Доход с нуля

Бизнес на туризме Travel Box. Кто знает?

Сообщение brnr » более года назад 21 май 2013, 02:07

Сегодня прочитал про данное предложение, и ознакомился с начальными нюансами данного бизнеса.
Вообщем девушка предлагает купить курс, в котором обещает подробно изложить все тонкости бизнеса про туризм. Называет интересные суммы, и говорит про заработки по 100000р в неделю..
С одной стороны очень интересное для меня предложение, за счет того что я всегда мечтал путешествовать+зарабатывать на этом, но с другой стороны как то стремно, т.к. не пойму зачем растить себе конкурентов и раскрывать все секреты такого бизнеса, если он отлично у неё работает. Кто что может сказать по данному вопросу? Кто сталкивался?
Продавец курса - ИП Анна Андреевна Фемилева
Аватара пользователя
brnr
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение //Евгений// » более года назад 21 май 2013, 09:33

brnr писал(а):Сегодня прочитал про данное предложение, и ознакомился с начальными нюансами данного бизнеса.
Вообщем девушка предлагает купить курс, в котором обещает подробно изложить все тонкости бизнеса про туризм. Называет интересные суммы, и говорит про заработки по 100000р в неделю..
С одной стороны очень интересное для меня предложение, за счет того что я всегда мечтал путешествовать+зарабатывать на этом, но с другой стороны как то стремно, т.к. не пойму зачем растить себе конкурентов и раскрывать все секреты такого бизнеса, если он отлично у неё работает. Кто что может сказать по данному вопросу? Кто сталкивался?
Продавец курса - ИП Анна Андреевна Фемилева

Может её бизнес и заключается в продажах курсов...
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 21 май 2013, 10:03

Вот нашел рекламу этой системы:
phpBB [media]

А вот и инструкция по бизнесу, взятая с сайта travelbiznes точка com
Инструкция о бизнесе на продаже путешествий в коробках
Я не ожидала такого успеха в этом бизнесе. Оказалось, продажа туров в коробках не только дешевле, ввиду того, что Вы не платите за аренду, не нанимаете сотрудников и.т.д. Она оказалась очень востребованной. Представьте, Вы можете купить и подарить тур, к примеру, на день рождения. Человек сам выберет когда ему удобно ехать. и В какое время.

Когда я сделала свои первые 5 туров, я почти сразу все продала. За исключением одного:) Я сама решила съездить отдохнуть по своему же продукту и заодно оценить качество продаваемой мною услуги.

На сегодняшний день у меня 5 различных направлений от наших российских курортов до зарубежных. Ежемесячно данный бизнес приносит мне порядка 600 000 рублей.

Я больше чем уверена, что у Вас все получится, для этого не нужно иметь супер знаний, навыков и каких бы то ни было сверх способностей. Все, что Вам нужно знать для начала старта своего собственного дела, я в полной мере изложила в видео тренинге travelBox

Дерзайте прямо сейчас! Вы ничего не теряете.
С уважением к Вам Анна Фемилева

Обратите внимание на предпоследнюю строку. Я согласен со словами, что дерзать можно прямо сейчас. Секрет раскрыт и особой необходимости в покупке я не вижу. Покупать этот курс имеет смысл, если необходимо сократить время на поиск информации. При этом я бы не забывал о том, что время на поиск информации часто занимает не более 5% от времени, которое потом требуется на организацию бизнеса.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гошая » более года назад 25 май 2013, 21:55

Проверьте номер ее регистрации ИП 312774619300423 Кому он принадлежит... И все ясно станет. service точка nalog точка ru/uwsfind.do;jsessionid=569267FC547C1CB9495CEE995549FA88
Гошая
 

Сообщение Administrator » более года назад 25 май 2013, 23:37

Совсем другому человеку. Неужели для сайта поработали с фотошопом и "ИП Анна Андреевна Фемилева" - очередная мошенница?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение profitweb » более года назад 10 июн 2013, 12:32

//Евгений// писал(а):
brnr писал(а):Сегодня прочитал про данное предложение, и ознакомился с начальными нюансами данного бизнеса.
Вообщем девушка предлагает купить курс, в котором обещает подробно изложить все тонкости бизнеса про туризм. Называет интересные суммы, и говорит про заработки по 100000р в неделю..
С одной стороны очень интересное для меня предложение, за счет того что я всегда мечтал путешествовать+зарабатывать на этом, но с другой стороны как то стремно, т.к. не пойму зачем растить себе конкурентов и раскрывать все секреты такого бизнеса, если он отлично у неё работает. Кто что может сказать по данному вопросу? Кто сталкивался?
Продавец курса - ИП Анна Андреевна Фемилева

Может её бизнес и заключается в продажах курсов...


