Доход с нуля

Конкурс № 5 - 1WMR за 10 сообщений

Сообщение Administrator » более года назад 26 май 2010, 18:44

Конкурс № 5 - 1WMR за 10 сообщений
Каждый пользователь форума и одновременно участник пирамиды "Доход с нуля", набравший 10 сообщений на форуме, получает на рублевый кошелек 1 WMR. Сообщения должны соответствовать обсуждаемой теме и нести смысл. Каждый кто зарегистрирован в пирамиде и набравший 10 сообщений в течении 5 дней после регистрация на пирамиде и набора 10 сообщений получает 1WMR на кошелек, который используется в пирамиде. Соответствие регистрации на пирамиде с регистрацией на форуме проверяются по e-mail (адрес электронной почты). Регистрации на форуме и пирамиде не связанны между собой. Если для регистраций Вы использовали разные адреса электронной почты, или деньги непришли всрок, просьба обращаться администрации.
Количество призов - 1000.
Дополнение от 24.07.2014:
Дата окончания конкурса: 1 января 2015 г.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Конкурс № 4 - 1WMR за 10 сообщений

Сообщение Николай76 » более года назад 08 июн 2010, 16:38

Улучшение параметров Конкурса № 5.

Исключительно мое ИМХО. Сам "крепко" думал над темой оплаты постов. Изучил форумы которые платят посетителям за посты. Пришел к выводу, что это достаточно прогрессивная и испытанная временем технология. Имеет право на существование. Будет полезна на начальном этапе развития любого форума. Предлагаю рассмотреть возможность об качественном улучшении параметров Конкурса № 5. Оплата 1 WMR (или больше) за 1 качественное уникальное сообщение (пост), при этом желательно наличие темы, в которой администрация форума, будет вести персональную статистику (учет) засчитанных сообщений. Четкие и понятные параметры засчитываемых сообщений (постов) предлагаю уточнить в правилах Конкурса № 5. Я имею ввиду - минимальный объем каждого сообщения (в символах с пробелами) при достижении которого сообщение будет считаться засчитанным. Можно обозначить объем каждого поста в 300, 500 или 1000 символов с пробелами... По моему мнению - форум только выиграет... Что скажете ?

Готов вступить в диалог, поскольку для меня (владельца форума) тема достаточно важная. Актуальная в плане формирования целевого трафика и удержания внимания посетителей на форуме. Оплата постов - это одна из доступных технологий. Всех призываю подключится к обсуждению этой темы. Особенно владельцев собственного форума.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Конкурс № 5 - 1WMR за 10 сообщений

Сообщение Administrator » более года назад 08 июн 2010, 21:30

Строго ограничения по минимальному количеству симовлов в сообщениях участвующих в кокурсе нет. Предполагается что сообщение должно содержать не менее 50 символов. Но исключения допускаются. Ведь иногда важную и полезную информацию можно сообщить и меньшим количеством символов. Если принимать одно сообщение дилнной 300, 500, 1000 символов, то тут уже действительно надо подходить как копирайтингу. Проверять на плагиат. А еще учитываю, что не все люди могут написать длинный текст, биз лишних слов. Да и читать такие тексты сложно. Мне кажется в сообщения важно содержание а не длинна.
Кстати. В конкурсе № 5 могут быть засчитаны почти все сообщения форума. По сути не засчитываются сообщения не прошедшие модерацию (сразу удалюятся) и флуд. Сообщения которе можно назвать флудом составляют менее 1 процента от всех сообщений форума. Поэтому большинство пользовталей набравших на данный момент более 10 сообщений уже могут расчитывать на приз. :) Только пользователей сейчас в 10 раз меньше чем призов. Поэтому все вновьвошедшие могут за один день стать рпизерами и поучаствовать в пирамиде с нуля.
Что касается оплаты за сообщения на форуме, то мне кажется такая схема будет восприниматься людьми как работа. А от работы хочется на отдых. Или перейти на более высокооплачеваемую. Поэтому если нужны просто сообщения, то мне кажется лучше их купить на бирже или обменяться. По крайней мере на этом форуме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 24 июл 2014, 21:56

Дополнил условия:
Дата окончания конкурса: 1 января 2015 г.

Спешите участвовать. ;) А если серьезно, то буду думать над новыми конкурсами, в которых каждый захочет участвовать. Если есть идеи, пишите.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 01 янв 2015, 23:12

Конкурс окончен, а новый начался. Ссылка на конкурс есть в моей подписи. Приглашаю.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия


Вернуться в Пирамида




Вверх Вниз