простаивает, есть идея открыть региональный склад автозапчастей и авторемонт, ближайший такой склад от нас 450 км, магазины с автозапчастями есть, но цены высокие. В нашем регионе это перспективно, опыт работы с каталогами и подбора запчастей есть. Есть личные рабочие лошадки газель фура 4 метра, ларгус, в перевозке и доставке то есть не нуждаюсь. Не хватает оборота для продвижения дела. Нужно сделать рекламу и докупить оборудования и немного обустроить здание. Примерно 3-4 млн хватит. Если есть предложения или пожелания, жду ответа.
40-ет
 

Финансирую интересную бизнес идею.

Сообщение MansurGabdukaev » более года назад 14 апр 2020, 23:11

Здравствуйте! Уже есть готовый бизнес, открываются представительства, подписываются договора с партнерами. Суть: кэшбэк сервис с развитой структурой, в основе для распространения взят сетевой маркетинг: "порекомендуй нас своим друзьям и будешь получать процент с их покупок". Точно такая же система представляется и крупным партнерам(ТСП) - только в качестве их "друзей" выступают уже их же покупатели, которые также пойдут покупать в другие места, что в свою очередь будет приносить им процент(тем, под кем будут данные покупатели зарегистрированы). Ну и для пущей быстроты распространения среди людей и для ускоренной системы подписания договоров нет никаких вступительных взносов и предоплат, только для тех кто хочет открывать своё представительство. Гарант компании в том, что мы являемся АО, выпущен ограниченный пул акций, посему желающий может также стать совладельцем. Евгений, если Вам интересно, то буду рад сотрудничать и рассказать подробнее, если же нет, то попрошу Вас дать обратную связь, как Вам вообще идея и что думаете?
MansurGabdukaev
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Пред.След.


Вверх Вниз