Доход с нуля

Заработок на автоматических кликах по рекламе так.ру

Сообщение Administrator » более года назад 15 мар 2010, 11:26

tak точка ru/partner.php?id=435837 - система с оплатой за переходы по рекламе - клики. Сейчас эта реклама размещена на данном форуме (в самом низу страницы). Один пользователь не может нажимать слишком много - потому что его просто блокируют. Но можно обойти систему сговорившись с другими пользователями. Есть даже целые сети по автоматизированному обмену такими переходами - кликами. Бизнес этот спорный, потому что по сути происходит обман сервиса так.ру и его клиентов (рекламодателей). В интернете есть описание этого способа, поэтому можно обсудить. Текст из интернета:

Заработок на своем сайте 30-50 руб. в сутки.
В двух словах: с помощью автосерфинга (автоматического просмотра сайтов) Вы зарабатываете кредиты. Заработанные кредиты тратите на рекламу уже своего сайта, на котором установлен блок с рекламными ссылками.
Используя некоторые технические особенности, при рекламе вашего сайта происходит автоматический переход по рекламным ссылкам, которые установлены на Вашем сайте.
Раскрученность сайта не имеет значения. Сайт может иметь бесплатный домен третьего уровня и может бать размещен на бесплатном хостинге.
Так что затрат с Вашей стороны не ни каких, кроме потраченного трафика во время зарабатывания кредитов в процессе автосерфинга. У кого интернет безлимитный – вообще полная халява.
В результате вы получите 30-50 руб. в сутки чистого заработка.
А тепер инструкция по настройке системы автоматического заработка.
ВНИМАНИЕ! Все нужно делать как здесь написано, иначе не сработает. Наберитесь терпения и дочитайте до конца, а лучше распечатайте эту инструкцию.
1.Регистрируемся в сервисе контекстной рекламы tak точка ru/partner.php?id=435837

1.1. Заходим в свой аккаунт.
1.2. В разделе владельцу площадки жмем зарегистрировать сайт.
1.3. Выбираем категорию которая больше Всего подходит к Вашему сайту. Название и адрес Вашего сайта.
1.4. Выбираете кодировку. Кто не знает что это – оставьте как есть.
1.5. Вместо цены 0,5 ставите 0
1.6. Жмите «Добавить сайт»
1.7. В следующем окне получите HTML код который нужно установить на Вашем сайте
1.8. Жмите «Мои сайты» далее «Редактировать блок ссылок» Если знаете какие изменения нужно делать и Вы знаете как это сделать - настраиваете рекламный блок под свой сайт. Если не знаете как это делать оставьте все как есть, этот пункт можно пропустить.
2. Регистрируетесь в системе Автосерфинга go точка jetswap точка com/reg?r=MAKS777777

2.1. В разделе «Реклама» выбираем добавить сайт
2.2. Указываем адрес своего сайта, на котором уже установлен рекламный блок
2.3. Показов в день - 24 Показов в час – 1 Время показов – 45 сек. Интервал между показами – 1741 сек. (это для одного сайта или одной странички)
2.4. Ставим птички в разделах «Показывать сайт только в SafeSurf » и «Реклама сайтов только для уникальных посетителей»
2.5. Показывать сайт в скрытом серфинге – ДА
2.6. В разделе «Режим презентации» выбираем «Показ страниц разных сайтов»
2.7. Время показа первого сайта - 20 сек.
2.8. Выбираем «Время показа первого сайта»
2.9. Далее самое главное. В низу появится табличка.
В первой строке: в первом столбце ставим 1; во втором столбце выбираем «Отправить событие»; в третьем столбце вставляем код a;link;clicks.php;click;-1 жмем интер;
Появится вторая строка, в которой в первом столбце ставим 24; во втором столбце выбираем «Поиск ссылки»; в третьем столбце вставляем код last;0 жмем интер.
2.10. В разделе «Каталог сайтов» выбираем тематику сайта, которая соответствует Вашему сайту
2.11. В разделе «Особые отметки» выбираем «Загрузка других сайтов во Frame/IFrame/обмен трафиком/вирусы» и «Перенаправления на другие сайты (без разрушения фрейма серфинга)»
2.12. Жмите сохранить
2.14. Затем нужно Ваш сайт запустить в системе автосерфинга, для этого в разделе «Реклама» переходим в раздел «Управление сайтами» и добавляем кредиты которые Вы уже заработали на просмотре чужих сайтов или купили их. Примерно на сутки Вам понадобится в среднем 500 кредитов для одного сайта.
Если все сделано правильно, то Вам остается только выводить заработанные деньги с системы tak.ru. Вывод средств на ВЕБМАНИ автоматический.
ВНИМАНИЕ. Не злоупотребляйте количеством показов в сутки иначе Вас забанят за накрутку.
Для увеличения дохода можете увеличивать количество сайтов, при добавлении которых необходимо выполнить все выше указанные пункты.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 16 мар 2010, 00:21

