Доход с нуля

бизнес без рисков(подойдёт любому)

Сообщение //Евгений// » более года назад 08 фев 2013, 12:51

Почему я так назвал данную тему? Потому, что хочу предложить вам бизнес идею которая не требует абсолютно никаких вложений, а по уровню сложности - очень простая. Ни для кого не секрет, что во многомиллионном мегаполисе организовать бизнес или просто подзаработать намного проще чем в глубинке. Тем более, что есть настолько глухие места...Там как в сказке: "Чем дальше - тем страшнее". Вот я и задумался - как человеку без денег и благоприятных условий организовать свой бизнес? Попробовал очень простую и эффективную идею бизнеса в интернете. Ни копейки не вложил, даже от ноутбука отказался. Использовал сотовый телефон с доступом в интернет. А это значит, что работать можно в любое время и в любом месте. Работал по эл.почте(это и есть суть бизнес идеи). Из личного опыта могу сказать, что здесь можно реально заработать свыше 600 тыс.руб. в месяц. Желающим узнать подробнее, как я зарабатывал, могу подробно(пошагово) рассказать как всегда, за те же символические 3000 руб. Мой e-mail тот же: LG727293@yandex.ru
risk
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 08 фев 2013, 16:48

Готов участвовать в совместной покупке идеи. Подробности моего предложения в теме:
Совместная покупка идей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 25 фев 2013, 13:28

Закрываю данную тему. И если это возможно, то хочется ответить на письма из почты. Деньги за бизнес идеи я брал за результат(если вы сами поленились найти). Я за поиск песни заплатил дороже(5000 руб.). И если я написал, что прекратил продажи, то я не продам идею( даже не стоит торговаться). Бизнес семинары я не провожу(не люблю командировки). Могу проконсультировать он-лайн(но это будет стоить дороже чем символические 100$). И если я не ответил на письмо, то ответ уже написан в интересующей вас теме. И ещё хочется пожелать. 1)Никогда не ищите лёгких денег(можете себя потерять). 2)запомните - бизнес на доверии почти всегда заканчивается плачевно. 3) не пытайтесь заглянуть за горизонт, чтобы понять, что истина у вас под ногами. Просто посмотрите "другими глазами".
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение klaus1 » более года назад 14 апр 2013, 23:12

Интересно конечно. Но почему вы пишите "зарабатывал". Что не пошло? Или надоело? А таких предложений мне на "мыло" каждый день по 5-10 шт приходит. Вы конкретно здесь в теме опишите что и как.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

Сообщение //Евгений// » более года назад 19 май 2013, 08:53

klaus1 писал(а):Интересно конечно. Но почему вы пишите "зарабатывал". Что не пошло? Или надоело? А таких предложений мне на "мыло" каждый день по 5-10 шт приходит. Вы конкретно здесь в теме опишите что и как.

Данная идея - одношаговая, поэтому, к сожалению я не могу её расписать более подробно. Могу только повториться - идея ОЧЕНЬ простая. Ради прикола продал данную идею через авито, как готовый бизнес, за 1000 000 руб. Покупателю не понравилось соотношение цены и простоты данной идеи (он сказал, что всё это и так знал). В итоге меня проверил ОБЭП, но состава преступления выявлено не было, дело было закрыто. Но это не причина по которой я больше не занимаюсь данной темой - просто это не моё.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 30 май 2013, 11:09

У меня возникал мысль что это может быть за идея - идея по продаже идеи. В рекламе пишем, что продается бизнес приносящий хорошие деньги. Когда человек нам заплатил мы ему рассказываем суть идеи: продать эту идею другому. Всё-таки получается есть риск в виде ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями). С ними разговаривать нервы нужны.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Яська » более года назад 20 июн 2013, 10:27

Здравствуйте! Бизнес без рисков - это звучит интересно. Любой бизнес - это риск. Но любой риск можно минимизировать или просто временно убрать. Например риском для начинающего предпринимателя я считаю кредит, аренда офиса, найм ненужных или неэффективных сотрудников. Пойдет ваше дело сразу или нет, это неизвестно, сначала его надо раскрутить, бог даст - через год-два у вас будет все хорошо, но если у вас кредит, вы сразу банкрот, если у вас офис, а денег сначала нет, вы с него съедете, если у вас сотрудники наняты, а дело не пошло - геморрой их уволить. Поэтому начинающему предпринимателю советую начинать делать бизнес с услуг, обычно тут даже офиса не надо, причем таких, которые он может пока выполнять и очень хорошо сам. Потом расширять сферы деятельности и тогда уже нанимать сотрудников, арендовать офис, магазин, а вот кредит не советую вообще брать, от этого даже крупные, хорошо отлаженные в бизнес-процессах фирмы закрывались. Далее можно просто расширить свою деятельность на Россию. Если все же деньги на развитие нужны. У меня есть ответ, но это уже секрет. Думаю, до этого вы дойдете сами.
Яська
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение //Евгений// » более года назад 23 июн 2013, 22:49

Я же написал ранее, что идея без вложений. Даже комп не потребовался. Тем более офис...
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

на главнуюна главную



Вверх Вниз