Доход с нуля

Продажа идеи бизнеса с нуля на аттракционах

Сообщение //Евгений// » более года назад 13 мар 2014, 12:41

Здравствуйте. Хочу представить вам ещё парочку идей, как можно легко и без вложений, заработать на аттракционах.
1) Открыть свой аттракцион. Понимаю, что идея не новая, но я знаю аттракцион, для создания которого потребуется не более 100 руб.!!! Это на сам аттракцион, а оформление ИП и аренды - это уже другая история. Прошлым летом на данном аттракционе,на пляже, зарабатывали порядка 2 - 3 тыс.руб. в день(стабильно). По поводу того, работали официально или нет, ничего сказать не могу ;)
2) Знаю, как с помощью смартфона заработать порядка 1 - 1,5 млн.руб.,за сезон, на чужих аттракционах(абсолютно всех). Понимаю, что это скорее не бизнес, а разовая тема. Никакого криминала, всё юридически чисто. Конечно, сумма не большая, но может кому и сгодится.
В общем, если кого заинтересовали идеи, то я готов их продать, за 3000руб.(как обычно) за идею.
Мой e-mail: LG727293@yandex.ru (тот же)
attrakciony
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 27 мар 2014, 18:46

Всех желающих приглашаю участвовать в совместной покупке этих идей:
Совместная покупка идей.
Как обычно с последующей публикацией их здесь.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 28 мар 2014, 11:32

А мне, если честно, очень бы хотелось чтобы Вы сами попытались до них додуматься (как раньше). Ведь идеи по себе очень простые. Наверное, для многих будет сложнее выучить таблицу умножения, чем додуматься до этих идей.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение Administrator » более года назад 04 май 2014, 14:37

Есть предположение по второму пункту.
Выбираем аттракцион, который запускают раз в 3-5 минут. Например карусель. На смартфон записываем видео всего сеанса. После завершения предлагаем людям видео за 100 рублей. Если человек заинтересовался, то показываем ему видео на смартфоне и сохраняем его на каком-нибудь бесплатном файловом хранилище. Покупателю даем ссылку на этот файла. Если работать по 8 часов в день, то за месяц выходит 1-1.5 миллиона.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение //Евгений// » более года назад 05 май 2014, 14:24

Идея у Вас хорошая, но тогда проще видеокамеру взять. Там и качество съёмки получше будет. Даю подсказку : Смартфон... Значит понадобится компактность и мобильность, а так же программное обеспечение.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

на главнуюна главную



Вверх Вниз