Доход с нуля

Бизнес на жвачках

Сообщение yurahg 26 янв 2012, 10:37

Жвачка это самый ходовой товар в магазинах, их покупает почти каждый и почти каждый день. Добавим еще ко всему этому ностальгию, и мы получим идеальный ходовой товар. Что же это за жвачка такая, я думаю все помнят вкладыши с мальчиком и девочкой, и с надписью Любовь это...(Love is...) . Да Вы правильно подумали это жвачка Love is . Это идеальный подарок девушке, на свадьбу, на день рождения, на новый год, на день Святого Валентина, как признание в любви и просто как знак внимания, да и в конце концов себе любимому.
Цена на блок в интернете варьируется от 1000 руб до 400 руб. Я предлагаю Вам цену 200 руб за блок при покупке от 10 блоков. При заказе крупных и огромных партий , мы готовы реализовать их еще дешевле.
Язык вкладышей: русский
Вес 1 блока: 470 г.
В блоке: 100 штук.
Размеры блока:
Длина — 135 мм.
Ширина — 105 мм.
Высота — 75 мм.
Высылаем товар через транспортную компанию Грузовозофф и почтой России.

Бизнес на жвачках - 16f4b34916dc
Бизнес на жвачках - 16f4b34916dc (19.67 КБ) Просмотров: 2797
yurahg
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Бизнес на жвачках

Сообщение Всезнающий

 Всегда можно начать с нуля и найти способ получать доход без вложений.
Всезнающий
 


Сообщение Николай76 26 янв 2012, 18:18

На каком-то форуме (давно это дело было) читал подобное бизнес-предложение и вообще саму идею построения такого бизнеса. Не знаю как на практике, но в той теме народ хвалил идею - писали, что действительно товар хорошо продавался. Полагаю, что основные покупатели - это дети дошкольного возраста и начальных классов...
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение yurahg 31 янв 2012, 16:22

Совсем нет, Николай я их реализовываю в своем городе, да школьники покупают, но никак не дошкольного возраста и начальных классов. Покупают в основном старшеклассники 10 и 11 классы , но по сравнению с тем как их взрослые берут это ничто. Да основная масса студенты , потом идут люди от 25 до 37( у меня один Мужик покупал жене), и потом только школьники 11 и 10 классов. Бизнес действительно работает если им заниматься, я имею с розницы в месяц от 4000 до 9000 тыс. В праздничные месяцы еще больше (новый год) , большие планы на 14 февраля на День Святого Валентина)
yurahg
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение ender 31 янв 2012, 18:17

Жевачка является импульсной покупкой, и торговать только ей в розницу нецелесообразно, а оптом- придется создать конкурентоспособное предложение.
ender
Участник
 
Сооб­щения: 36

Сообщение yurahg 01 фев 2012, 21:54

Орбитом да не целесообразно, а вот блоками Love is вполне возможно , некоторые умельцы их по штучно продают по 10 р за штуку и того 1000 руб с блока вполне неплохо. Хотите торговать оптом пожалуйста, покупайте продавайте мы не против . Для больших заказов цену ниже 200 сделаем , на самом деле главное желание.
yurahg
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Мухаммад 19 авг 2014, 16:58

У меня есть турецкие жвачки блоками , не подскажете куда их можно сдать
Мухаммад
 

Сообщение Administrator 19 авг 2014, 17:15

Мухаммад, в продуктовые магазины на реализацию.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 7047
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// 19 авг 2014, 18:49

Не знаю, как у Вас, но у меня такого ажиотажа на жвачку нет (я про кондитерский отдел). Хотя ассортимент жевательной резинки присутствует. Даже есть по 2 руб.(в розницу) из поколения 90-х. Это я к тому, что 2 руб. за 1шт. - это как-то не оптовая цена... Вам не кажется ? Мне кажется, Вы вводите людей в заблуждение. Я ещё могу понять, если у человека выручка будет значительно меньше той, которую Вы привели в пример. Как говориться - Значит плохо работал... Но представьте, возьмёт человек у Вас крупный опт (поверив Вашим словам), а в итоге останется с носом... Кому он их продаст, если оптовая цена таким жвачкам от 80 коп. до 1руб.20 коп. (это на оптовых базах), а розничная - от 2 руб. до 2 руб. 50 коп. ? Имейте совесть...
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 309

на главнуюна главную



Вверх Вниз