Доход с нуля

Поставщики одежды из Китая

Сообщение YanaYa » более года назад 17 мар 2013, 17:23

Здравствуйте!
Я хочу открыть интернет-магазин (с перспективой открытия магазина в ТРК), но никак не могу определиться с поставщиком. Посоветуйте пожалуйста ,откуда можно заказывать вещи (Китай). Может у кого то подобная ситуация или уже эта стадия пройдена)
Я хочу вещи брендовые (одежда, аксессуары... сумки и др).
И еще, подскажите пожалуйста- где можно найти такую сумку [ссылка удалена по причине того что стала нерабочей, Администиртор, 24.02.2014] , только по более низким ценам

china
YanaYa
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение acm » более года назад 18 мар 2013, 12:21

Можно посмотреть хвасты. Если шерстили инет, то должны быть в курсе, что это такое. Там люди частенько высказывают свое мнение относительно качества товара того или иного производителя.

Знаю, что некоторые посредники оказывают услуги по отбору товара - прям в Китае. Проверяют швы, цвет, размеры, делают фото и высылаю на Вас. Правда за это нужно им дополнительно доплачивать. Если правильно помню то от 20 юаней за позицию стартовала такая услуга.
acm
 

Сообщение klaus1 » более года назад 11 апр 2013, 01:26

А разве в Китае можно купить брэндовые вещи? Там всем "намазано", что ли? Займитесь лучше вещами из Пакистана, например цена бывает даже ниже Китайской, а качество лучше. И товар эксклюзивный а не Китайский. К тому же за "брэндовые" вещи еще и конфискат или штраф схлопотать можно.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение acm » более года назад 11 апр 2013, 12:50

klaus1 писал(а):Займитесь лучше вещами из Пакистана, например цена бывает даже ниже Китайской, а качество лучше.

Откуда инфа? Насколько проверена? Что заказывали через Пакистан
acm
 

Сообщение klaus1 » более года назад 14 апр 2013, 20:18

Израельтяне, индийцы торгуют, через посредников. Закупал партию фланелевых рубашек, джинсы, платья и пр. Заказывал через индийский инет-магазин. Полно оптовых торговцев, доставка багажом в самолете или по почте.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение Administrator » более года назад 24 июн 2014, 11:45

Ищите поставщика под себя. Тогда найдете сумки лучше и дешевле. Как искать поставщиков читайте тут: как искать поставщиков одежды из Китая.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз