Доход с нуля

Физиотерапия по вызову

Сообщение balu736 » более года назад 20 фев 2011, 15:41

Мой бизнес родился почти с нуля. Сначала я искал средство избавления от радикулита. Перебрал несколько приборов, пока не нашёл тот, который действительно помогал. Потом почитал медицинскую литературу на эту тему. Понял, что это не самовнушение, а физиология. Потом оказывал помощь жене: поджелудочная, киста на щитовидке, кашель и т. д.
Потом пошли знакомые. Когда пошли знакомые знакомых начал зарабатывать на сеансах физиотерапии. Потом купил диагностический комплекс. Этим может заниматься любой грамотный человек в свободное от работы время.
fizioterapiya
balu736
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Физиотерапия по вызову.

Сообщение Елена » более года назад 27 фев 2011, 13:39

Здравствуйте! меня заинтересовала ваша бизнес-идея. пришлите мне информацию на почту elena-kurguzova собачка mail точка ru Спасибо!
Елена
 

Сообщение Administrator » более года назад 27 фев 2011, 14:08

Елена, а какая именно информация Вас интересует? Может быть она уже есть на форуме. Если нет, разместим по возможности.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Физиотерапия по вызову

Сообщение Макс 85 » более года назад 28 фев 2014, 13:07

Кстати в сезонное обострение такой бизнес будет цениться. Вот наступает весна - пора проявлений всех хронических заболеваний. В это время бизнес наверное на высоте?
Меня интересует стоимость приборов и документация. Оказание услуг населению это понятно, но тут же лечебная функция реализуется. Как по этому поводу.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение AlazisAlakol » более года назад 19 ноя 2015, 23:24

Здравствуйте, а что за аппарат вы используете? разве эта деятельность не лицензируемая?
AlazisAlakol
 

Сообщение василий777 » более года назад 12 сен 2016, 07:22

а можно еще алмаг использовать
василий777
 

Сообщение grisha » более года назад 12 сен 2016, 22:10

cчитаю это шарлатанством, конечно дело Админа, но это полная хрень, хотя бы в утопичные минимум
grisha
Эксперт
 
Сооб­щения: 107

Сообщение Administrator » более года назад 13 сен 2016, 07:24

Если человеку врач прописал физиотерапию и ему далеко ходить в больницу или не подходит время посещений, то такая услуга была бы удобна. Другое дело, когда самому назначать способы лечения, тут конечно лучше иметь не только опыт, но и медицинское образование. Лекарства же люди пьют дома, почему бы лечебное оборудование не возить к ним. Поэтому считаю идею рабочей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 08 окт 2016, 18:52

Недавно узнал, что есть два типа оборудования: медицинское и бытовое. Если оказывать услуги на медицинском оборудование, то нужна медицинская лицензия. А если оказывать услуги на обычном оборудовании, то такая лицензия не нужна.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Умиргали » более года назад 14 мар 2018, 15:13

Как называется этот прибор физиотерапии и где его купить
Умиргали
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз