Доход с нуля

Отзывы за деньги

Сообщение Макс 85 » более года назад 27 дек 2015, 00:34

Недавно столкнулся с одним ресурсом, который платит деньги за отзывы. Если посетить сайт otzovik точка com/?r=250184, то можно неплохо заработать на отзывах. Конечно, плата невысокая. Но я подошел к этому вопросу следующим образом. Вот есть у меня какая-то вещь. Неважно, что это. Это может быть книга, шампунь, телевизор, да и вообще все, что есть у меня. Иногда я критикую что-то, причем делаю это бесплатно. А тут написал критику. Она может быть положительной или отрицательной и за это получил деньги. Вроде и нет ничего сложного и выгодно!

Желаю всем желающим попробовать и написать ответ! Удачи!

Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 27 дек 2015, 07:35

Интересно, столько платят за один отзыв и от чего зависит цена.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Slash » более года назад 27 дек 2015, 14:36

Как то сталкивался с такими ресурсами, не работал, смотрел ради интереса и новой идеи. Обещали платить за просмотры отзыва, то есть, за писанину не получишь ни чего, а когда, страницу с этим отзывом посетят, то какая та копейка набежит. Очень мало... На счет приведенного ресурса в первом посте, сказать ни чего не могу, возможно там другая система.

Как фрилансеру могут платить от 35 рублей за отзыв на Маркетинге Яндекса, если там отзыв одобрят и он продержится 5 дней...
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

на главнуюна главную



Вверх Вниз