Доход с нуля

Какой бизнес легче всего развернуть?

Сообщение Marta » более года назад 25 авг 2010, 15:34

Хочется и бизнес свой иметь и одновременно, чтоб можно было легко его создать, но и прибыль от него получать. Какой бизнес можно легко развернуть?

legkiy_bisnes
Аватара пользователя
Marta
Участник
 
Сооб­щения: 6
Откуда: Moldova

Сообщение Николай76 » более года назад 25 авг 2010, 16:00

Смотря какой начальный капитал имеется для будущего бизнеса... Если будут данные - можно подумать...
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Alex » более года назад 16 сен 2010, 16:46

Рассказываю реальный, почти бесплатный способ(если найти товар на реализацию или такой товар который не надо покупать большими партиями-то будет вообще бесплатный способ).

Заходим на раскрученный соц. ресурс, например Одноклассники, создаём группу с интересным многим слоям населения названием и начинаем каждый день приглашать в неё людей, затем находим нужным многим людям товар и продаём его в этой группе.

Я таким образом торгую уже второй год. На сегодняшний день в моей группе 20000 человек, затрат (кроме, как на покупку товара) никаких, разумеется это не основной мой источник доходов, но как побочный источник - очень даже и очень не плохо.

Рекомендую.
Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Какой бизнес легче всего создать

Сообщение Administrator » более года назад 25 сен 2013, 19:21

Вот еще один легкий бизнес. Берем в колхозе картошку, привозим её туда где много народу и близко гаражи и продаем.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз