Доход с нуля

какая реклама лучше для интернет магазина нижнего белья

Сообщение miksX » более года назад 10 янв 2012, 13:13

Добрый день товарищи! есть интернет магазин нижнего белья butik-maidenform точка ru (над дизайном не ржать еще работаю :lol: :lol: еще дорабатываю) можете подсказать эффективные методы рекламы?? ссылки уже покупаются не предлагать) заранее спасибо!
miksX
Участник
 
Сооб­щения: 16

какая реклама лучше?

Сообщение Administrator » более года назад 10 янв 2012, 15:55

А контекстную рекламу не рассматриваете? Если такая реклама будет окупаться, то на мой взгляд это очень удобный вариант.

Из бесплатных:
1. Продвижение на тематических форумах. Например на женских. Лучше всего размещать там скрытую рекламу, например в виде отзыва о продукции в ходе беседы. И без спама.
2. Группы в соцсетях с целевой покупательской аудиторией.

Со сделанным дизайном уже вполне можно работать. Год возле копирайта лучше бы обновить на текущий.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение miksX » более года назад 10 янв 2012, 18:27

ну контекстную я пробывал т.е яндекс директ но с не большими затратами, если сделать побольше бюджет может и выгорит)) на счет года спасиб сделаем
miksX
Участник
 
Сооб­щения: 16

какая реклама лучше? (интернет магазин нижнего белья)

Сообщение ender » более года назад 14 янв 2012, 17:37

Помимо онлайн рекламы, что еще пробовали? Может есть смысл в Оффлайн попробовать?
ender
 

Сообщение miksX » более года назад 15 янв 2012, 00:14

помимо онлайн ничего не побывал и не вижу смысла потому что очень дорого, и не тот товар! все таки у меня коррекция и белье люкс класса
miksX
Участник
 
Сооб­щения: 16

Сообщение ender » более года назад 18 янв 2012, 09:24

miksX писал(а):помимо онлайн ничего не побывал и не вижу смысла потому что очень дорого, и не тот товар! все таки у меня коррекция и белье люкс класса

А зря многие онлайн проекты заказывают оффлайновую рекламу. Попробуйте на региональном уровне, необязательно СМИ, есть куча других рекламных решений.
ender
 

Сообщение miksX » более года назад 18 янв 2012, 22:44

ender писал(а):
miksX писал(а):помимо онлайн ничего не побывал и не вижу смысла потому что очень дорого, и не тот товар! все таки у меня коррекция и белье люкс класса

А зря многие онлайн проекты заказывают оффлайновую рекламу. Попробуйте на региональном уровне, необязательно СМИ, есть куча других рекламных решений.

что можете посоветовать? просто я в этой сфере совсем недавно опыта моловато
miksX
Участник
 
Сооб­щения: 16

Сообщение ender » более года назад 22 янв 2012, 15:28

Элементарно, в своем городе. Баннерная реклама, расклейка объявлений, газеты.
ender
 

Сообщение Hishen » более года назад 23 июн 2013, 19:44

флаера и интернет
Аватара пользователя
Hishen
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Флаг » более года назад 01 сен 2013, 15:52

Ещё как вариант. Едете в Украину, дарите набор ваших стрингов Фэмэн, и рано или поздно их покажут по телику. :D
Флаг
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение acm » более года назад 02 сен 2013, 13:10

Флаг писал(а):Ещё как вариант. Едете в Украину, дарите набор ваших стрингов Фэмэн, и рано или поздно их покажут по телику. :D

Поздно. Мелькала где то новость, что они уже свалили из страны.
acm
 

Сообщение akajoke » более года назад 20 фев 2014, 00:37

Я тут советовал это одному человеку, но и Вам этот совет подойдет. Найдите нормального копирайтера который напишет реально хороший продающий текст. За 30 рублей за 1 тысячу символов Вам никто писать не будет, минимум 250-300 за НОРМАЛЬНЫЙ текст. ОТЛИЧНЫЙ еще дороже.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

на главнуюна главную



Вверх Вниз