Доход с нуля

Новинка для салонов красоты. Наклейки на ногти.

Сообщение ollsaa. » более года назад 03 май 2010, 11:48

Предлагаем Вам организовать в своем регионе собственный бизнес, имеющий колоссальные перспективы, высокий спрос и рентабельность до 500%. Photonailart - это абсолютно новая технология художественного дизайна ногтей, позволяющая создавать АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ фотографического качества изображения на ногти в считанные минуты! Теперь у каждой женщины есть выбор из тысяч готовых дизайнов, созданных при помощи компьютера, с качеством, абсолютно недостижимыми при ручной работе. Построенный на основе этой технологии бизнес был изобретен в Европе совсем недавно. Бизнес можно вести как «домашний», без привлечения наемных работников. Никакое специальное оборудование не требуется.
Чудо-технология из Европы имеет невероятный коммерческий потенциал - в каждом городе тысячи маникюрных кабинетов, салонов красоты, парикмахерских и частнопрактикующих мастеров.

nogti2

Вся информация о бизнесе на сайте:[ссылка удалена]
С уважением, Ольга Садовская.
Последний раз редактировалось Administrator 18 апр 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт. Ссылка удалена администратором.
ollsaa.
 

Новинка для салонов красоты - 1000$ в день. Секрет успех

Сообщение Administrator » более года назад 03 окт 2010, 20:22

Уважаемая Ольга, как можно понять с указанного сайта, предложении заключается в покупке специальной бумаги. На этой бумаге печатается изображение, которое переносится потом на ногти. Возникли вопросы. Сколько стоит такая бумага? Например пачка в 100 листов. Чем она лучше обычной самоклеющейся бумаги, продающейся в магазинах?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Александр » более года назад 28 ноя 2010, 15:07

Эта идея появилась еще в 2007 году, предлагали и бумагу, и принтеры, в итоге мы купили и то и другое. принтер нам обошелся примерно в 5000$, стали тестировать. Выбрали рисунок(который был заложен в памяти принтера) заранее обработали гелем ногти и стали печатать прям на ногтях. Печатает криво, не ровно, в итоге испортили 4 комплекта картриджа и 5 женских рук. Лучше ручной работы не найти и не придумать. Вы представьте себе клиента опаздывающего на свадьбу с кривым изображением на ногтях? УЖАС...((( Не кому не рекомендую, попадете на деньги....
P/S Планировалось печатать на ногтях от 300р. Себестоимость 50р В конце концов принтер на полке, - 5000$ и плохое настроение.
Александр
 

Новинка для салонов красоты - 1000$ в день. Секрет успеха.

Сообщение Йоши » более года назад 22 ноя 2011, 03:57

Александр, Вы не о том думаете. Здесь обычный струйный принтер, и спец. бумага, на которую принтер наносит изображение, а затем оно наклеивается на ногти, обрабатывается, и вуа-ля красивые ногти.
Йоши
 

Сообщение ender » более года назад 18 янв 2012, 10:01

Красота всегда была объектом траты для одних и заработком для других. Думаю предложение будет интересным для работающих маникюрш, как дополнительная услуга.
ender
 

Новинка для салонов красоты. Наклейки на ногти.

Сообщение Administrator » более года назад 12 авг 2013, 22:08

Есть тема в которой более подробно обсуждается этот бизнес:
Фото на ногтях.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Randar » более года назад 26 сен 2013, 17:10

Это может быть не только банальное принтерное фото на ногтях, но и наклейка готовой бумаги с изображением. И печатать его на ногти тоже нужно уметь - существует специальная методика, которую можно купить или научиться платно. Тем, у кого это не получилось, просто не хватило информации и инвестиций.
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

на главнуюна главную



Вверх Вниз