Доход с нуля

Построй свой бизнес с нуля на партнерских программах!

Сообщение stroke39 » более года назад 27 апр 2010, 22:19

В настоящее время свое дело может открыть каждый. Но не каждый знает, с чего начать.
Вам еще не надоело работать на дядю?
Вы хотите открыть свое дело?
Или может вы просто хотите иметь дополнительный источник дохода?
Тогда представляю вам готовую пошаговую систему заработка на партнерских программах. Проходите по ссылке: [ссылка удалена] и получите 5 бесплатных видео-уроков.

best-business
Последний раз редактировалось Administrator 01 ноя 2016, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт. Ссылка удалена администратором.
stroke39
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 28 апр 2010, 07:18

Идея бизнеса на партнерках раскрыта в теме: Партнерки - что это такое и как на них зарабатывают
Что касается именно этой темы, то она очень похожа на тему КАК СОЗДАТЬ ДОМАШНИЙ БИЗНЕС ВА ИНТЕРНЕТЕ ПОДРОБНЕЕ. И предлагается примерно тоже самое. Все это есть в бесплатном доступе. Желание купить такие уроки у человека может возникнуть только если эти уроки сделаны как-то по особенному, чтобы человек все понял и зарядился оптимизмом. Но 5 бесплатных видеоуроков - уже неплохо. Возможно кому-то будут полезны.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение xamurapi » более года назад 06 май 2010, 20:31

Не хочу обидеть автора , но я чуть не уснул , при этом еще и информация непонятно изложена , ни чего особенного я там тоже не услышал .
xamurapi
Участник
 
Сооб­щения: 13

на главнуюна главную



Вверх Вниз