Доход с нуля

Новинка Бизнеса ! Оживающие 5D фотографии

Сообщение Administrator » более года назад 29 мар 2015, 21:45

Статья размещена на правах рекламы.

Мечта любого предпринимателя, заниматься доходным бизнесом и не иметь конкурентов. С революционными студиями оживающих 5D фотографий и дополненной реальности "5DVideoMagic" эта мечта становится реальностью !
Узнать все подробней, мы решили у Горбачевой Анжелики старшего менеджера компании 5DPhotoMagiс , производителя этого уникального оборудования.

Анжелика, у любого человека сразу вызывает любопытство фраза “оживающие фотографии” и дополненная реальность. Наверно каждый захочет узнать что это такое.

Да, это действительно так. И самое главное, что абсолютно у всех кто видит этот процесс- огромное количество положительных эмоций, равнодушных нет !

Посмотрите видеоролик о работе нашей студии

phpBB [media]


Подробную информацию Вы можете узнать на 3-8d точка ru

А теперь на нашем оборудование можно изготавливать еще и оживающие фото-магнитики и школьные тетради !

Анжелика, расскажите подробно о процессе создания оживающей фотографии.

Все очень просто. Посетитель садится или встает перед большим экраном студии и смотрит на него , а оператор выводит на экран яркие и красочные шаблоны фотографий. У нас готово много обалденных фоток, преимущество отдано малышне ! В наличии персонажи любимых мультиков и сказок, супер герои, различные зверушки. А еще красивые пейзажи, знаки Зодиака, достопримечательности, Новый год, 23 февраля, 8 марта итд. После выбора понравившегося Вам шаблона фотографии, Вы видите его на мониторе оборудования, а так же видите свое изображение на нем. Двигаясь перед оборудованием, Вы видите движения Вас по фотографии и тем самым можете выбрать свое наиболее удачное расположение на фото.
Всего через несколько минут , оператор отдает Вам готовую 5д фотографию. Просмотр стереоэффекта на ней не требует никаких очков, программ итд .
И наконец самое главное ! Оператор устанавливает на телефон или планшетник посетителя маленькую волшебную программу 5DPhotoMagic
После ее установки, на мониторе Вашего телефона или планшетника, появляется ярлык программы. Нажав на него запускается программа и автоматически подключается камера.
Смотря на фотографию через камеру Вашего телефона или планшетника, Вы видите просто потрясающее оживление всех героев на фотографии !
Все персонажи выходят из фотографии и перед ней происходит настоящее волшебство.
Так же при желании посетитель самостоятельно и абсолютно бесплатно может скачать эту волшебную программу в интернете

С ожившими фотками понятно, ну а теперь расскажите о виртуальной реальности.

Это новинка в индустрии развлечений. Уникальное сочетание существующей и виртуальной реальности. Все просто и при этом очень интересно. Клиент студии, выбирает в нашем каталоге понравившийся сюжет, встает перед большим экраном, специальная камера снимает изображение клиента и помещения в котором он находится. И вдруг начинается волшебство ! Вы можете оказаться на пути у динозавров мигрирующих от холодов, помочь гномам в борьбе с кровожадными орками пытающимися завоевать их подземное царство, очутиться в огромном аквариуме и понаблюдать за маленькими рыбками, которым не страшна огромная акула, увидеть бесстрашных летчиков сражающихся с огромным драконом и оказаться еще в множестве волшебных историй. И не просто посмотреть а еще и поучаствовать! Все это волшебство, записывается на dvd диск и вручается клиенту. Вы можете похвастаться этим волшебным видео с Вашими друзьями, выложить его на Вашу страничку в социальных сетях.

А можно эти обе программы поставить на одно оборудование?

Да, можно. А главное интересно для Ваших клиентов, попробовать две уникальных технологии в одном месте.

Как обстоит дело с рентабельностью ?

Посчитайте сами. Общие затраты владельца студии на расходные материалы для создания одной оживающей фотографии – всего 20 руб.
Минимальная розничная цена такой фотки 350 руб. Скорость изготовления 1-2 минуты. Если установить студию в хорошем по посещаемости месте, представляете какая будет доходность !
А по "5DVideoMagic" нужна только чистая dvd болванка для записи готового ролика. И при этом есть возможность вообще ничего не тратить, отдав запись клиенту в электронном виде.

Этот бизнес сезонный ?

Нет, работайте круглый год. Бизнес в сфере развлечений всегда востребован, приносит хороший доход и дарит Вам и Вашим клиентам огромное количество положительных эмоций.

Для студии нужно специализированное помещение ?

Нет и в этом ее большой плюс. Вы можете ставить студию в любом месте, к примеру в холле торгового центра или перевезти на любое торжество ( свадьба, день рождения итд ) , вывезти на пляж, поставить в парке итд. В общем вариантов размещения огромное количество.

Как она в плане мобильности ? Ну например, днем отработать в торговом центре а вечером на торжестве. Так наверно бывает?

Конечно бывает, многие наши клиенты договариваются о рекламе с фирмами занимающимися организацией торжеств. Поэтому нормальное явление, когда работы столько что одной студии просто даже не хватает. Ну и по мобильности все здорово. Студия разбирается и собирается всего за 10-15 минут, процесс простейший и оборудование легко транспортируется за счет небольших размеров.

Как обстоит дело с рекламными материалами ?

Студия полностью укомплектована к работе в том числе и рекламными материалами.

Как обстоит дело с расходными материалами ?

Практически все расходные материалы, Вы сможете приобрести в магазинах своего или ближайшего города.

Ваши студии изготавливаются в России ?

Да, производство находится в России, в городе Уссурийск. Так же, нами осуществляется доставка студий оперативно и недорого в любой регион России. Цена доставки студии по России, обычно не превышает 10 тыс рублей.

Срок доставки обычно 8-12 дней.

Это разработка Вашей компании ?

Да, это полностью наша разработка. Все права на программное обеспечение, оживающие фотографии, видео ролики – принадлежат исключительно нашей компании.Поэтому цены на оборудование у нас всегда будут самые недорогие.

Сколько срок изготовления Вашей студии ?

Нисколько. Готовые к продаже студии практически всегда есть на нашем складе

Студией должен управлять оператор ?

Да. Процесс управления настолько простой, что может справиться даже ребенок.

А если оператор студии начнет приворовывать, как этого не допустить ?

Нами разработана уникальная система статистики, которая полностью исключит возможные махинации оператора с выручкой студии.

Вы осуществляете в дальнейшем сопровождение студии ?

Да конечно. Мы осуществляем тех.поддержку и обновление контента проданных нами студий.

Цена Вашей студии ?

Вы всегда сможете узнать актуальную цену студии оживающих 5d фотографий на нашем сайте или проконсультироваться у наших менеджеров по контактным телефонам.

Контактная информация
3-8d точка ru

8(4234)30-05-05
8(914)693-35-30
8(908)999-8-555
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия



Вверх Вниз