Доход с нуля

Откройте бизнес (изготовление блоков)

Сообщение Антон Валерьевич » более года назад 26 апр 2013, 15:11

Добрый день!!!
В этой теме хочу Вам рассказать, что открыть свой бизнес легко и просто, надо всего лишь подтолкнуть себя!
Вообще я Вам предлагаю открыть бизнес по производству и продаже строительных блоков!(фундаментные, стеновые, перегородочный с различными размерами). Данный станок не требует больших вложений(49 500 рублей), а так же он не требует и больших производственных площадей(в полне подойдет гараж размером 5х4м). Раз я начал про тех. характеристики , то кратко Вам их расскажу: установленная мощность 0,5кВт; подключение 220В , 380В ; производительность 1000 шт/смену 8 часов; установка 30-40 минут; обучение 20-30 минут(работать могут "таджики"); размеры различные 190(188;140;100;90)х190х390мм и 200х200х400мм; габариты шир500мм выс900мм длина1000мм ; вес 90 кг( легко транспортируется в "ВАЗ" 2104 и т.д.
Не маловажным фактором является . то что мы сами работает на этом станке(станок запотентован ), а так же он не требует дополнительных затрат и наконец самый большой плюс это сайт, который мы дарим в подарок( сайт разрабатывается индивидуально) для того , чтобы вы начали свое дело!
По всем вопросам пишите в личку , всем поможем и расскажем.
Всем большое спасибо.(a точка sergeev точка v собачка майл ру).

blok
Антон Валерьевич
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: Воскресенск

Сообщение romario83 » более года назад 02 май 2013, 19:02

Для этого бизнеса можно договориться с котельной и закупать у них шлак! В котельной стоимость шлака составляет всего сто - сто двадцать рублей за один кубический метр! Думаю это самый оптимальный вариант!
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение Гость » более года назад 03 май 2013, 08:04

Можно по подробней. Зачем в личку писать, пишите суда. Расскажите про технологию и про себестоимость. Также про то как Вы из ваз 2104 зделали Камаз тягач.
Гость
 

Сообщение Alex999 » более года назад 11 май 2013, 19:55

Гость писал(а):Можно по подробней. Зачем в личку писать, пишите суда. Расскажите про технологию и про себестоимость. Также про то как Вы из ваз 2104 зделали Камаз тягач.

И расскажите, как в гараж 6х4 загнать камаз песка, камаз цемента и камаз щебня (шлака или чего другого)?
1000 блоков это 13 тонн!!!! Как вы на 2104 ежедневно 13 тонн материала в гараж привозите и 13 тонн готового продукта по стройкам развозите? А еще чем вы кормите таджиков, чтобы они это все в станок закинули, а потом готовую продукцию разложили? Где взять 3 куба воды ежедневно (только на раствор, а еще ведь нужно блоки поливать, пока они транспортную прочность не наберут, а это сколько дней 2-5)? И как вы храните в этом гараже блоки, пока они набирают прочность? За 3 дня у вас должно скопиться 3000 блоков.
Продайте мне лучше ваш гараж, я в нем жить буду))))
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Administrator » более года назад 11 май 2013, 20:05

Автор не раскрыл тему до конца, поэтому можно считать сообщение рекламой. Перемещаю тему в раздел рекламы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз