Доход с нуля

Для romario83

Сообщение russia.bratsk » более года назад 25 мар 2013, 13:02

Давайте создадим для romario83 отдельный топик он как генератор идей чтоб сильно не флудил. Писал в одну папку все.
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Administrator » более года назад 26 мар 2013, 00:50

Это хорошая идея. На форуме как раз планируется новый раздел "Истории успеха". Вопросам новых разделов посвящена тема:
Какие разделы Вы хотели бы видеть на форуме
А флуда в сообщениях romario83 нет. Разве что некоторые идут друг за другом. Но в них есть полезная и информация и из можно объединить. Позже на правах администратора планирую объединить такие сообщения. В целом сообщения romario83 толковые.
romario83, предлагаю Вам стать одним из первых участников нового раздела. Раздел еще не добавлен, тем более интересным он может стать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение romario83 » более года назад 26 мар 2013, 08:59

russia.bratsk писал(а):Давайте создадим для romario83 отдельный топик он как генератор идей чтоб сильно не флудил. Писал в одну папку все.

Молодой человек укажите конкретно, где есть флуд(конкретно в какой теме, укажите дату)! Очень обидно, ведь вы предлагаете все мои идеи выбросить, как будто на свалку! Не надо завидовать знающим людям. Лучше это время потратить на изучение какой нибудь темы. Может и вам в голову прийдет идея, чем ее дополнить! А я просто пытаюсь до конца раскрыть темы! Читая мои темы я вам не говорил, что вы заработаете на просмотре! Везде нужно прикладывать силы и умения! У меня созрел такой вопрос к администратору: О чем бы вы хотели увидеть темы в новом разделе? Когда будет создан топик!? Готов стать одним из первых!
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение russia.bratsk » более года назад 26 мар 2013, 12:28

romario83 писал(а):
russia.bratsk писал(а):Давайте создадим для romario83 отдельный топик он как генератор идей чтоб сильно не флудил. Писал в одну папку все.

Молодой человек укажите конкретно, где есть флуд(конкретно в какой теме, укажите дату)! Очень обидно, ведь вы предлагаете все мои идеи выбросить, как будто на свалку! Не надо завидовать знающим людям. Лучше это время потратить на изучение какой нибудь темы. Может и вам в голову прийдет идея, чем ее дополнить! А я просто пытаюсь до конца раскрыть темы! Читая мои темы я вам не говорил, что вы заработаете на просмотре! Везде нужно прикладывать силы и умения! У меня созрел такой вопрос к администратору: О чем бы вы хотели увидеть темы в новом разделе? Когда будет создан топик!? Готов стать одним из первых!


Извеняюсь не много не правильно выразился. Просто много объявлений. Теряются темы
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение romario83 » более года назад 26 мар 2013, 13:05

Расскажите каким бизнесом занимаетесь вы! И что бы вы могли посоветовать начинающим предпринимателям? Я занимаюсь спутниковым телевидением, заходите ко мне в тему и задавайте интересующие вас вопросы!
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение Administrator » более года назад 26 мар 2013, 23:52

romario83 писал(а): У меня созрел такой вопрос к администратору: О чем бы вы хотели увидеть темы в новом разделе? Когда будет создан топик!? Готов стать одним из первых!

Предполагается, что в разделе каждая отдельная тема будет посвящена одному человеку. Миллиардеров часто спрашивают о том как они заработали первый миллион. И очевидно, если они начинали с нуля, это наверняка был какой-то бизнес. Но миллиардеры не так интересны, потому что от старта до миллиарда проходит много времени и их идеи теряют интерес. А вот свежие примеры очень интересны.

Сейчас открою тему в этом разделе. Потом перенесу её в новый раздел. До открытия раздела тема позволит выработать некоторый шаблон для интервьюирования бизнесменов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 27 мар 2013, 00:15

Открыл новую тему:
История успеха romario83 - в ней есть общие вопросы, может быть они будут использованы как шаблон для других тем.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия


  • Смотрите также
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Правила и технические вопросы




Вверх Вниз