Доход с нуля

Оформление и ведение бизнеса.

Сообщение ALLEX » более года назад 22 май 2011, 07:33

Здравствуйте! Хотите открыть свой бизнес с нуля без изрядных вложений при этом потратить минимум сил и энергии, а потом и в реальном мире открыть "своё дело" и получать стабильный, хороший доход, быстро и просто!
Я уверен в том, что сегодня любой человек, независимо от уровня знаний, места проживания и других особенностей может запустить бизнес в интернете, а потом и в реальном мире и навсегда забыть о финансовых проблемах!
Кроме варианта получить образование => устроиться на работу, есть другой путь! Можно заняться тем, что по душе и сделать это увлечение мини бизнесом. Работать много это не значит эффективно. Нужно работать на результат и зарабатывать больше денег в единицу времени. Это возможно лишь работая на себя. Ответственность за свою жизнь, нужно брать в свои руки, активно искать возможности и реализовывать их. Отговорки не помогут, нужно действовать.
Прямо сейчас! Пройдя по ссылке снизу! Совершенно бесплатно! Получите доступ к 5 Видео-урокам. Из которых Вы узнаете, Как зарабатывать в Сети До 77 000 Рублей в Месяц, Работая всего 2 Часа в День! И как отрыть свою фирму и зарабатывать от 5 000 руб. в день! Не выходя из своего дома.
Со знаниями и схемами, которые изложены в системе «Бизнес Мания» Вы без труда сможете начать свой бизнес с нуля.Комплект Видео-уроков разбит на 2 тематических раздела. В каждом из них Вас ожидает серия подробнейших видео уроков.
Раздел теория - в данном разделе рассматриваются подробно, все существующие и работающие схемы открытия и управления бизнеса. Начиная от регистрации фирмы в надзорных органах, заканчивая схемами работы с сотрудниками и партнёрами.
Практический раздел курса разделён на 2 подраздела. В первом подразделе подробно рассказывается об открытии фирмы в сфере услуг, в любом направлении деятельности от парикмахерской до юридической фирмы, во втором подразделе я рассказываю, как открыть свой магазин, схемы и техники идеально подходят как для открытия продуктового магазина, так и магазина одежды и бытовой техники.
Информационная Рассылка через нее Вы будете получать тематические новости, статьи, обзоры исследований рынков, актуальный аналитический материал и многое другое. Так же через этот компонент Вы будете получать дополнительные видео уроки, которые позволят Вам совершенствоваться и соответственно получать больше дохода.
Служба поддержки, в которую Вы сможете задать любой вопрос, связанный с тематикой инфо-бизнеса. Если у Вас возникнут вопросы, Вы сможете задать их, и получать качественные, профессиональные консультации.
Кроме того, становясь обладателем системы, Вы получаете готовый, бизнес для извлечения максимальной прибыли в кратчайшие сроки, кроме этого фоном всех видео-уроков идут качественные знания технологии продаж и составление, планирование и расчет примерных бизнес - планов Вашего предпринимательства.
При этом Вы можете легко стать партнёром и иметь хороший доход! Выгодная партнерская программа!
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
ALLEX
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 22 май 2011, 18:10

В этом видеокурсе рассказывается о каком-то конкретном бизнесе или собраны множество идей?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 24 фев 2012, 05:59

Обучение системы «Бизнес Мания» начинается с полного нуля, т. е. то что у обучающегося не чего нет, ни стартового капитала, не знаний не умений вести бизнес. Вот схема обучения бизнесу представленная в системе «Бизнес Мания» : исходя из неё мы начинаем домашний бизнес с начало в сети интернет, так как именно в интернете можно заработать около 50 000 руб, в месяц с минимальными затратами и сложностями.После того как мы с Вами заработаем некий начальный капитал, нам без труда уже можно будет открыть фирму в реальности. И развиваться дальше.Соглашусь с тем, что кому то будет достаточно и заработка в интернет, это дело каждого идти дальше или нет.Данная методика курса, на 100% решит все Ваши нынешние финансовые проблемы…
Комплект обучающих видео уроков.Система "Бизнес Мания" состоит из нескольких компонентов, без которых она не была бы полноценной и не смогла бы проводить обучение обычных людей так эффективно и результативно, как это происходит сейчас.
Поэтому без обучения здесь не обойтись. Данный компонент системы позволяет прямо с Вашего компьютера просмотреть видео уроки. Подробно раскрываются все темы, которые Вам необходимо знать. У Вас создастся ощущение, что вы сидите за моим компьютером и видите (и слышите) все мои шаги. С знаниями и схемами которые изложены в системе «Бизнес Мания» Вы без труда сможете начать свой бизнес с нуля.
Комплект Видео-уроков разбит на 2 тематических раздела. В каждом из них Вас ожидает серия подробнейших видео-уроков, где я без заумных фраз, простым языком рассказываю и показываю, что и КАК необходимо делать. Неполный список тем и вопросов, рассмотренных в каждой главе: Раздел теория - в данном разделе рассматриваются подробно, все существующие и работающие схемы открытия и управления бизнеса.Начиная от регистрации фирмы в надзорных органах, заканчивая схемами работы с сотрудниками и партнёрами; Практический раздел курса разделён на 2 подраздела. В первом подразделе подробно рассказывается об открытии фирмы в сфере услуг, в любом направлении деятельности от парикмахерской до юридической фирмы, во втором подразделе я рассказываю, как открыть свой магазин, схемы и техники идеально подходят как для открытия продуктового магазина, так и магазина одежды и бытовой техники.
Кроме того, становясь обладателем системы, Вы получаете готовый, переосмысленный жизненным опытом, экспериментами, фактами картину того, как устроен бизнес для извлечения максимальной прибыли в кратчайшие сроки, кроме этого фоном всех видео-уроков идут качественные знания технологии продаж и составление, планирование и расчет примерных бизнес - планов Вашего предпринимательства. Часть этих знания получено из практики в интернете, часть обучения по правительственной программе в региональном университете предпринимательства.


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 фев 2012, 05:59.
Гость
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз