Доход с нуля

Бизнес молодость - Ваше мнение об этом сообществе

Сообщение Даниил » более года назад 24 авг 2013, 16:21

Недавно наткнулся на достаточно интересное бизнес сообщество,которое называется "бизнес молодость".хотелось бы узнать ваше мнение об этом сообществе.
БМ
Даниил
Участник
 
Сооб­щения: 18

Бизнес молодость

Сообщение Administrator » более года назад 04 мар 2014, 20:16

Это сообщество организовали два человека. Они обучают других людей вопросам как начать свой бизнес. Встречал в интернете их обучающие ролики, довольно интересные. Они же участвовали в шоу:
ТНТ: "бизнес с нуля" - реалити шоу (как заработать 1й млн.)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Бизнес молодость - Ваше мнение об этом сообществе

Сообщение //Евгений// » более года назад 04 апр 2014, 15:15

Посмотрел их семинары, но к сожалению не понял, чему же они там учат... Кроме мотивации... Ни на один вопрос так и не нашёл ответа((
К примеру: Возьмём парня 20 лет. Живёт в небольшом городке или деревне. Заработной платы хватает на минимум. А хочется не существовать, а хоть пожить по людски. Да и начальство на работе достало уже. Приходится работать почти без выходных, да и постоянная переработка (не оплачиваемая) напрягает. Единственный выход - собственный бизнес. Начального капитала нет, но парень готов взять кредит (лишь бы получилось)..... Так чем бизнес молодость сможет ему помочь ???? Недавно приходила от них рекламная рассылка - просят за обучение 180 000 руб. Так чему, за эти деньги, они смогут научить ????
Так же хочется послушать учеников бизнес молодости. А что нового Вы для себя смогли открыть с помощью бизнес молодости ?
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

на главнуюна главную



Вверх Вниз