Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Пилларсы - что после покупки

Сообщение РоманКост » более года назад 05 окт 2015, 22:06

Здравствуйте , я студент очник и ходить на работу у меня нету возможности даже на выходных. Случайно я наткнулся на объявлении о продаже пилларса в своем городе за 9000 руб. Могли бы вы мне подсказать примерные затраты на то , чтобы я , купив его , смог начать зарабатывать . Или же лучше поискать менее затратные варианты , учитывая что моя стипендия 3000 руб .)

pillars
РоманКост
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Пилларсы - что после покупки пилларса

Сообщение Administrator » более года назад 05 окт 2015, 22:12

Следующий вопрос после покупки пилларса - найти место для аренды. Из расходов - ежемесячно нужно оплачивать аренду и искать рекламодателя. Поиск клиентов обычно ведут путем обзвона потенциальных клиентов. В ходе звонка договариваются о встрече с клиентом, чтобы более подробно рассказать о своем предложении. Если у Вас нет времени ходить, то придется нанимать менеджера и платить ему зарплату. Другое дело если у Вас уже есть клиенты готовые размещать свою рекламу на Вашем пилларсе. У нас на сайте есть очень большая тема об этом бизнесе, где подробно расписаны всего его аспекты: бизнес на пилларсах. Рекомендую почитать.

Можно для ореинтира взять арендную плату в 10 тысяч рублей ежемесячно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пилларсы - что после покупки

Сообщение Administrator » более года назад 06 окт 2015, 07:35

Это если по обычной схеме работать. Второй вариант: обзвонить все торговые и развлекательные комплексы и найти среди них недорогие. Вполне можно найти за 1 000 рублей в месяц. Поставить туда пилларс, на нем разместить информацию о том, что любой желающий может разместить свою рекламу и ждать звонков.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз