Доход с нуля

Пассивный доход от пребывания в интернете

Сообщение Макс 85 » более года назад 13 апр 2015, 10:56

Много людей регулярно посещает различные сайты. Для кого-то это просто увлечение (социальные сети, просмотр видео и т.д.), для других это профессиональная деятельность. Я бы хотел поделиться с пассивным заработком, который происходит сам по себе. Для накапливания денег нужно просто, чтобы работал браузер (был открыт).
surfearner

Итак, для начала работы следует перейти по ссылке SurfEarner - surfearner точка com/follow/390

Вы сразу попадете на сайт, предлагающий заработок. Для работы необходимо установить дополнение на браузер, зарегистрироваться и войти в личный кабинет.
Теперь деньги будут копиться у вас на счету.
Конечно, я не предлагаю миллионов. Но получать рубли за то, что работаете в сети или пишите в социальных сетях, это прекрасно. Это обычный день, но только выводом денег.
Желаю удачи!
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 13 апр 2015, 13:41

Макс 85, а сколько можно заработать таким способом за один день, всреднем?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 13 апр 2015, 15:11

Не очень много. Пока точно сказать не могу. Начал тестить систему уже давно, в самом начале. Но бросил эту затею. Сейчас случайно открыл проект, а он работает. Значит все стабильно.

Заработок можно значительно увеличить, привлекая новых людей. Я не могу назвать сколько можно вывести. Но то, что проект еще работает и развивается говорит о многом.

Для веб-мастеров эта система является неплохим привлечением посетителей.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение lyuda555 » более года назад 20 фев 2016, 13:02

За день набегает 70-80 копеек без рефералов. Вывод от 10 рублей.
lyuda555
Новичок
 
Сооб­щения: 1

на главнуюна главную



Вверх Вниз