Доход с нуля

посоветуйте мелкий товар

Сообщение Denny » более года назад 21 янв 2013, 12:23

Утро доброе. Давно читаю этот форум и прочее связанное со своим делом. И всегда у меня упирается в одно: нет идеи. Точнее не знаю что можно начать продавать. Для себя, я примерно понял, что сейчас нужно сделать. Для начала нужно найти идею. Пока решил с мелких продаж,которые будут приносить не миллионы, но и не 25 тысяч. Сайт создан с помощью фрилансер.ру, размещу объявления на популярных досках. Нужен только товар. Проблема в том, что это Москва. Здесь есть все и у всех.
Спасибо. Надеюсь на вашу помощь.
Denny
 

Сообщение acm » более года назад 21 янв 2013, 13:33

Как вариант вязаные игрушки. Вроде бы оригинально и должен быть интерес. Тем более скоро 14 февраля, а значит можно подвести людей к тому, что вязаная мягкая игрушка в подарок девушке это круто. А потом 8е марта и куча других праздников. Но это Вы уже по вордстату в Яндексе посмотрите популярность этого запроса.

Если публика избалована, можно поискать какие нибудь экологические товары. Например сумки из чистого льна....
acm
 

Сообщение Daisy » более года назад 11 мар 2013, 20:25

Хенд-мейд, например.
Можно сделать свою марку, будет свой дизайн, разрекламировать в интернете, 2% от каждой покупки, например, перечислять в благотворительные организации.
Аватара пользователя
Daisy
Участник
 
Сооб­щения: 31
Откуда: Тюмень

Сообщение Eldar » более года назад 20 мар 2013, 20:50

Как вариант, можно заняться продажей товаров фен-шуй, но при этом не смешивать товар с игрушками, одеждой и др., а наоборот работать только с товаром данного направления, и при покупке к примеру от 50 долларов, обязательно делать покупателю подарок, это знаменитый, но очень тонкий маркетинговый ход.
Eldar
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение romario83 » более года назад 21 мар 2013, 02:48

Продавайте спутниковые комплекты! Это очень выгодный бизнесс. Для начала вам нужно приобрести несколько дешевых комплектов, и хотя бы один подороже для ассортимента! Вы можете поиметь процент с установки этих комплектов! Для этого вам всего то нужно найти настройщика и договориться с ним. В нашем городе за заявку я отдаю 30 процентов!
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение acm » более года назад 21 мар 2013, 12:34

Кстати добавлю. Недавно видел человек продавал инет магазин больших плюшевых мишек. Тема интересная. Уверен, что стоит попробовать
acm
 

Сообщение ольгакарпенко » более года назад 22 мар 2013, 23:04

сейчас люди стремятся приобретать экологически чистые товары или натуральные продукты. можно организовать бизнес на основе этой темы. например, закваски для того чтобы самостоятельно делать йогурт или кефир, или натуральный шоколад.
ольгакарпенко
 

Сообщение lcrdell » более года назад 23 мар 2013, 17:00

Хэндмейд - очень интересная идея. Сейчас в сети популярностью пользуется огромное количество магазинов, продающих хэндмейд-товары. Но дело даже не столько в серьезной популярности таких товаров, но и в том, что вкладывать деньги надо будет только в сырье, или на крайний случай в работу, а вот цену именно за ручную работу можно "задирать" очень серьезно - до 200-400%! Более того, конкуренция в данном случае подавляется оригинальностью идеи, так как Ваш бренд запомнится сразу. Также вы избегаете конкуренции крупных компаний, производящих такую же продукцию, ведь они все делают на бездушных машинах, а Вы вкладываете в ваш товар душу.
lcrdell
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение romario83 » более года назад 24 мар 2013, 14:16

Займитесь продажей семян. Ведь сейчас весна, сейчас ведутся посевы, и будут продолжаться до конца мая. Я не думаю что в этом бизнесе большая конкуренция, своих покупателей вы найдете.
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение Hishen » более года назад 23 июн 2013, 18:57

не забудьте делать акции и скидки разные, это очень завлекает людей
Аватара пользователя
Hishen
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Кондратий » более года назад 06 авг 2013, 22:27