Купила её курс теперь уже 3 недели жду практическую часть курса. Написала ей несколько писем она ответила только на одно, что в онлайн-версии содержится неполная информация и надо ждать ту часть курса которая придёт по почте. Вот уже 3 недели жду.
profitweb
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 10 июн 2013, 13:35

profitweb, а в целом как Вы оцениваете покупку? Она оправдала затраченные деньги? Судя по тому что у Вас осталось много вопросов к автору, то информации не достаточно. У меня есть мнение, что информацию содержащуюся в этом курсе можно собрать самому бесплатно. Те кто не хочет тратить время, платит. На этом очевидно построен инфобизнес. Главное разрекламироваться как следует, чтобы реклама окупалась доходами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение acm » более года назад 11 июн 2013, 14:05

Интересно, Ваши действия какие?
Поставщиков туров ищете сами или как?
acm
 

Сообщение alex1969 » более года назад 11 июн 2013, 21:44

Друзья! Не покупайте это курс. ее бизнес продажи курсов. Я купил. Диск никакой. Весь в кривозябрях. Полно орфографических ошибок. При это не один пункт меню не открывается. Написал ей три дня назад. Ответа нет. Пишите мне расскажу больше
alex1969
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 11 июн 2013, 21:51

alex1969, а как Вы узнали об этом курсе? Вы раньше покупали чтобы-либо у продавца?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение motko » более года назад 12 июн 2013, 01:38

Насколько я понимаю девушка уже не занимается туризмом у неё другой бизнес, полегче, она рассказывает как зарабатывать деньги , то-есть даёт лекции, конечно может не настолько прибыльно, но попроще, и затрат никаких и рисков поменьше.
motko
Участник
 
Сооб­щения: 91

Сообщение kakadoo » более года назад 12 июн 2013, 21:18

Ребята, да вы только послушайте эту даму в ее бесплатном "курсе". Говорить совершенно не умеет, путается в понятиях, твердит лишь одно - все инструкции в платном курсе. Это просто ужас! И покупают же люди!
kakadoo
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Лариса2 » более года назад 14 июн 2013, 03:57

Не покупайте, курсом невозможно пользоваться, во-первых. Во-вторых, в нем содержится неверная информация, и на этом вы не заработаете (насколько мне удалось понять). Анна Фемилева со своими путешествиями в коробке — МОШЕННИЦА.
Лариса2
 

Сообщение acm » более года назад 19 июн 2013, 15:46

Правду говорят, что ничего в жизни не происходит просто так...... )))

Был наткнулся на данную тему, задал вопрос и забыл.... Потом, через время мозг вернулся к этому виду бизнеса. Хочу развить его у себя в регионе. Но информации очень мало, все что показывает поиск - откровенный шлак. Т.е. снимите офис, по красной линии, сделайте супер ремонт, вбухайте туда кучу бала и начните, может быть(!) зарабатывать через 3ри года.

Конкретной информации нет вообще. Что как, куда и т.д. Но тема интересная, из разных источников размер комиссии за продажу тура идет от 3 до 12%. Но насколько я понял, это если подписывать договор напрямую с туроператорами..... И т.д. и т.п. Короче нюансов куча...

P.S. Совсем недавно купил в инете мини книгу, по одной интересной для меня тематике. Причем, человек давал часть информации на сайте, а часть - должна была быть в мини книге. Купил мини книгу - стоимость 200руб., открыл почитал - тупо вся инфа с бесплатной статьи уже размещенной на сайте. Только в формате pdf.

Лучше бы за эти деньги купил ребенку киндер.... :twisted:
acm
 

Сообщение serfer216 » более года назад 23 июн 2013, 19:43

Анна - мошенница. Курс практически непригоден для работы.
Идея сама по себе интересная.
Действительно есть индиец, который на этом делает деньги.
Но в курсе информация та же. что и в промо-курсе.
Анна на письма не отвечает, служба поддержки не работает.
Написал ей очень много писем, ни ответа, ни привета.
В общем - сам виноват - не проверил и купил - короче - лоханулся.
Хотя, когда готовил свою книгу "Мошенники в интернет" - предупреждал читателей о подобном...
Аватара пользователя
serfer216
Новичок
 
Сооб­щения: 2
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ladja » более года назад 02 апр 2014, 02:36

Не покупайте ее бизнес, я купила и была очень расстроена обратной связью. Очень безответственная дама. То что требовалась переслать почтой, она это не сделала. Идея не плохая.
Ladja
 

Сообщение кот » более года назад 31 янв 2018, 18:16

это женщина вообще не имеет представление к турбизнесу, туроператор как она говорит не сидит и не ждет клиентов, туроператор формирует турпакет в который входит гостиница, авиаперелет и трансфер. Наценка турфирм как она сказал это просто шедевр, турфирмы продают туры по ценам туроператоров с которой имеют комиссию.
кот
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз