Доход с нуля

Ищу постеров на свой форум!

Сообщение Alex » более года назад 27 сен 2010, 10:01

Народ, кто может подсказать, где найти порядочных людей, для постинга на форуме?

Или ещё лучше подкиньте адресок (мыло, аська, скайп, сайт) таких людей (такого человека).
Интересует не дорогой постинг до 10 центов за пост (в идеале 5центов за пост).

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

PS. админ, я не нашёл подходящий раздел для этой темы, поэтому написал здесь. Если это не подходящий раздел, перенеси плиз туда, где эта тема будет более уместна. Спасибо.

Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Сообщение Alex » более года назад 27 сен 2010, 10:02

Требования к постам

Разрешенный объем - не менее 2-х строчек, конечно же пост должен быть в тему и по теме.

Платёжная система - Вэб Мани

Стоимость поста - от 5 центов до 10 центов.
если постинг будет хороший, толковый, ценный, то есть всё будет по теме, во всех постах будет иметься смысловая нагрузка, если посты иногда будут выходить за рамки 2-х строчек -я готов платить по 10 центов за пост, если это будут простые, односложные, без смысловой нагрузки посты - то за такой постинг я буду платить 5 центов за пост.

Оплата - как будет удобно человеку который будет этим заниматься, сразу оговорюсь оплачивать каждый пост смысла нет. Обычно оплата происходит после написания 100 постов, но могу и после 50-ти и 25-ти.
Честность и порядочность гарантирую, мой проект существует 1,5 года и я дорожу своей репутацией.
Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Сообщение Alex » более года назад 27 сен 2010, 10:02

Чтобы всё было по честному. Я предлагаю запостить на форуме 20 пробных постов, которые я оплачу из расчёта - 10 центов за пост.
После этого мы вместе пересмотрим весь постинг и решим сколько будут стоить дальнейшие посты.
Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Сообщение Alex » более года назад 27 сен 2010, 10:03

Если по 10 центов, то минимальный постинг 200 символов -это знаки вместе с пробелами, и больше двухсот знаков, в зависимости от необходимости и ситуации.

Если постинг будет по 5 центов, то пойдёт и 1 строчка или 100 символов(вместе с пробелами).
Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Сообщение Administrator » более года назад 27 сен 2010, 16:47

На биржах копирайтеров бывает много желающих пообщаться на форумах. И порядочные попадаются.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение yukkie » более года назад 24 фев 2012, 05:59

Возможно, если нагрузка на день будет достаточной, то можно взяться за это задание. yukkielie собачка yandex точка ru пишите на электронную почту, обсудим.
yukkie
 

Сообщение орио » более года назад 30 дек 2012, 20:13

Самый ценный пост в библии, одно слово и мы живем в другом мире.
орио
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение brynza » более года назад 21 фев 2013, 20:33

Здравствуйте! Наша команда предлагает услуги по наполнению форумов. Отзывы и примеры работ имеются. Пишите на почту - обсудим!
Postingforum собачка mail точка ru
brynza
 

Сообщение Гость » более года назад 06 окт 2016, 08:48

люблю думать и писать,время для этого есть: afanasew-21wek собачка mail точка ru
Гость
 

Сообщение Гость » более года назад 12 ноя 2016, 23:59

7 рублей за пост?!?
Для минимума, нужно написать 1 428 постов в месяц и не просто воды, а умных сообщений.
48 постов каждый день
Гость
 

Сообщение Patrubok » более года назад 11 фев 2017, 15:38

Готов наполнять форумы. Пишем лс или на почту fitogen71 пес gmail . com
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз