Доход с нуля

Партнерки-лучший способ для заработка в Рунете для новичка?

Сообщение Midway » более года назад 20 сен 2010, 21:59

Бродя по бескрайним просторам Рунета, аки Сталкер в поисках артифактов в виде предложений по созданию бизнеса или просто работы,
просматривая описанный опыт других, я пришел к выводу, что в настоящее время участие в партнерских программах, это лучший способ
начать зарабатывать в Рунете. Посудите сами, что бы зарегистрироваться в партнерке денег не надо! Вы регистрируетесь, получаете так
называемую реферальную ссылку и можно начинать рекламную кампанию... :)
Правда, для этого надо иметь хотя бы небольшое представление о самом рекламируемом информационном продукте. Но тут на первое
время вполне может хватить изучения продающей страници автора продукта (например, видеокурса по изучению чего-нибудь интересного
народу). Необходимо, конечно, зарегистрироваться в каких-нибудь денежных интернет системах, типа Яндекс Деньги, Web maney и т.п.
Со временем прийдет опыт проведения таких рекламных кампаний. Станет ясно достаточен ли для вас Яндекс Директ или ещё чего надо
бы освоить, сделать и т.д. ;) А как выбрать хорошие партнерки, а как путёво провести рекламную кампанию, а как ...
Далее вам захочеться иметь свой мини-сайт, сайт и/или блог, рассылку... Но это позже, а чем можно ограничиться в начале пути?
Может быть об это было бы интересно поговорить народу? :)
---------------------------------------------------------------------------
Ну и в итоге замечу, что по мне дак начинающему следует начать с обучения-практики по уже прекрасно работающей отлаженной схеме
on-line бизнеса. Вы учитесь, практикуетесь и одновременно создаете свой прибыльный бизнес!!! Я как раз тестирую одну из таких систем.
Более практичного предложения чем эта система мне найти пока не удалось. Если интересно - пишите на мой e-mail: verbvi_1 собачка mail точка ru :)
partnerku
Midway
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Партнерки-лучший способ для заработка в Рунете для нович

Сообщение Сталкер » более года назад 20 сен 2010, 22:15

Не надо аки Сталкер) Я тут такой один. А то ишь....артефакты они ищут. Шутка.
Рассмотрите заработок не в сети.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Administrator » более года назад 21 сен 2010, 06:45

Переместил тему в другой раздел. Думаю она может служить не плохим примером рекламы продажи информации товара в интернете. А бесплатно обсудить бизнес на партнерках можно в теме: что такое партнерки
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Midway » более года назад 21 сен 2010, 17:41

Уважаемый Сталкер, я даже не подозревал, что с Вами можно просто так пообщаться... Спасибо за ваши буковки. Всем знакомым расскажу,
что говорил лично со СТАЛКЕРОМ!!! А по поводу слов не в том месте, то честно говоря, это мой первый опыт чего - нибудь сказать на форумах вообще.
Вот я и заблудился, слегка. Дайте время оглядеться. А то что администратор отправил мои слова куда-то в другое место, дак я ещё пока не понял даже в какое...:-) Счас буду озираться в незнакомом месте. :-)
Midway
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 21 сен 2010, 18:21

Midway, но Вы же в первом же сообщении отправляете людей на почту. А темы создавать можно в любом разделе. Но в разделе идей бизнеса желательно размещать готовые идеи.
Если по теме. Прозвучал вопрос: с чего начать. Поэтому есть что обсудить.
Думаю лучше всего определиться с Вашими интересами. То чем Вам интересно заниматься. Например техникой, мидициной, информационными технологиями, строительством, автомобилями. Потомучто когда Вы начнете какой-то бизнес, то для его успешности надо будет прилагать много усилий. В этом поможет инетерес.
Какую после этого выбрать партнерку , вопрос второй. Можно постоянно шерстить интернет в поисках подходящих партнерок а пааралельно развивать свой сайт. Ведь если создать свой сайт, то с него можно будет привлекать людей на партнерские ресурсы. Думаю это выгоднее чем размещать рекламу на других сайтах или оплачивать ее. Ведь размещенную на другом сайте рекламу могут в любой момент удалить. А платная реклама не всегда гарантирует приток клиентов. Но если у Вас есть подходящие партнерки, то можно воспользоваться Яндекс.директом, чтобы привлечь посетителей. Это быстрый, но сложный способ.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Midway » более года назад 21 сен 2010, 19:27

Уважаемый администратор, всё так. Конечно, лучше всего делать то, что ты занешь лучше всего. Спору нет, и при выборе партнерок нужно начинать с тех партнерок, что раскрывают вам близкие темы. Но, во-первых, партнерка это возможность сразу начать зарабатывать. Во-вторых, участие в партнерках позволяет значительно лучше понять, что интересует людей в интернете, как это продается и почем.:-) Думаю вы согласитесь, что даже просто техническая реализация современной схемы успешного работающего бизнеса в интернете - это непросто для начинающего. Именно по этому я и призываю людей начать с обучения - практики уже работающего успешного он-лайн бизнеса с готовой отлаженной схемой. В эту схему, как часть её, входит и сайт, конечно. Когда человек видит, понимает и чувствует всю работающую технологическую цепочку, это уже совсем другой человек!!! Мне так кажеться. :-) Просто я не знаю, интерено ли это кому и поэтому пишу, что если это любопытно, то пишите...на мой мэйл. Тем более рекламировать то ни-и-з-з-я :-)
-------------------------------------------------------
А по поводу реализации простейшей схемы, когда сразу с помощью контекстной рекламы рекламируется основной продающий сайт, то я попробовал
так пару раз сделать. Вышло сначала так, что сколько потратил столько и получил. Оказалось, что люди потратившие в итоге, например, около миллиона рублей на это дело, все же нащупали сспособы регулярно получать таким образом неплохие деньги. Ознакомившись с их опытом, мне стало ясно что не так все просто, как это кажеться. Да и выбор партнерок, для заработка, тоже не совсем прост. Ну, например, простейшее правило, что не следует через контекстную рекламу рекламировать очень дешовый товар. Даже есть некие конкретные цифры-пороги с которых рекомендуется начинать работать. То есть, так можно зарабатывать и так зарабатывают, но так и остаются в минусе тоже, если без подготовки.
Конечно, я согласен с вами, далее от простейшей схемы следует переходить к более сложным и денежноёмким....:-)
Midway
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 21 сен 2010, 20:22

Почему нельзя рекламировать. Реклама - двигатель торговли. Реклама приветствуется на этом форуме, даже выделен целый раздел под нее.
По поводу минимальной цены: интересна эта цифра. Думаю товар (или услуга) должны стоить от трех тысяч рублей, если через контекстную рекламу привлекать людей.
А что известно по поводу технологий поиска таких партнерок? Ведь весь интернет не прошерстить. Может быть есть какие-то базы сайтов с партнерками? Думаю если подойти к вопросу более системно, то можно найти способ извлечения прибыли из партнерок.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение sima » более года назад 28 окт 2010, 23:02

Это правильно,но главное не спамить :))
И как сказал один великий человек(Имени не помню :( ) :
Лучше получать 1% от усилий 100 человек,чем 100% своих усилий.
sima
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз