Доход с нуля

Логотип форума

Сообщение Administrator » более года назад 10 дек 2011, 22:55

Форуму развивается и назрела необходимость смены дизайна. И логотип это центральное место в дизайне. Сейчас в качестве логотипа выступает знак доллара желтого цвета. Доллар ассоциируется с богатством и в адресе сайта есть буква S. Может быть есть более удачные решения для логотипа форума идей бизнеса с нуля. Предлагаю в этой теме обсудить какой логотип сделать. Что на нем должно быть изображено?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение фаина » более года назад 23 дек 2011, 12:21

Мне кажется что логотип хорошо подходит к названию сайта, можно только попробовать добавить что-то.
Типа выходит чел из простой тачки и садится в более престижную и так до конца ленты типа: улучшение дохода.
Можно другое: маленький - грустный, до богатого - уверенного, довольного.
Ну и в том же духе :!:
фаина
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Administrator » более года назад 28 авг 2012, 22:44

Мысль интересная но динамическую картинку сложно реализовать так чтобы она не мелькала в глазах.

Кроме логотипа предполагается разместить какую-то картинку в шапке сайта. В этой теме также принимаются предложения о том какую картинку поставить. Сейчас есть две мысли:
1. лампочку с монетами и несколькими листочками.
2. Растение в форуме доллара.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 29 авг 2012, 06:09

Administrator писал(а):Кроме логотипа предполагается разместить какую-то картинку в шапке сайта. В этой теме также принимаются предложения о том какую картинку поставить. Сейчас есть две мысли:
1. лампочку с монетами и несколькими листочками.
2. Растение в форуме доллара.


Не видя наглядных примеров самой графики сложно определиться и обсуждать что-то предметно. Будет легче выбирать и обсуждать, если в этой теме появятся несколько различных образцов (проектов) шапки форума для наглядности.

Две ссылки по теме "Графический дизайн":

logoforsale точка ru - "Как сделать дизайн". Три бесплатных мини-курса от Сергея Макельского.
wpblog.logosimple точка ru - "Уроки дизайна" блог Сергея Макельского по графическому дизайну.

P.S. Тоже думаю, в этом направлении по своему форуму, поэтому тема для меня актуальна. Пересматриваю тематическую графику на фотобанках, но пока все еще не остановился на подходящем варианте.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 29 авг 2012, 23:19

Благодарю за ссылки, буду изучать. А примера картинок нет, потому что пока это все на уровне мыслей или идей. Буду делать и выкладывать на обсуждение.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 28 сен 2013, 21:56

Есть много вариантов логотипов, приглашаю посмотреть и обсудить их по ссылке: конкурс на лучший логотип форума.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия


Вернуться в Правила и технические вопросы




Вверх Вниз