Доход с нуля

Предложение создать одинаковые проекты в торговле

Сообщение valera94 » более года назад 31 мар 2014, 23:55

Извиняюсь, возможно создал тему не в том разделе, недавно тут!

В общем ребят, у меня есть предложение, довольно конкретное, и оно более к новичкам, тем кто только начинает свой бизнес!

Всем понятно, торговля- основа!

В общем, в чем заключается суть - мы создаем полностью, абсолютно один и тот же проект, но в своем регионе! Россия, Казахстан, Украина, Белоруссия! Вести один механизм сбыта, закупа и т.д. Я бы даже выразился, ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Конечно же вопрос, для чего? Я отвечу, все мы не идеальны, и имеем печальное свойство совершать ошибки, поэтому, почему бы не дополнять друг друга? Взаимопомощь, это очень важная вещь не только в бизнесе, но и вообще в жизни. У меня пока есть идейка, которую возможно через часа 4 я запущу уже, но вместе, эту идею мы можем очень сильно доработать, и а то и создать совершенно иную модель!

Пишите сюда, тем кто действительно заинтересован отправлю свой skype, соберем миллиончик? :D
proekt
valera94
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Предложение создать одиноковые проекты в торговле

Сообщение Administrator » более года назад 01 апр 2014, 02:06

valera94, я уверен, что такие люди будут. Напишите подробнее в чем суть проекта.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение valera94 » более года назад 02 апр 2014, 14:37

Administrator писал(а):valera94, я уверен, что такие люди будут. Напишите подробнее в чем суть проекта.


Спасибо! Суть заключается, скорее в благих целях! Доведение, конкретного проекта - до идеала! Отработанный механизм, за которым ухаживают несколько человек, возможно группа, при этом получая естественно - прибыль. Ну и тут вряд ли подойдут, люди которые не хотят ничего делать, естественно этот бизнес будет работать, только если за ним следить.
valera94
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Administrator » более года назад 07 апр 2014, 02:03

Верно говорите. За любым бизнесом надо следить, вопрос в том, как это сделать. Зависит от бизнеса.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Business_Lady » более года назад 04 июл 2014, 10:50

valera94 писал(а):Извиняюсь, возможно создал тему не в том разделе, недавно тут!

В общем ребят, у меня есть предложение, довольно конкретное, и оно более к новичкам, тем кто только начинает свой бизнес!

Всем понятно, торговля- основа!

В общем, в чем заключается суть - мы создаем полностью, абсолютно один и тот же проект, но в своем регионе! Россия, Казахстан, Украина, Белоруссия! Вести один механизм сбыта, закупа и т.д. Я бы даже выразился, ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Конечно же вопрос, для чего? Я отвечу, все мы не идеальны, и имеем печальное свойство совершать ошибки, поэтому, почему бы не дополнять друг друга? Взаимопомощь, это очень важная вещь не только в бизнесе, но и вообще в жизни. У меня пока есть идейка, которую возможно через часа 4 я запущу уже, но вместе, эту идею мы можем очень сильно доработать, и а то и создать совершенно иную модель!

Пишите сюда, тем кто действительно заинтересован отправлю свой skype, соберем миллиончик? :D
proekt.jpg

Так в чем же суть проекта,всё-таки? Вот я новичок, может и заинтересовалась бы ;)
Business_Lady
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Ленок » более года назад 05 июл 2014, 21:58

Очень поверхностные ответы. Расскажите подробнее и четко что вы предлагаете?
Всё вокруг да около темы пока вертитесь.
Аватара пользователя
Ленок
Участник
 
Сооб­щения: 70

Предложение создать одинаковые проекты в торговле

Сообщение vangerru » более года назад 15 ноя 2015, 00:56

Возможно нам предлагают создать цех по производству и отладке собственных франшиз. Приведу в пример свой опыт. Я как-то в Евросети работал. И когда в переписке по внутренней почте кто-то похвастался что он придумал ставить задние крышки от телефонов позади самих аппаратов но под другим углом или рядом на витрине (сразу видно и лицо и спинку) то все стали так делать. Хотя начальство такого приказа не отдавало.

Один минус - Вася хочет сделать франшизу дороже и поставить злющего охранника-терминатора с немецкой овчаркой у каждой кассы а Лида всем коллегам-директорам советует заплетать свежие цветы в волосы всей женской части персонала (даже офисного, бухгалтерам например) а мужская часть коллектива обязана носить венки из одуванчиков и ирисов. Как решить разногласия чтобы и франшиза не развалилась и все остались довольны новым правилам работы ?
Аватара пользователя
vangerru
Участник
 
Сооб­щения: 12
Откуда: Ноябрьск\Великий Новгород

на главнуюна главную



Вверх Вниз