Доход с нуля

3D автомобиль

Сообщение жика » более года назад 07 мар 2013, 13:36

Итак, идею свою считаю суперской, но все таки решил сначала представить ее вам)
Создаем сайт по продаже б/у авто. Закупаемся оборудованием для 3D съемки предметов. Изучаем программу для того, чтоб создавать такие вещи. Договариваемся на автомойке в городе, что будете клиентов им подгонять, а они им скидку например 40%. Возле нее определяем место, чтоб фотосессию проводить. Затем все это приводим в формат 3D, размещаем на сайт и рекламируем сайт. Сначала сайт региональный, а дальше как пойдет)
Да, совсем забыл, бизнес план))) берем 1000-1500 руб за съемку, вот и все) далее уже на самом сайте можно зарабатывать)

Оцените пожалуйста идею!Давайте подискутируем!

3D_avto
жика
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение Administrator » более года назад 07 мар 2013, 19:06

У меня только один вопрос возник. Будет ли машина продаваться лучше благодаря такой рекламе. Допустим если взять два сайт. И на обоих человек разместит объявление о продаже одной машины. Только на нашем сайте он за дополнительную плату может сделать 3Д съемку своего автомобиля. Будет ли наш сайт продавать лучше? Может быть благодаря наличию возможности посмотреть на машину в 3d на сайт будет заходить больше людей. Но на других раскрученных сайтах уже такие большие базы объявлений, что они могут задержать покупателя за счет большего выбора объявлений.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение жика » более года назад 07 мар 2013, 22:53

Да, скорей всего в начале придется бесплатно заниматься съемкой автомобилей, чтоб собрать какую-то базу. Но в переспективе, когда автомобилей станет больше (есть вариант выйти на всероссийский уровень сразу), то интерес автоматически появится у людей и уже будет на что посмотреть)
жика
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение umorist » более года назад 18 май 2013, 12:35

АААААА, понял. Да, идея нормальная. Но сколько стоит оборудование, и с какой стати автомойка должна делать скидку своим клиентам??
umorist
Участник
 
Сооб­щения: 30

Сообщение Hishen » более года назад 29 май 2013, 14:15

Мне кажется, тяжело будет конкурировать со всероссийскими досками объявлений..
Аватара пользователя
Hishen
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Guddron » более года назад 09 дек 2016, 16:22

я думаю, 3д модель можно использовать для тюнинга или экспериментов над именно своим автомобилем. Или например делать 3д проект и печатать на 3д принтере автомобиль заказчика. будет у него эксклюзив в виде маленького его автомобиля. авто продал, а маленькая на память осталась.
Guddron
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз