Доход с нуля

Продаю новое изобретение аналогав в мире пока нет (здоровье)

Сообщение sandro_1 » более года назад 27 сен 2014, 16:55

Добрый день всем.
Я писатель и изобретатель. Продаю свою идею изобретение в сфере здоровья. Оно лечит и помогает при артрозе также растворяет соли и пески в организме и хорош для похудения. Это изобретение каждый год стабильно и без напряжений принесёт несколько 10 млн$ в год если не больше. После продажи покупателю в знак уважения и сотрудничества я подарю сертификат на мой тв проект. у него будет свое тв шоу и сделает рекламу практически бесплатна и при этом получит дополнительные доходы. Благодарю всех за внимание. Заинтересованным лицам попрошу писать мне в почту. Писатель и изобретатель Александр Хизанишвили. Цена по договорённости. iberiastudio собачка gmail точка com
sdorovye
sandro_1
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 30 сен 2014, 13:38

sandro_1, сразу два вопроса:
1. Цена.
2. Почему Вы так уверенны в прибыльности? Сколько нужно вложить, чтобы бизнес начал работать с прибылью?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение sandro_1 » более года назад 30 сен 2014, 13:53

Сперва надо взять патент а потом можно начать и с 5 000 $. После защиты авторских прав мои клиент становится единственным владельцем этого изобретения по всему миру и автоматически он будет монополистом.
sandro_1
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение //Евгений// » более года назад 30 сен 2014, 17:59

Здравствуйте sandro_1. Если позволите, то Вы мне кажетесь немного наивным теоретиком. Пожалуйста, пусть мои слова не огорчают Вас. Напишу почему я так решил. Дело в том, что на одном патенте в монополисты точно не попадёшь. Объясню почему. Допустим Вы запатентовали сахарный леденец. В патенте, который Вы получите на данный продукт будет указано : Метод производства - плавка сахара при определённой температуре в течении определённого времени, или до определённой консистенции. Форма имеет размеры : ....(длина, ширина, толщина и т.д.). Продукт нанизан на деревянную (или пластиковую палочку определённой длины (тоже указать))...Ну и так далее... Допустим кто-то при плавлении сахара добавит 5г. воды на одну единицу продукта. Или же длина палочки или размеры леденца будут другими ( не схожими с Вашими). Всё... Вот и закончилась монополия... Единственное, Вы можете завоевать большую часть рынка, но для этого потребуются колоссальные вложения...
Хотя темы для разработок Вы выбрали правильно. Похудение и очищение организма - это наверное темы с вечной актуальностью.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

на главнуюна главную



Вверх Вниз