Доход с нуля

Гиря СССР Неваляшка

Сообщение grisha » более года назад 28 мар 2016, 23:41

В интернете участились объявления о покупке Советских гирь неваляшек дорогие друзья не ведитесь на это, я занимаясь скупкой металлома обнаружил странную вещь: Звонок в 5 утра, вы занимаетесь покупкой и продажей металлома, я да, на той стороне: у вас случаем не завалялось гирь? Советских ? я да вроде бывают попадаются, на той стороне: Готовы купить за 80 тысяч каждую, при большом количестве 100 тыс так как в них встречаются редкие металлы. я как подскочил, побежал в гараж, искать..нашел аж 5 штук, ну думаю чуть позже на форуме расскажу о своей удаче...благо хватило ума пошарить в интернете и найти что это развод...там назначают "экспертизу" а делаете вы ее на свой счет в этом и развод, что экспертиза и есть эти же мошенники. фото из интернета

giri
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Гость » более года назад 16 май 2016, 22:52

У меня есть 2 штук сколько стоит?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 17 май 2016, 07:29

Если не ошибаюсь 1 кг. стоит в районе 7 рублей, значит одна 32 килограммовая гиря стоит 224 рубля. У мошенников она может как бы "стоить" 80 тысяч рублей, но суть мошенничества в том, чтобы Вы сами им заплатили деньги, а не они Вам. За якобы "экспертизу", например.
Последний раз редактировалось Administrator 03 июл 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил стоимость одного килограмма.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Webecom » более года назад 17 май 2016, 10:33

До чего же "умельцы" на выдумку хитры. Что только реально не придумают лишь бы не работать.
ТС, спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение grisha » более года назад 22 июн 2016, 22:35

Рад стараться)))
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Антон1985 » более года назад 15 июл 2016, 19:05

В этих гирях есть "ртуть" она дорогая. Поэтому их и покупают дорого. Но это может быть УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО,потому лучше не связываться.
Антон1985
 

Сообщение grisha » более года назад 27 июл 2016, 00:29

Антон, пожалуйста не вводите людей в заблуждения! Нет ничего в гирях, и не надо выдумывать, мне можно поверить, день через день в металлом тащят.
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Slash » более года назад 27 июл 2016, 04:38

Интересно, от куда, по мнению Антона, могла появиться ртуть в гирях СССР?
И для какой она там цели?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение grisha » более года назад 27 июл 2016, 16:23

Это нормально) некоторые личности утверждают что внутри осмий, кто-то утверждает что там платина, кто золото, а народ ведется, а голову никто не подключает)))
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Vladis » более года назад 20 дек 2016, 22:58

На Авито гири 24 и 32 кг продают от 400 до 1000 рублей за штуку. Это подороже будет, чем по цене металлолома.
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

Сообщение Patrubok » более года назад 07 фев 2017, 19:10

С гирями еще интересное было.
Лицо Х покупало несколько гирь по 25-30тыс. руб, царафанное радио все дела, а потом лицо Х продает свой склад гирь по 15-20 тыс. через подставных лиц тем же у кого он купил первые. правда не 1-2шт, а десятками.
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

Сообщение Ponchik322 » более года назад 16 авг 2017, 12:04

Мдаа, продумано весьма, усыпляет бдительность людей, и просто наталкивают на банальный пересыл денег...
Могли бы придумать что-то поизящней.
Аватара пользователя
Ponchik322
Участник
 
Сооб­щения: 18
Откуда: Минск

Сообщение рр » более года назад 06 ноя 2017, 01:07

Поизящней было с машинками зингер.
Скупка якобы ради драгмета особой ограниченной партии машинок за немыслимые суммы. Но условием никто чётко не должен знать критериев. Как следствие невнятный ажиотаж и бурлёж.
Алчущие продать бесплатное барахло показывают его скупщикам. Те всегда говорят " у Вас ,извините, не то . Можем взять за 3 рубля, только.)
И скупали, вывозили через таможню за границу . Но официально декларировали этот металлолом, как якобы стоящий эти дурацкие бешеные суммы. За бугром сдавали по цене лома.
А дальше уже наступал главный этап. Бумаги с таможни предъявлялись государству с требованием вернуть с фиктивных гигантским сумм НДС.
рр
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз