Доход с нуля

Деньги под ногами (в клубе)

Сообщение copix » более года назад 06 ноя 2013, 17:20

Должно быть все слышали такое выражение "Деньги под ногами" и это действительно правда. Сам в этом убедился пару месяцев тому назад и за это время так наскреб около 40т.р
Красиво расписывать не умею, так что просто суть передам.
В пятницу и в субботу приходите в клуб, желательно, что бы это был клуб с активным баром где толпится куча бухого народу и смотрите возле бара. все что там найдешь, все твое. Миллионов не заработаешь так, но не плохой прирост к своему капиталу найти можно;)
bar
copix
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2013, 20:02

copix, это самая экстравагантная идея, из встречавшихся мне. Если не секрет сколько дней в общей сложности Вы ходили по клубам и сколько клубов обошли, чтобы набралось 40 тысяч рублей?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение copix » более года назад 06 ноя 2013, 23:10

Где то 40 т.р я так собрал за два месяца, т.е 8 недель (по два клубных дня в неделю пятница и суббота) и того 16 ночей. Это для меня счас не более чем просто способ отбивать деньги оставленные в клубе :D Какой то определенной тенденции тут абсолютно нет, потому что бывает пуста, а бывало, что 8 кусков за ночь находил. Так же находил iphone, который я вернул за 4т.р. У нас в городе есть два клуба которые думаю идеально подходят для этого. Они всегда набиты народом, там активный бар и много людей при деньгах!
copix
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение akajoke » более года назад 07 ноя 2013, 12:54

А Вам по чайнику не дадут за такое хозяева денег если увидят что у них выпало а Вы подняли и не отдали??
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение copix » более года назад 07 ноя 2013, 20:39

:D ДА же представить себе такого не могу. Если вам такое в голову приходит, только потому что вы не очень себе представляете какая там давка, такое и не заметят) да и к тому же в этом случаи вы не в карман к ним лезете!
copix
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Макс 85 » более года назад 08 ноя 2013, 11:23

Идея действительно непривычная. Как-то сам после митингов или праздников находил деньги, около 500 рублей. Но если каждый раз приходить в один и тот же клуб и заниматься такой деятельностью, то мне кажется вас рано или поздно заметят, а там не знаю что могут люди подумать.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 08 ноя 2013, 16:57

Подумают, во какой рассеянный. Надо клубы и города менять. Смартфоны я бы с опаской поднимал, потерявший может не заметить как потерял его и подумать что его украли.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение copix » более года назад 09 ноя 2013, 01:44

НУ во первых я в клуб прихожу повеселиться, а не прошерстить и убежать. Во-вторых, там куча народу и ни кому до тебя дела нет ни какого. касательно телефонов, прежде чем подавать заявление в ментуру, человек обязательно позвонит на свой телефон) Просто берешь трубку и говоришь, что нашел там то там то и что в любое время он может его приехать и забрать, при чем да же не завознагрождение, там уж дело добровольное!
copix
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение slavikvkontakte » более года назад 16 ноя 2013, 07:28

В Красноярске бы по голове накидали за такие дела мне. Крайне не стабильных и не надежный способ заработка, а если еще и пере фейсом спалиться, то черный список в клуб вам обеспечен.
slavikvkontakte
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Administrator » более года назад 22 апр 2014, 16:40

Недавно интересную историю прочитал, как человек зарабатывает в публичных местах. Ходит по таким местам и если видит, что работает телевизор или радио, представляется сотрудником правозащитной организации и рассказывает о нарушении авторских прав придумывает о том, что вышел новый закон с большими штрафами. Утверждает, что всегда платят, и только один раз возразили юридически грамотные люди.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Аленка » более года назад 01 июн 2014, 21:12

В свое беззаботное детство мы с друзьями зарабатывали приблизительно таким образом на карусельки-мороженое. Не верите? откуда клубы в 80-е? Их-то не было, зато вокруг были киоски: мороженое, пирожки, "Союзпечать". Вот к ним мы и ходили "за зарплатой". Достаточно было улечься на живот под окошком выдачи, протянуть руку и шарить - нащупывать. В особо удачных местах находили и бумажные деньги, но чаще мелочь - в общей сумме 2-3 рубля с точки)) Так что и Ваш способ имеет право на жизнь. "Все новое-это хорошо забытое старое"
Аленка
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Gotcman » более года назад 05 июн 2014, 20:12

Немного апгрейжу идею. В клубах теряют не только деньги, частенько там теряются и украшения, и телефоны, и сумочки. Да мало ли что может потерять беззаботный танцор в тесноте и темноте клуба, дпа еще и будучи под градусом? Но только намного удобнее устроиться в такой клуб мыть полы - и все "потеряшки" будут ваши.
Gotcman
Участник
 
Сооб­щения: 31

на главнуюна главную



Вверх Вниз