И сколько таким образом реально можно заработать за месяц?
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Vitaliy » более года назад 19 мар 2010, 23:11

Я там какое-то время участвовал, но потом бросил, уж очень небольшие суммы выходили (за две недели 60 рублей). Хотя, может, я что-то неправильно делал...
Vitaliy
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение monger » более года назад 13 апр 2010, 18:24

Из моего опыта работа с tаkru намного выгоднее рекламодателю нежели вебмастреру, был и тем и другим. ИМХО.
monger
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение my-nk » более года назад 15 апр 2010, 21:54

Мне кажется что tak.ru при желании сможет прикрыть этот способ в два счета.
my-nk
Участник
 
Сооб­щения: 20

Сообщение xamurapi » более года назад 06 май 2010, 20:33

А вы знали что таких рекламодателей щас гугл и яша банят ?
xamurapi
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение Administrator » более года назад 07 май 2010, 06:29

Тех кто размещает рекламу в так.ру?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение xamurapi » более года назад 07 май 2010, 12:38

Ага ! И в подобных сервисах !
xamurapi
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение Disraeli » более года назад 17 май 2010, 16:46

Не воспринимаю серьезно Так Ру, по крайней мере, не видел, чтобы большие порталы зарабатывали с помощью этого сервиса!
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Сталкер » более года назад 24 май 2010, 22:58

Так реально то заработать или нет? А то слишком все просто выглядит. Как бы не забанили они.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Administrator » более года назад 26 июл 2010, 19:41

Судя по проведенному эксперименту в теме по привлечению трафика на форум заработать реально.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение iteru » более года назад 16 сен 2010, 17:11

Мне кажется не стоит и пытаться.
Во первых рано или поздно Вас Так вычислит, а он как все сервисы занимающиеся рекламой борется с подобными методами.
А во вторых бан действительно возможен. По крайней мере я на одном из своих сайтов схлопотал бан от Яндекса именно за использование рекламы Така.
Аватара пользователя
iteru
Участник
 
Сооб­щения: 24

Сообщение елисей » более года назад 17 янв 2011, 20:42

я зарегился по вашей рефф ссылке,не можете мне подсказать как там всё правильно сделать,а то не получается запустить,всё сделал как написано, вот мыло elisey4ic собачка mail точка ru
елисей
 

Сообщение елисей » более года назад 17 янв 2011, 21:57

здравствуйте,я зарегился по вашей реф ссылке,не могли бы вы мне поподробнее подсказать,как всё правильно сделать в серфинге,если можно на email elisey4ic собачка mail точка ru
елисей
 

Сообщение Administrator » более года назад 17 янв 2011, 22:37

Насчет автосерфинга не знаю, потомучто не пробовал. Знаю только как пользоваться кодом так.ру. - просто размещать его на сайте. Эта статья ходила по интернету, а кто её автор сложно сказать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 30 май 2011, 05:14

Снял рекламу так.ру с сайта. Думаю она больше подойдет для сайта которой не оптимизируется под поисковики и люди на него заходят сами.

А что касается способа, то некоторое время и другие системы могут не замечать искусственности кликов. Только у них время для вывода денег больше чем в такру.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ermolenko1010 » более года назад 21 июн 2011, 16:36

По своему опыту знаю, что зарабатывать переходя по ссылкам с рекламой не имеет особого смыла. Вы будете зарабатывать копейки. А быть рекламодателем на данный момент вполне выгодно, лишь бы реклама интересовала посетителей интернета.
ermolenko1010
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Кондратий » более года назад 09 авг 2013, 23:12

Ничего таким образом заработать нельзя. Те копейки, которые вы получите, отдадите за интернет и электроэнергию. Еще и в минусах останетесь. Так что эта затея просто потеря времени и только.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Заработок на автоматических кликах по рекламе так.ру

Сообщение Administrator » более года назад 09 авг 2013, 23:18

Заработать можно, но меньше, чем от гугла или яндекса. Главное иметь посещаемый сайт. Я пробовал так ру на сайте с посещаемостью 100-300 человек в сутки. Доход был минимальный. Потом снял рекламу, где-то в конце 2010 года. И почти на год забыл про эту систему. Потом случайно наткнулся на эту тему и решил проверить что там нового. И к своему удивлению увидел небольшие деньги на балансе. Оказалось они там благодаря реферальной системе. Теперь периодически проверю свой аккаунт и снимаю не большие но деньги. Вот статистика моих платежей:
06.08.13 11.65 руб.
25.04.13 41.77 руб.
07.03.13 101.89 руб.
17.05.12 15.18 руб.
26.03.12 4.13 руб.
25.05.11 1.22 руб.
19.04.10 1.05 руб.
02.03.10 0.83 руб.
24.02.10 0.75 руб.
21.02.10 0.6 руб.
19.02.10 0.45 руб.
15.02.10 0.75 руб.
14.02.10 0.9 руб.
13.02.10 1.13 руб.
10.02.10 0.9 руб.
09.02.10 1.05 руб.
07.02.10 0.9 руб.
04.02.10 0.83 руб.
03.02.10 0.53 руб.
01.02.10 0.45 руб.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Кондратий » более года назад 28 сен 2013, 20:52

Да не бизнес это вовсе, а продажа своего драгоценного времени за копейки. Лучше уже пойти работать на стройку. Да, тяжело, но зато и деньги будешь хорошие заколачивать. А там гляди и в оборот их пустишь. Удачи.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Антон1986 » более года назад 14 фев 2014, 05:37

Я в свое время столько времени убил на этих сайтах....кошмар....копейки собирал...зачем так напрягаться ради этих мелочей. Лучше на машине вечерок бомбарнуть или на крайняк у какой нибудь бабушки снег покидать. Помимо всего может кинуть на вирусовый сайт, потом либо мастера вызывай либо винду сноси.....очень не советую этим заниматься. Когдато каждый день на 10 таких сайтах сидел, с каждого по 15-20 сайтов просматривал, пару копеек может вывел, точно не помню
Антон1986
 

Сообщение morzan123 » более года назад 24 апр 2014, 20:09

Так.ру - одна из немногих оставшихся систем, где все еще работает скликивание. Долго все равно не получится так зарабатывать из-за введенной там еще эдак три года назад системы анализ качества трафика. Заработать можно рабским трудом десяток баксов и получить потом бан.
morzan123
Участник
 
Сооб­щения: 28

Сообщение Administrator » более года назад 24 апр 2014, 21:13

Периодически захожу в свой аккаунт на такру, изучаю, что рекламируют. Иногда встречается полезная информация. Например, в один из таких просмотров узнал о биткоине. Чтобы быть в курсе изменений в рекламе такру, поставил рекламный блок на форумную часть сайт, в самом низу. От рекламодателей в этой системе не требуют больших денег, поэтому здесь в отличии от других систем больше нового, что хорошо вписывается в понятие бизнеса с нуля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение anluck » более года назад 29 сен 2014, 00:32

Скажите пожалуйста , я пару раз пробовал кликать по рекламе через анонимайзеры и заметил что после ай пи название страны указывается разными цветами, например тот клик через анонимайзер - цвет красный, с другого анонимайзера -зеленый, если кто то перешел по рекламе синий, что это значит?
anluck
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 сен 2014, 14:06

anluck, сделайте скриншот, посмотрим вместе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз