Доход с нуля

Подскажите на тему автомобильные замшевые салфетки

Сообщение Макс » более года назад 20 янв 2012, 23:12

Добрый вечер!в наличие имеется партия автомобильных замшевых салфеток (4 тысячи штук салфетка из искусственной замши, 43 см х 32 см.), данный продукт был рассчитан на автомобильные магазины и автомойки, продукт был отдан на реализацию и не оправдал ожидаемых результатов! теперь он лежит на складе.салфетки прочные хорошо впитывают воду и протирают стёкла без разводов. подскажите пожалуйста рынок сбыта!
P.S. заранее спасибо!
Макс
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 20 янв 2012, 23:53

Смотря по какой цене готовы продавать, если по розничным, то соответсвенно нужно искать конечных потребителей. Например открыть торговую точку. Если по оптовым ценам готовы продать, то можно распространить по торговым точкам. А если по бросовым ценам, то устроить распродажу среди всех заинтересованных.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс » более года назад 21 янв 2012, 10:05

с каждой салфетки я буду зарабатывать допустим 15-20 рублей, и это не выгодно продавать по 1 салфетки, а найти кому нужно несколько таких салфеток достаточно сложно.Если открывать торговую точку то вся выручка уйдёт на прокрытие затрат.а в торговых точках есть подобный товар и он не очень хорошо продаётся!Рассматривал такие варианты.
Макс
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение торг@ш » более года назад 17 июл 2012, 11:56

Тяжело с такими салфеткакми будет!!! если я понял эта "большая" (их два вида размера) да и походу не самый дешевый китай... У нас в городе во сновном берут китайские "маленькие" по 50р. нормальная точка продает 1-3 салфетки в день. а "большие" по 95р. 2-3 в неделю.. и то только когда "маленьких"нет!
торг@ш
 

Сообщение Екатерина Зайнулина » более года назад 08 авг 2012, 00:50

Есть предложение, такую партию реализовать через сеть мелких супермаркетов. У нас есть так называемые дискаунтеры. Это магазины с ходовыми товарами по низким ценам. Например их 590 по Украине. Там у нас продавали такие салфетки. Расходились вроде на ура. Но они попросят низкую цену,конечно.Не знаю, выгодно ли вам будет.
Екатерина Зайнулина
 

Сообщение орио » более года назад 03 дек 2012, 16:07

Не верхонкой же лобовичок протирать, должны разобрать особенно весной по таксистам попробовать.
орио
 

Сообщение acm » более года назад 04 дек 2012, 12:39

Есть у меня предложение. Попробуйте толкнуть их в страховые компании. Сделать минимальную наценку и толкнуть. Так мол и так, человек купил у Вас полис, а вы ему салфеточку. Раз и подарили, вроде мелочь, но приятно. И в таком же духе продолжаете общение.
acm
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз