Доход с нуля

Декоративный щебень (продажа идеи)

Сообщение sergeidruz » более года назад 11 июн 2013, 07:42

В данном бизнесе уже 8 лет,прошел все сам лично от начала до конца. Совсем несложный бизнес для тех кто не имеет больших средств для вложений. Что бы начать данную деятельность необходимо около 3000 у.еи через максимум неделю ваше производство начнет производить качественный декоративный щебень. Окупаемость данных вложений будет с продажи первой партии 8-10 тонн которая будет готова уже через месяц. С продажи 8-10 тонн в среднем вы получите 6000-7000 у.е что вполне нормально для начала. Конечно же не все так просто как кажется но имея всю необходимую информацию по производству и по сбыту данного товара любой сможет быть владельцем такого своего дела. Собственно именно такого рода информацию я и предлогаю,сумму прошу небольшую и лишь за потраченное время,помогу всего нескольким людям так как на всех времени не хватит. кому интересно пишите на dekordizain собачка mail точка ru и прошу указывайте город где вы проживаете так как во избежании конкуренции не передаю технологию тем кто находится ближе 1000 км от моего города. Всем удачных начинаний.

sergeidruz
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Декоративный щебень

Сообщение Administrator » более года назад 11 июн 2013, 21:56

sergeidruz, если бы Вы продавали бы информацию с возможностью выложить её на форуме для бесплатного доступа, то я бы поучаствовал в совместной покупке. Интересна стоимость. Когда появится такая тема на форуме с бесплатной информацией, постараюсь здесь сообщить об этом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение sergeidruz » более года назад 15 июн 2013, 10:03

Administrator писал(а):sergeidruz, если бы Вы продавали бы информацию с возможностью выложить её на форуме для бесплатного доступа, то я бы поучаствовал в совместной покупке. Интересна стоимость. Когда появится такая тема на форуме с бесплатной информацией, постараюсь здесь сообщить об этом.

цена вопроса 30000 р и можете выложить данную информацию для бесплатного просмотра на форуме.
sergeidruz
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Декоративный щебень (продажа идеи)

Сообщение Administrator » более года назад 15 июн 2013, 12:19

sergeidruz, благодарю за информацию по цене. Готов участвовать в совместной покупке идеи и предлагаю свой вклад в 300 рублей. Всем желающими купить идею, предлагаю размещать в этой теме свои предложения. После покупки идеи, её текст (и прочите материалы) будет размещен на форуме для бесплатного изучения.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз