Доход с нуля

Билетная концертная касса - что продавать.

Сообщение energia9 » более года назад 25 июн 2011, 01:10

Нужен совет от людей с фантазией и просто предприимчивых) ситуация такая...
В большом супермаркете открыта концертно-театральная касса (продажа билетов на всё зрелищное в городе) но вот сезон концертный закрыт и билетов в кассе нет и соответственно пусто в ней а АРЕНДА капает...
В общем нужен совет- чем можно напичкать эту концертную кассу-каким товаром? Понятно что не корм для собачек и не одежда...товар должен быть по близкому профилю или какой то сопутствующий...голову ломают и я и продавец-пока кроме журнала с телепрограммой вообще в голову ничего не идёт такого чтоб реально могло людей завлечь... когда в кассе билеты концертные-там понятно всё-висят афиши и люди целенаправленно подходят а сейчас вообще тупиковая ситуация какая то....
Может есть у кого какие соображения по этому поводу? только пожалуйста без подколов...очень нужен совет такой. Спасибо.
energia9
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Билетная концертная касса

Сообщение Administrator » более года назад 25 июн 2011, 08:48

С первого рассмотрения в голову приходят те же билеты. Билеты на кино, билеты на междугородние автобусы, на железную дорогу, авиа билеты. Билеты не только в театры но и на концерты знаменитостей. На детские мероприятия. Не знаю продают ли так билеты в кино, потому что этим обычно занимаются сами кинотеатры. А вот билеты на концерты звезд можно продавать. Они по-моему постоянно гастролируют. Еще как вариант продажа карт оплаты всех телефонных и интернет сетей города.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение energia9 » более года назад 25 июн 2011, 20:50

спасибо за ответ...но это и так концертная касса,это её прямое назначение продавать билеты и на звёзд и на не звёзд и в театры и т.д.... так всё и происходит...только сейчас вот сезон концертный в городе закончен, а театр на ремонте до октября...в кино билеты так не продать и не продать так же и ж-д и авиа билеты.... но может есть какие то ещё штучки до которых я додуматься никак не могу по продаже блин....Кассу закрывать нельзя а аренда капает блин...(
energia9
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 26 июн 2011, 09:45

Можно попробовать диски с музыкой и фильмами. Можно продавать атрибутику звезд или спектаклей. Разного рода плакаты, редкие диски, сувениры с символикой звезд.

Добавил в название темы "что продавать".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Билетная концертная касса - что продавать.

Сообщение Roman » более года назад 26 июн 2011, 19:46

У нас в городе в такой кассе помимо билетов на все мероприятия продают лотерейные билеты. От русского лото и заканчивая моментальными лотереями. Хотя возможно для этого требуется какая-то лицензия
Roman
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение nospoon » более года назад 18 авг 2011, 11:57

Не думаю, что продажа лотерейных билетов требует лицензии. Вы же не организатор. Расскажу ассортимент средней билетной кассы в г. Рига ( это в Латвии). Лотерейные билеты всех видов, карточки предоплаты мобильной и простой связи , проездные талоны всех видов, все виды батареек-таблеток и их замена, некоторые распечатывают фотографии и делают копии документов, можно предоставлять услуги интернета, Расписание гастролей и театральных постановок обычно известно за год. Занимайтесь предварительной продажей со скидками.
Аватара пользователя
nospoon
Участник
 
Сооб­щения: 83

Сообщение орио » более года назад 17 дек 2012, 16:46

Недавно банки сделали мини офис посмотрите сочетание рекламы и рабочего места очень интересная штука, реклама даст вам деньги, но этого мало нужна сеть таких мини офисов.
орио
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение ооо 3 д нит » более года назад 19 сен 2015, 06:24

Самый крутой бизнес это когда делаешь предметы всем знакомые но с помощью технологий снижаешь их стоимость и превращаешь продажу в шоу. Хлеба и зрелищь. Более детально разработать проект смогу при личной переписке. Как правило темы 2-3 месячной окупаемостью
ооо 3 д нит
 

Сообщение Administrator » более года назад 19 сен 2015, 07:43

ооо 3 д нит, есть примеры?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 24 авг 2016, 20:51

Примеров много рекламный бизнес изготовление вывесок.
Гость
 

Сообщение Гость » более года назад 24 авг 2016, 20:53

изготовление корпусов и шестеренок, я выложу подробные описания позже
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 24 авг 2016, 21:01

Уже интересно. Есть предположение, что используется 3d принтер. Думаю, можно открыть отдельную тему.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз