Доход с нуля

Мойка без воды

Сообщение BDB777 » более года назад 23 ноя 2011, 19:35

Всем привет, хочу предоставить к рассмотрению следующую идею! Не знаю знаком ли из вас с таким бизнесом, как мобильная мойка, или по-другому "СУХОМОЙ". Суть заключается в том что мойка ведется специальным средством, которая справляется с грязью без воды, и выполняет сразу 2 функции полировку и мойку. В моем регионе где я живу такого еще нет, на вложение понадобится около 30000 руб., офиса не требует!!! Предложение я думаю нормальное, и можно допустим вести бизнес так:
Берете какой нибудь телефон, делаете рекламу, типо мойка без воды+ полировка всего за 5 минут, не дорого прямо у вашего подъезда. И все дело сделано,дальше звонит человек, назначает вам встречу и дело за вами!!! По вопросам оптовых и розничных продаж, обращайтесь:info@mmoyka.ru
Тел. +7-906-694-00-02
+7-919-177-36-77
suhomoy
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение DbIM » более года назад 28 ноя 2011, 12:41

Это АвтоМойка. Я правильно понимаю?
И какой принцип действия? Вы растираете грязь вместе со спец.средством прямо по машине, полотенцем, не боясь оставить мелких царапин\повреждений на краске?
DbIM
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение rurb77 » более года назад 30 ноя 2011, 17:06

Ну во первых, мойка с водой или без воды не в специально отведенных для этого местах ЗАПРЕЩЕНА
тем более возле дома, а специальные места- это автомойки.
Иначе ШТРАФ от экологической службы вашего города.
И тем более растирать грязь с порошком!!! как бы потом лицо не начистили?
Нашу россискйю грязь ФИГ чем возмешь :-)
Аватара пользователя
rurb77
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение vaasa » более года назад 13 окт 2012, 16:28

Мобильная мойка, это вполне реальный бизнес. Преимущества состоят в том, что вода не используется! И грязи после работы на месте мойки не остаётся. Это означает, что специальных разрешений, и оборудования не потребуется. Такой мойкой можно заниматься практически везде. самое прибыльное место это супермаркетов. Происходит это примерно так посетитель приезжает и пока делает покупки его автомобиль моется. Присутствие хозяина не обязательно!Можно также делать заказы по телефону, чтобы помыли авто к такому то времени (к утру, к выходу с работы и тд). И немаловажным плюсо можно считать то, что это практически не занятая ниша!
vaasa
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Legioneer » более года назад 06 ноя 2012, 16:48

Какой принцип действия? Наносишь на кузов химию, ждешь, смываешь/сдуваешь, впитывается сама? Расход средства на одну а/м? Стоимость средства? Форма выпуска? Необходимость какого либо оборудования? Наличие сертификатов соответсвия?
Раскрывайте тему, коль ее создали!
А то: "Покупайте супер-мойку, все работает отлично!"
Спасибо.
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение BomboSD2012 » более года назад 11 ноя 2012, 15:14

Судя по отзывам, вполне приличное дело, а главное честное, моют действительно без воды. Сам был удивлен, вот бы мне на форум такую... ;)
Аватара пользователя
BomboSD2012
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: Хабаровск

Сообщение Legioneer » более года назад 11 ноя 2012, 18:42

BomboSD2012 писал(а):Судя по отзывам, вполне приличное дело, а главное честное, моют действительно без воды. Сам был удивлен, вот бы мне на форум такую... ;)

Судя по каким отзывам?
Аватара пользователя
Legioneer
Эксперт
 
Сооб­щения: 116

Сообщение Lu » более года назад 02 июл 2013, 19:42

Пробовала на своей мазде 3 от безысходности, ребята приехали быстро, за полчаса машина блестела без разводов, муж тщательно осмотрел, был удивлён, никаких царапин, думаю стану постоянным клиентом, отчистили и липкую липу и помёт и грязь, салфетки меняли после каждого элемента, я очень довольна, цена вопроса 290 р.
Lu
 

Сообщение Administrator » более года назад 27 сен 2013, 01:39

Есть разные названия у этого средства. И можно начать с сумм на много меньше. Вот пример как начать такой бизнес с нуля (почти без денег): бизнес на сухой мойке.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение brilliant_kz » более года назад 27 сен 2013, 21:45

А вот мучает такой вопрос, кто нибудь знает можно ли использовать такие хим. средства зимой? В сертификатах ничего не сказано об этом. Знаю что при температуре минус 6 градусов по Цельсию еще используют.
brilliant_kz
Участник
 
Сооб­щения: 56

Сообщение Флаг » более года назад 28 сен 2013, 19:11

Я, как и многие другие, скептически отношусь к химикатам принцип действия которых мне не понятен. А если не только грязь разъест, а и кожу, или глаз? Зачем кому такие риски? Здравомыслящий человек лучше пойдёт на нормальную мойку, чтоб не грузится лишними страхами.
Флаг
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение Алексей_174 » более года назад 30 дек 2013, 11:04

У меня у самого такая мойка. Что это не царапает убедился на собственном опыте . так же производители дают все сертификаты что средство не царапает . что экологи оштрафуют это бред от этой мойки нет не какой грязи. если нет грязи значит нет экологов. так же есть все сертификаты которые подтверждают что она не наносит вреда окружающей среде. а по поводу того чтоб мыть при минусовой температуре. можно мыть до - 30. если мойщики знают технологию, то средство не замерзает .
Алексей_174
Участник
 
Сооб­щения: 35

на главнуюна главную



Вверх Вниз