Доход с нуля

Нужна помощь в начинании - на зерне

Сообщение aleksei87 » более года назад 27 авг 2014, 16:32

Я много думал, размышлял по поводу как заработать деньги, стать самодостаточным человеком и перестать работать на чужого дядю. И вот решил начать зарабатывать на зерне, вернее хочу попробовать. И первый камень преткновения с чего начать. Если кому не сложно подскажите, дайте дельный совет.
serno
aleksei87
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Нужна помошь в начинании

Сообщение Administrator » более года назад 27 авг 2014, 19:29

Есть тема про торговлю зерном: viewtopic.php?f=9&t=1522
Почитайте, могут появится идеи. Или Вас интересует именно выращивание зерна?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Нужна помошь в начинании - на зерне

Сообщение Валерий А. » более года назад 03 дек 2014, 00:22

По-моему, с нуля начинать выращивать зерно довольно-таки трудоемко , но если есть огромное желание , то у вас все получится, просто нужна земля , техника , а на это нужен капитал
Валерий А.
 

Нужна помощь в начинании - на зерне

Сообщение grisha » более года назад 21 авг 2016, 23:42

Автор, в двух словах но на это все равно нужны деньги... суть: покупаете зерно например пшеницу, подешевле, не много , качеством похуже , молите сами, фасуете и на рынок, прибыль будет но и работать самому надо. Спросите почему я это написал?потому что сам пытаюсь пробиться в этот безнес и делаю как написал, если что то будет получаться, обязательно напишу, если будет провал, то подумаю написать ли на форуме...
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Андрей Р » более года назад 10 ноя 2019, 10:02

я начинал без техники. с 7Га. зерновые . все по интенсивной технологии выращивания. когда будет уже 20-25 Га. тогда можно задуматься о посеве семечки и то не все.-можно пролететь.
Андрей Р
 

Сообщение mikhail33 » более года назад 13 сен 2020, 01:54

Здравствуйте уважаемые форумчани!Ну как ваши успехи в выращивание и продаже зерна?
mikhail33
Новичок
 
Сооб­щения: 2

на главнуюна главную



Вверх Вниз