Доход с нуля

Студенческая Контрольная бесплатно

Сообщение Обезьяна » более года назад 16 мар 2010, 00:31

Тема сырая, требует хороших идей, но, уверен, кто-нибудь однажды ее воплотит.
Создается сайт (форум), на котором студент может заказать себе контрольную, реферат. Ему она делается администрацией, и бесплатно передается. Рассчитана конечно на студентов бакланов, коих немало (у нас полгруппы таковых было). Контрольные же ищутся в сети, перерабатываются. В общем, кто качал, те знают. Стараться,конечно, делать качественно. Одному-двум не потянуть, нужна команда. Как думаете имеет право на жизнь такой сайт?
student kontrolnaya
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение Санек777 » более года назад 16 мар 2010, 09:30

А смысл какой, во первых вы убиваете много времени на раскрутку, а во вторых нужно много времени чтобы найти контрольную, переработать ее и отдать бесплатно заказчику! Если заниматься этим качественно!
Кстати о каких контрольных идет речь, Я учился в универе на спорт. факе, у нас не было контрольных, только доклады, рефераты, курсовые, практики....
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 16 мар 2010, 15:22

Если делать контрольную (реферат, курсовую и т.д.) для каждого, то на первый взгляд идея утопичная. Даже если сделаете контрольную одному человеку и он бесплатно разрекламирует Вас сотне других людей, то они мало что дадут. Ведь каждый из них придет за контрольной. А если их будет очень много, то Вам придется заказывать их. Или нанимать людей. Цена выполнения контрольной редко бывает ниже 100 рублей. А переход посетителя можно купить за суму в несколько раз меньше. Не выгодно.

Но. Если учесть, что у большинства заказчиков работы могут повторяться или очень схожи, тогда разница в цене привлечения посетителей окажется не такой большой. Кроме того это хорошая реклама других услуг. Например, пользователь увидевший как ему сделали контрольные возможно купит у Вас написание диплома, или курсовой или другой платной работы, так как будет уверен в качестве.

Один из способов, как привлечь множество пользователей с одинаковыми заданиями - ввод ограничения на минимальное количество заказчиков на задание. Например, человек хочет, чтобы ему сделали контрольную. А Вы ему предлагаете, чтобы он пригласил всех сокурсников. И если сто человек закажут подобное задание, то Вы его делаете.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 16 мар 2010, 16:26

Тема реальная. Контрольными заманивать на начальном этапе. Скачивать только через депозит и вы хоть что-то поимеете. Можно сделать при заказе у нас одной дипломной вторая для друга бесплатно. Цена одной дипломной будет несколько выше, но с учетом того что за эту сумму клиент получит две, думаю нормально пойдет. Вы экономите еще на бумаге, т.к пересылка будет в электронном виде.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение quicky » более года назад 16 мар 2010, 19:51

Идея не воплотима, т.к. в каждом городе есть уже свои люди, которые делают по тем требованиям и внутриучебных нормах, которуе требуют преподы конкретного ВУЗа. Даже в одному универе, на одной и той же кафедре у двух разных преподователей разные требования.
Аватара пользователя
quicky
Участник
 
Сооб­щения: 30

Сообщение Обезьяна » более года назад 16 мар 2010, 20:57

Про депозит я и не подумал! Это еще в нашу копилку. Можно ведь несколько сервисов запустить в т.ч. и платные, где будут делаться сложные работы, индивидуальные задания и пр. Я, например, могу делать задачи по статистике, теории вероятности.
Так что, ребята, нужно хорошо все обсуждать и запускать ресурс. Есть желающие участвовать? Можно ведь и опоздать
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение Обезьяна » более года назад 16 мар 2010, 21:02

Про требования. Что мешает выполнять эти требования? Я учился в двух вузах и никаких сверх требований нам не предлагали.
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение Daimons » более года назад 17 мар 2010, 01:46

Я делал контрольные по юриспруденции за деньги, только своим знакомым, мне даже предлагали писать и в Питер отправлять, там цены в разы выше наших, но я отказался.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Обезьяна » более года назад 20 мар 2010, 13:00

Daimons с нами - юриспруденция! И не надо отказываться брать деньги с нерадивых студентов - такие обычно при деньгах :)
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение Administrator » более года назад 21 мар 2010, 14:59

Еще один вариант бесплатного выполнения контрольных с помощью самих студентов. Кому нужно сделать контрольную выкладывает задание а остальные каждый по немного подсказывают что делать. Многие студенты, если они не совсем глупые могут после этих подсказок сами решить. К тому же когда человек видит как другие бьются над задачей а ему самому решить ее как раз плюнуть он может написать все решение, чтобы похвастаться своими умениями.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Обезьяна » более года назад 21 мар 2010, 15:09

Administrator писал(а):Еще один вариант бесплатного выполнения контрольных с помощью самих студентов. Кому нужно сделать контрольную выкладывает задание а остальные каждый по немного подсказывают что делать. Многие студенты, если они не совсем глупые могут после этих подсказок сами решить. К тому же когда человек видит как другие бьются над задачей а ему самому решить ее как раз плюнуть он может написать все решение, чтобы похвастаться своими умениями.

да, отлично придумано! тогда будет создаваться целое сообщество, а это уже не хухры-мухры.
Кстати, здесь по-моему Сталкер имеет форум помощи студентам - так ему эта тема в самый раз, уже есть комьюнити
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение quicky » более года назад 22 мар 2010, 08:54

Ну не знаю. Когда я был студентом - мне точно не хотелось за кого-то в сети решать задачи, мне нужно было найти похожее решение и по аналогии решить. Я бы в сети не стал помогать не знакомому человеку, зачем тратить в пустую время свое.
Аватара пользователя
quicky
Участник
 
Сооб­щения: 30

Сообщение Administrator » более года назад 22 мар 2010, 09:22

Обезьяна писал(а):да, отлично придумано! тогда будет создаваться целое сообщество, а это уже не хухры-мухры.
Кстати, здесь по-моему Сталкер имеет форум помощи студентам - так ему эта тема в самый раз, уже есть комьюнити

Да, форум "Консультационный центр для студентов": [ссылка удалена]. Он охватывает более широкую тему - все интересы студентов, не только контрольные. И там есть раздел о контрольных. У сайтов с широким спектром тем как правило может набраться более крупная аудитория, а у узкоспециализированных - проще заинтересовать такую аудиторию. Поэтому возможны разные подходы. Можно даже организовать партнерство таких проектов - будут дополнять друг друга.
Последний раз редактировалось Administrator 17 апр 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт. Ссылка удалена администратором.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 22 мар 2010, 09:29

quicky писал(а):Ну не знаю. Когда я был студентом - мне точно не хотелось за кого-то в сети решать задачи, мне нужно было найти похожее решение и по аналогии решить. Я бы в сети не стал помогать не знакомому человеку, зачем тратить в пустую время свое.


Тем кто не хочет беспалтно делать, работу можно оплачивать. И даже те кто работает за деньги может иногда на таком ресурсе делать бесплатные работы для рекламы своего мастерства. Показывая, что он решает простенькие задаче в уме за секунду, чтобы заказывали посложнее (за оплату).

Мне кажется идея очень интересная. Но я слышал что поиск рефератов в интернете занимает одно из первых мест. То есть больше всего народу заходит имеено за рефератами (контрольные и так далее). Поэтому конкуренция наверно высокая. Но если рекламировать бесплатные услуги, то можно привлечь очень много народу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » более года назад 22 мар 2010, 09:53

Бесплатные это утопия.
Мы на сайте взялись делать платно. Кого интересует, обращайтесь.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Klosh » более года назад 22 мар 2010, 21:32

Если честно, то я не вдавался во все подробности написания контрольных, рефератов и т.д. Уже , слава богу, отучился. А в сети вообще реально найти подобные работы и сервисы бесплатно?
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Administrator » более года назад 23 мар 2010, 07:25

Готовые рефераты и контрольные можно найти бесплатно. Если на заказ, то только за деньги. На многих сайтах и готовые работы продают за деньги.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Обезьяна » более года назад 23 мар 2010, 20:46

У админа правильный ход мысли. Простые рефераты, контрольные по общенаучным дисциплинам (такие обычно дают младшим курсам) нужно делать бесплатно-для рекламы, привлечения посетителей. А уже старшим курсам по спец дисциплинам за деньги. Причем делать будут тоже посетители форума. т.е. Будет как на сайтах фрилансеров.
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение Klosh » более года назад 24 мар 2010, 21:23

А что, отличная схема: одни работают, другие-платят. Главное найти рынок сбыта и не утонуть в море конкурентов.
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Василий » более года назад 25 мар 2010, 14:22

У меня есть такой сайт diplomland точка ru можно скачать бесплатно работы (обычно уже устаревшие или нуждающие в доработке, есть например бесплатно решения Яблонского -многие продают, а я раздаю), можно купить готовую за смс или заказать эксклюзив. Работы еще много по сайту, но процесс идет.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Обезьяна » более года назад 25 мар 2010, 21:13

Ну вот, пока рассуждали Вася реализовал, молодец. Кто такой Яблонский? Звучит как обзывалка:)
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение Василий » более года назад 26 мар 2010, 06:45

Обезьяна писал(а):Ну вот, пока рассуждали Вася реализовал, молодец. Кто такой Яблонский? Звучит как обзывалка:)

Теоретическая механика, есть такой учебник его многим задают в ВУЗах. Еще Тарг, Мещерский, Чертов продают, их тоже выложу бесплатно - только хостинга нужно докупить и решебники найти у себя на ПК. Еще несколько сотен бесплатных хороших работ есть, что отсутствуют в интренете (только времени мало на размещение).
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

на главнуюна главную



Вверх Вниз