Доход с нуля

Перевозчик

Сообщение tiger-lx » более года назад 15 янв 2012, 17:54

Здравствуйте, идея следующая. Наверное все или многие видели фильм "Перевозчик" в главной роли - Джейсон Стетхем. Что если заняться тем же, конечно только без перевозки людей в багажнике, легальными и законными услугами, перевозка документов, вещей и т.п., в любое время в любое место в короткие сроки. Вопрос с клиентами, будет ли востребована такая услуга...!?
perevozka gryzov
tiger-lx
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Administrator » более года назад 15 янв 2012, 18:34

Будет. Сейчас этим занимаются курьерские службы. Между городами они возят самое быстро за два дня. Как быстро они это делают по городу не узнавала. Но думаю что не быстро. К томуже они не работают по выходным. Когда люди хотят быстро доставить груз, они часто сами едут на ж/д или автобусный вокзал и передают через проовдника или водителя. Но для ценных грузово это слишком рискованно. Поэтому услуга востребована. Как вариант - можно использовать велосипедичтов или курьеров на мопедах. В условиях пробок они могут доставить небольшой груз быстрее чем это сделает сам человек, даже если поедет на своей машине.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение akajoke » более года назад 21 июн 2013, 16:49

А откуда Вы узнаете легален ли Ваш груз?? Он будет упакован же, а человек не скажет что передает через Вас 0,5 кг. героина)) Но не думаю что милиция Вас потревожит на велосипеде. А на машине может. Поэтому лучше проверять груз перед заказчиком, но он вряд ли захочет делать если там у него что-то ценное. Решайте сами рентабилен этот бизнес или нет.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Sergey80 » более года назад 24 июн 2013, 09:21

супер рентабельно будет если возить тоже что и стэтхэм 8-) а для всего остального есть курьерские службы
Sergey80
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: москва

Сообщение akajoke » более года назад 12 июл 2013, 18:17

))) Сергей 80-й прав)))
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Кондратий » более года назад 23 июл 2013, 23:05

Лучше заняться грузоперевозками. Купи Газель, дай объявление в местную газету и дело пойдет. Сам раньше промышлял подобным бизнесом, пока налоговая инспекция на спалила. Лучше работай официально.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение garajgarant » более года назад 24 июл 2013, 10:41

Перевозки всегда актуальная и прибыльная работа. Только как в "Перевозчике" не получиться. Допустим, я могу заказать перевозку груза, а там будет находиться наркота или оружие. И на первом посту вас остановят, вы же не будите от них удирать. Опасно.
garajgarant
Участник
 
Сооб­щения: 25

на главнуюна главную



Вверх Вниз