Доход с нуля

Доставка канцелярской техники и хоз. товаров.

Сообщение azazel » более года назад 17 май 2013, 12:53

Идея пришла мне в голову когда я работал в одной компании, которая завозила в наш город хоз. товары, моющие средства, щетки , швабры, гладильные доски и т.п..А мой сосед работает в муниципалитете.Во время разговора с ним я узнал что они ищут нового поставщика моющих средств по доступным ценам для муниципалитета.У меня был вариант взять у моей фирмы товар почти по себестоимости.Я и предложил свои услуги соседу. Он даже помог мне пройти конкурс :D Потом я стал доставлять на дом соседей, в их офисы .Потом стал брать заказы на любые хоз. товары и канцелярской техники(там ручки, бумага и т.д..).Возня не малая но прибыль на одного хватает. :)
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение azazel » более года назад 20 май 2013, 11:12

Это дело не требует вложений. Достаточно найти клиентов и поставщиков.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение azazel » более года назад 25 май 2013, 22:43

Сегодня заработал 20$.Сосед попросил кучу товара из нашего Итальянского магазина.20$ это цена которая я взял за то что доставил товар к нему и разница в цене.20$ за день это не мало если учесть что это не основной метод зарабатывать на хлеб :)
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Administrator » более года назад 25 май 2013, 23:07

azazel, как Вы рекламируетесь, если не секрет? Вы не рассматривали возможность расширения бизнеса?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение azazel » более года назад 26 май 2013, 00:07

У меня сейчас бизнес иного рода, об этом я расскажу когда будет больше свободного времени.
А рекламировал себя устным методом почти каждого, звонил по бизнес справочнику или просто заходил в каждый офис на моем пути и предлагал мои услуги каждому.В начале деятельности предлагал итальянский товар той фирмы в котором я работал имея возможность просто взяв а не купив товар.Я зарабатывал на разнице.Все мои друзья, соседи, родственники и мелкие офисы моего района покупали товар той фирмы и вообще товар такого типа который я предлагал.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение motko » более года назад 29 май 2013, 13:20

Очень заманчиво и волки сыты и овцы целы. Интересно, ваше руководство знакомо с тем, как вы зарабатываете? не каждый зная о таких предприимчивых сотрудниках лояльно к ним относится. Или они вас ещё и хвалят?
motko
Участник
 
Сооб­щения: 91

Сообщение azazel » более года назад 29 май 2013, 20:39

Были в документах заметки, что товар вышел с моей заявки. В основном я прописывал товар на менеджеров, они не были против так как показывали результат. Там не было криминала, все по законам бизнеса ты мне я тебе. Все в выгоде.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение irismishka » более года назад 30 май 2013, 00:03

Очень хорошая идея для бизнеса. Когда я работал на предприятии, связанном с торговлей, нам приходилось постоянно посылать секретарей за канцтоварами, ведь они заканчиваются в самый неподходящий момент. Жаль, что в Киеве нет услуги доставки канцтоваров.
irismishka
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение azazel » более года назад 30 май 2013, 00:26

А вы пробовали сами доставлять товар? Начните с той компании где вы работали, если там нету специального человека который занимается этим.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Administrator » более года назад 15 июн 2013, 22:18

Еще одна полезная тема:
От судьбы не убежишь (канцелярия) - здесь автор рассказал свою историю успеха.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение azazel » более года назад 15 июн 2013, 23:58

Ну да, работа не грязная, легальная и...налоги. :D
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение azazel » более года назад 18 июн 2013, 01:34

Самое полезное в этом деле что ты начинаешь распознать все вокруг по новому, все время в поисках товара по дешевле и по качественнее я познакомился со многими поставщиками города и пользуюсь плодами этих знакомств по сей день. Не только деньгами мерится прибыль. :)
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Randar » более года назад 05 июл 2013, 13:24

Канцелярия и канцелярская техника - вечный бизнес, поскольку бумаги оформлять нужно всегда, и компьютеры не победят. А так - компьютеры нужно будет доставлять :-). А в целом, кажется не так, чтобы очень доходно, но довольно интересно.
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

Сообщение azazel » более года назад 09 июл 2013, 01:02

Более или менее есть такая правда в этой истории, но потом когда поставщики тебя начинают узнавать то у тебя появляется шанс снизить цены...благодаря этому многие нужные люди меня узнали ;)
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение azazel » более года назад 31 июл 2013, 00:54

Свершилось, я наконец то смог договорится с крупной молочной фирмой (второй в стране), веники, швабры, метлы, щетки и жидкости для мытья пола этой фирме буду доставлять только я.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение Patrubok » более года назад 11 фев 2017, 05:55

Коль по офисам - обслуживание оргтехники включить (привезти отвезти принтер/картридж).
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз