Доход с нуля

Малый бизнес в контакте - торговля в соцсети

Сообщение CHEBYRASHKA » более года назад 07 янв 2011, 19:07

У меня есть группа в контакте и там я продаю меховые шапки от производителя. Фабрика присылает мне изделия по очень гуманной цене! а в Питере я продаю с накруткой 110% и это еще дешево потому что в магазинах продаются те же шапочки по цене 450% !!! Так что ищите производителя чего либо интересного и вперед! Через интернет вполне реально искать заказчиков! Вложения были минимальными - на первую партию.

vk
CHEBYRASHKA
 

малый бизнес в контакте

Сообщение Сталкер » более года назад 08 янв 2011, 09:07

И где же это вы их продаете? По улице что ли ходите и пристаете к прохожим со своими шапками?
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение chebyrashka » более года назад 04 ноя 2012, 18:56

Написано же что в КОНТАКТЕ. Увеличиваю количество участников в группе и продаю. Конечно не без спама. У меня низкая цена и качество.
chebyrashka
 

Сообщение Slash » более года назад 17 ноя 2012, 08:27

Продажа в рамках группы идёт или сама группа и распространяет товар?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение BomboSD2012 » более года назад 18 ноя 2012, 07:59

Не совсем понял, а каким образом доставляется товар конечному покупателю, почтой или при встрече, или еще как?
Аватара пользователя
BomboSD2012
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: Хабаровск

Сообщение орио » более года назад 23 ноя 2012, 16:09

CHEBYRASHKA писал(а):У меня есть группа в контакте и там я продаю меховые шапки от производителя. Фабрика присылает мне изделия по очень гуманной цене! а в Питере я продаю с накруткой 110% и это еще дешево потому что в магазинах продаются те же шапочки по цене 450% !!! Так что ищите производителя чего либо интересного и вперед! Через интернет вполне реально искать заказчиков! Вложения были минимальными - на первую партию.

У вас в Питере делают очень приличные шапки и мех из Финляндии так что вполне можете заниматься
орио
 

Сообщение Slash » более года назад 24 ноя 2012, 07:02

А можно ссылку на эту группу?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Administrator » более года назад 24 ноя 2012, 11:28

Говорят в контакте сейчас можно делать какие-то "паблики". Интересно это одно и тоже? У меня есть мысль, может быть можно использовать их для раскрутки своего сайта.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение lepestok » более года назад 25 ноя 2012, 21:05

Очень даже интересная идея у ТС! Сама несколько раз пользовалась услугами групп вконтакте, когда находила эксклюзивный товар, очень специфический. Такой, который даже в Харькове поискать пришлось бы по магазинам и рынкам. Так что - если товар очень эксклюзивный, то почему бы и не заниматься. Может быть очень даже выгодно. А после покупки я и сама ссылки давала людям на форумах, кто спрашивал - где я такое взяла. Так что группу помогают развивать покупатели даже.
Аватара пользователя
lepestok
Участник
 
Сооб­щения: 15
Откуда: Харьков

Сообщение Slash » более года назад 22 дек 2012, 16:36

Administrator писал(а):может быть можно использовать их для раскрутки своего сайта.

Я тоже об этом думал...

Я ВКонтакте покупал рекламу (показы), просто попробовать... Примерно за 20 секунд было 100000 просмотров из них всего один клик.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Василий » более года назад 23 дек 2012, 09:57

Zn Алексей писал(а):
Administrator писал(а):может быть можно использовать их для раскрутки своего сайта.

Я тоже об этом думал...

Я ВКонтакте покупал рекламу (показы), просто попробовать... Примерно за 20 секунд было 100000 просмотров из них всего один клик.


Чтобы кликов было больше следует пользоваться настройками, бесплатную помощь получите в техподдержке социальной сети.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение GoldMaster » более года назад 24 дек 2012, 03:28

"Паблик" в Контакте - это тематическая публичная страница, которую может создать любой пользователь Контакта. Грамотно и красиво подобранное название, яркая тематическая картинка и наполнение страницы уникальным и интересным контентом - это важная составляющая. Там же в "шапке" указывается ссылка на основной сайт.

Раскрутка паблика ВКонтакте от 1000руб. через раскрученные паблики с сотнями тысяч подписчиков, так называемые "вирусные" страницы. Система отлаженная и, если ваша страница действительно интересная и актуальная, то за 3 дня показов можно набрать тысячи, подписчиков.
GoldMaster
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Anxen » более года назад 26 дек 2012, 00:12

ВКонтакте становится все более нужным и посещаемым сайтом. При возможности создания любой открытой или закрытой группы, совсем не сложно решать вопросы по организации любого мероприятия. Я занимаюсь этим очень давно и весьма довольна. Прекрасная удобная возможность добавлять различные ссылки, документы, файлы различного формата и многое другое, что само становится переносчиком нужной нам информации.
Аватара пользователя
Anxen
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Administrator » более года назад 26 дек 2012, 00:16

А как Вы продвигаете свою группу? Говорят паблики становятся эффективнее чем группы, не замечали?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 26 дек 2012, 04:45

Administrator писал(а):А как Вы продвигаете свою группу? Говорят паблики становятся эффективнее чем группы, не замечали?

Извините, но я так и не поняла, что такое эти "паблики" и с чем их едят. :)
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 26 дек 2012, 10:27

Паблик - публичная страница. Что это такое я сам не знаю. Во вконтакте пишут, что отличия от группы в основном косметические. В обоих случаях интереснее вопрос как продвигать группу или страничку во вконтакте.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Anxen » более года назад 26 дек 2012, 18:01

У меня вообще не возникает проблем с продвижением страниц ВКонтакте.
Главное соблюдать несколько правил:
Первое: постоянное посещение и регулировка сообщений и новостей на вашей страничке.
Второе: приглашение как можно больше людей, пользуясь подобными группами. Очень хорошо, если приглашать людей по вашему интересу, те в свою очередь пригласят тех знакомых, которым это будет интересно с их точки зрения (получится система сетевого маркетинга).
Третье: Все делать с душой, желанием и можно немного с юмором. ;) Пусть вас посетит нужная удача! ;)
Аватара пользователя
Anxen
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение GoldMaster » более года назад 27 дек 2012, 12:06

Гость писал(а):
Administrator писал(а):А как Вы продвигаете свою группу? Говорят паблики становятся эффективнее чем группы, не замечали?

Извините, но я так и не поняла, что такое эти "паблики" и с чем их едят. :)


Есть их не надо!!!!! Кушают яйца [varenoe|kurinnoe]по утрам. А паблик - это классное начало для продвижения чего-то или кого-то. На первом этапе времени много занимает, а потом - как по маслу. Два дня назад купила хостинг. Хочу друзьям на Новый год подарить сайты. Времени для раскрутки не остается, поэтому получат сырые подарки. Но, благодаря паблику ВКонтакте, эти сайты уже индексируются очень даже не плохо!!! Думаю, прикольные подарки я придумала:)))
GoldMaster
Участник
 
Сооб­щения: 8

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз