Доход с нуля

лазерная гравировка

Сообщение ganzha0 17 дек 2012, 18:13

Лазерная гравировка - новое направление бизнеса. Можете делать любые компьютерные изображения на драг.металлах, хрустале, пластике.
Приятно, согласитесь носить перстень с выгравированной фотографией любимого человека. Минус - дорогостоящее оборудование. Буду рад услышать ваше мнение.
лазерная гравировка - lazer
лазерная гравировка - lazer (38.31 КБ) Просмотров: 1032
ganzha0
Участник

Сооб­щения: 31

лазерная гравировка

Сообщение Всезнающий

Всегда можно начать с нуля и найти способ получать доход без вложений.
Всезнающий

Сообщение acm 18 дек 2012, 13:15

Видел на одном автомобильном форуме похожую тему. Там человек занимался гравировкой боковых зеркал авто. Так как в его регионе их часто снимают, то на зеркало наносил vin код автомобиля.

По фоткам данный девайс - как обычная машинка для маникюра. Правда гравировка не лазерная делалась. Как подработка очень даже не плохо приносит денег ему.
acm
Эксперт

Сооб­щения: 173

Сообщение Шацький 23 дек 2012, 00:02

лазерная гравировка -это тот самый лазерный резак и стоит он от 10 000$ (смотря какой размер несущих на которых стоит резак) я этой темой для себя интересовался . Но в то время не было того размера который был нужен мне ! Это возможность не только делать гравировки , а и резать ровно гранит, бетон ,железо и т.д. Да этот бизнес только для тех кто имеет поблизости заводы и каменеломни ! Бизнес выгодный тем что затраты маленькие (только на электричество и материал)!
Шацький
Участник

Сооб­щения: 43

Сообщение klaus1 14 апр 2013, 19:46

Нет не понятно? Почему стоит 10000$? Гравировку и бормашинами делали. А лазерная гравировка изображений на памятниках. Только при чем тут резак и гравировка, есть разница. И совершенно разные вещи.
klaus1
Эксперт

Сооб­щения: 181

на главнуюна главную

• Обратите внимание

Вверх Вниз