Доход с нуля

Банк Тинькофф (о 55 днях льготного периода)

Сообщение Макс 85 » более года назад 08 фев 2012, 15:34

Недавно получил кредитную карту данного банка. Хотел бы спросить у людей, может кто ей уже пользовался и как она вам помогла. Открывался я без подъемного и думаю что данная кредитная система с 55 днями льготного периода будет полезна. Хотя я ей не пользовался и хотел бы услышать мнения бывалых.

tinkoff
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

О возможности взять кридит с льготным периодом

Сообщение Administrator » более года назад 01 авг 2012, 23:57

Именно по Тинькоффу не изучал вопрос. Но интересовался такими программами в других банках. Такой кредит с льготным периодом еще называют овердрафтом если не ошибаюсь. Суть в другом. У многих банков есть подобные предложения. Процентная ставка по таким кредитам нулевая. Но есть рад комиссий, просчитав которые можно легко вычислить, что на самом деле получается переплата как по кредитам с процентными ставками от 20-30 процентов годовых. Комиссии эти могут заключаться в банальной комиссии за получение наличных денег. На мой счет во всех подобны программах надо смотреть детали. И если действительно можно обойтись без разных комиссий и ставка получится ниже чем по другим кредитам, то почему бы не воспользоваться.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Банк Тинькофф (о 55 днях льготного периода)

Сообщение Webecom » более года назад 27 ноя 2012, 19:47

Имею и активно пользуюсь кредитной картой банка Тинькофф. Сразу скажу - обналичивать деньги с карты - не самый удачный вариант - мало того, что за обналичку отдадите, так еще и льготный период на это не распространяется, там то ли по проценту в день, точно не помню, то не выгодно. Льготный период в 55 дней получаете при расчете по карте за какую либо покупку в магазине - так уже интереснее, хотя некоторые банки предлагают и до 100 дней льготного периода на аналогичных условиях. Вообще карта удобная - мне нравится, завел еще и дебетовую карту этого банка, под 10% годовых.

Почитайте подробнее тут: tcsbank точка livejournal точка com/802.html
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение umorist » более года назад 18 май 2013, 12:42

Тут тема есть про проблемы с этим банком, почитайте.
umorist
Участник
 
Сооб­щения: 30

Сообщение klaus1 » более года назад 19 май 2013, 15:32

Любые кредитные карты - это просто пластик. Выбрось и не заморачивайся. У меня пять платиновых и золотых карт разных банков валяются уже лет 5-6 и не думал пользоваться. Сплю спокойно. А если халявные деньги нужны - заработай (это и есть халява).
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение irismishka » более года назад 29 май 2013, 14:08

Я пользовался такой картой, когда жил был в России. Мне было очень удобно потому что в течении 55 дней можно было отдать кредит почти без процентов. Хотя конечно ключевое слово ПОЧТИ - если посмотреть более детально на комиссии, то легко было вычислить переплату в размере минимум 5% от первоначальной суммы. Но всё равно карты Тинькова выгоднее, чем от того же Сбера или других банков.
irismishka
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение polpol » более года назад 07 июн 2013, 01:21

Если использовать деньги с этой карты ТОЛЬКО НА ОПЛАТУ ПОКУПОК и возвращать до истечения 55 дней НИКАКИХ КОМИССИЙ и НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ НЕТ.

В других случаях и проценты, и комиссии, и штрафы всё есть.
Используйте для оплаты покупок, возвращайте вовремя и.... будет вам счастье.

Зарабатывайте на себе капитал на чужих, бесплатных деньгах. Пользуйтесь.
Это просто, если есть голова на плечах.
polpol
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Гость » более года назад 08 янв 2017, 15:28

Если перевести денежные средства на карту другого банка, будет ли взиматься % или так же можно будет в течении 55 дней оплатить без%?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 янв 2017, 19:16

Обычно за такие переводы берут комиссию. За снятие наличных тоже.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 23:03

Лето банк с подобным предложением выступает. Можно использовать только на оплату различных товаров картой, снимать и переводить - комиссия
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

Сообщение Webecom » более года назад 08 мар 2017, 19:22

Любые кредиты - зло.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение krab » более года назад 17 мар 2017, 02:33

Исходя из опыта проценьы начисляют каждый месяц о 55 днях речи не идёт по факту, если спрашивать у них, то отмазываются мол всё есть и раскидывают тебе так что ты веритьт начинаешь им, так же % там не хилый.
krab
Новичок
 
Сооб­щения: 4

на главнуюна главную



Вверх Вниз