Доход с нуля

Технология изменения модели общества

Сообщение орио » более года назад 29 ноя 2012, 21:20

Как было создано общество: к всему обществу применили МЕТОД РАЗОБЩЕНИЯ. к мини обществу: применили метод объединения, в чем это заключалось? Всему обществу было дано: полюби ближнего как себя самого. мини обществу полюби ближнего себя самого, ЭТО ГАРАНТ. Есть ли в этом вопрос веры, философии, НЕТ это просто технология. заключается она в том что если вы объединяете капиталы, вы можете жить за счет труда общества используя %. Если вы просто живете сами по себе, то вам прийдётся пользоваться ссудами (форма рабства), даже если вы не пользуетесь ссудами, вы все ровно платите т к есть закон если часть общества берёт ссуды, то все общество будет платить больше, безразлично за товар или услуги т к деньги изымаются из оборота доходы падают, выход повышать цены. Вывод из всего этого используя закон о кооперации объединяйтесь в потребительские кооперативы и берите денег покупая ссуды и деля % ГАРАНТОМ используйте недвижимость. Возьмете эти деньги и жизнь вокруг вас изменится т к закон будет работать на вас. За 11 месяцев банки заработали 930 миллиардов рублей прибыли согласно технологии вам показанной, это ваши деньги, что вам мешает их взять. Ценность этой информации определяется просто, попробуйте выложить где либо у меня не вышло.
картинка
technology
орио
 

Сообщение орио » более года назад 08 дек 2012, 11:51

Администратор мне нужно редактировать темы технология изменения модели общества и деньги заработаны просто возьми. В этих темах я прорабатывал теорию, дальнейшая
разработка требует убрать некоторые сообщения т. к. (ошибочны, не полны) и не дадут полного представления о технологии. Не смотря на философию это только технология и нечего больше.
орио
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 дек 2012, 12:34

Есть такая возможность. В каждом сообщении есть кнопка "пожаловаться". Удобно её использовать если нужно редактировать сообщение. Только перед тем как редактировать свои сообщения желательно зарегистрироваться на форуме и зайти под своей учетной записью. Иначе есть вероятность, что Ваше сообщение пожелает отредактировать другой незарегистрированный пользователь, а я не пойму что это не Вы. Можно кстати и не менять сообщения а создавать новые и развивать тему.

Ссылка на тему о которой здесь говорится: Деньги давно заработаны, просто возьми.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 08 дек 2012, 21:40

Изменил первое сообщение.
орио писал(а):Ценность этой информации определяется просто, попробуйте выложить где либо у меня не вышло.

На этом форуме можно выкладывать такую информацию беспрепятственно.
Идея о скупке ссуд мне очень нравится. Сразу возник вопрос, где брать деньги на покупку ссуды. Вот допустим есть человек который хочет купить с помощью ипотеки недвижимость за 1 миллион рублей. В банке он сможет взять кредит под проценты не менее 12 %. Продолжение мысли напишу в подходящей теме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение орио » более года назад 30 дек 2012, 09:46

Вы мыслите категориями я, при этом образе мысли вы не найдете деньги, но 930 миллиардов у вас на расстоянии руки требуется изменить
отношение к людям. Еще раз рассмотрим сумму переплаты 50% в минус остальное между вкладчиками приоритет родственникам заёмщика (родственники они же поручители, получая приоритет будут не разоряться на ссудах, а богатеть ) и семья будет укрепляться.
Как вы знаете в деле развала страны семья имеет очень большое значение, создавая поток рабочих семья подвергается риску развала.
Вы вкладываете свои сбережения в общественный капитал ,по мере развития при таком подходе денег не нужно.Это и есть 930 миллиардов Вот и возьми сколько получится .
орио
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение орио » более года назад 30 дек 2012, 10:21

Осторожно, при смене категорий мышления возникают побочные эффекты (например, вы не сможете есть сало).
орио
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение russia.bratsk » более года назад 13 янв 2013, 15:23

Нечего не понял :?
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение орио » более года назад 21 фев 2013, 15:06

Выяснено следующие, организация работающая с % может уйти в минус, вывод это не должна быть единственная функция.
орио
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение орио » более года назад 30 авг 2013, 19:25

Технология это не бизнес - это его основы. Как это работает, необходимо создать потребительское общество с 0 доходом, для своих нужд. Что вы получите - доступ к рынку всего общества и ключ находится у вас. Вы сможете работать где угодно в банке, без образования, страховых компаниях, открывать своё дело, все что угодно у вас в руках рынок. Работая по этой модели вы поменяете социальное устройство общества. Сегодня общество разобщено - этой модели доступно только рабство в какой либо форме. В структурированном обществе произойдёт смена модели от рабства к партнёрству.
орио
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение Кондратий » более года назад 28 сен 2013, 20:48

Как по мне, то лучше создать новую секту или религию, и «стричь» потихоньку копеечку. До конца дней будете жить безбедно. На крайняк можно построить небольшой шрам и иметь процент с прихода. На мой взгляд, беспроигрышный вариант.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

на главнуюна главную



Вверх Вниз