Рекомендую открыть рыболовный интернет-магазин. Огромные деньги крутятся в этом бизнесе. Вот его плюсы:
1. Нет остатков товара;
2. Не надо гнаться за модой;
3. Рыбаки очень добродушные и щедрые клиенты. На свое хобби денег не жалеют.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Administrator » более года назад 06 авг 2013, 23:02

С продажей рыболовных товаров можно совместить и их производство. Получится еще выгоднее. Есть такая тема:
Вязание мушек! - про приманки для рыбы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение leojkee » более года назад 21 авг 2013, 17:19

Может, что-нибудь сделанное своими руками? Такое, что нравится покупателям (новая и свежая идея). Вариантов много, поэтому тут вам решать.
leojkee
 

Сообщение ТатьянаZ » более года назад 13 авг 2014, 23:28

Вы пессимистично относитесь к такому огромному возможному рынку сбыта: "Проблема в том, что это Москва. Здесь есть все и у всех." У всех 10 млн?
Я поддерживаю идею экологических продуктов - сухих заквасок. Очень перспективное направление. Многие сейчас готовят кисломолочные продукты дома, семьи с детьми и пожилыми людьми. Ассортимент заквасок очень широк - для йогурта, сметаны, кефира, ряженки и еще порядка полутора десятков наименований. Цена одного пакетика в аптеке: от 60 рублей. Производители российские, польские (в основном). В общем, если применить рекламу, рассылки, вложиться в раскрутку сайта, то клиентуры точно найдется немало.
Аватара пользователя
ТатьянаZ
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Санек777 » более года назад 29 ноя 2016, 08:14

Добрый день, у меня сейчас такая проблема, я стал не трудоспособным, работать не могу. Единственный возможный способ который сможет меня обеспечить и дать надежду на будущее вижу интернет магазин. И поэтому сейчас ищу нишу, а именно товар который смог бы для начала продавать вконтакте. Друг вчера рассказывал что его случайный знакомый занимается доставкой чехлов на телефон, т.е. его жена заказывает разные чехлы, бамперы по 10 рублей на алэкспресс, а продают их по 100 прибыль очевидна...

Ну так вот я сейчас размышляю над мелким товаром чтобы начать хоть как то зарабатывать... Одна знакомая покупала лаки для ногтей на алэкспресс, я стал размышлять об этом товаре, начал искать к группе вконтакте лаки для ногтей. Оказалось что уже продают их и косметику тоже. Так же поинтересовался у другой знакомой какой может быть цена для лака ногтей, она сказала что в интернете косметику не покупает.

Поэтому решил что с косметикой дело не пойдет. Другой знакомый советует продавать искусственные елки говорит что на носу новый год и скорее всего будет на них спрос. Друг говорит что это сезонный товар, и соответственно его нужно было заказывать заранее. Поэтому с елками не получится тоже.

Поэтому для меня остается вопрос: какой товар мелкий товар выбрать для того чтобы его продавать через вконтакте? А вы покупали что нибудь в интернете?
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Санек777 » более года назад 29 ноя 2016, 18:00

Добрый вечер, почему то эта тема не появилась в разделе: активные...?
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 29 ноя 2016, 18:24

В настройках активные темы для раздела "Мозговой штурм" были отключены. Теперь включил.

По самому вопросу. Мне кажется проще всего продавать, то чем интересно заниматься Вам самим. Вот допустим Вы писали как-то, что Вам интересно заниматься рыбалкой. Тогда можно продавать снасти для рыбалки. Если есть увлеченность по какой-то теме, то можно собирать информацию оп этой теме, общаться с такими же увлеченными людьми. Тогда к Вам на сайт или на страничку в соцсети будут попадать люди, которым также интересна это тема. Получается бесплатный трафик. А продажа товара выступает в роли монетизации этого трафика.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Vladis » более года назад 20 дек 2016, 22:47

Рыболовные товары - интересная тема и весьма прибыльная. Но я общался с людьми, которые занимаются (занимались) подобным бизнесом - они говорят, что есть проблемы с товаром. А именно - достаточно трудно найти в одном месте все товары, из которых можно собрать первичный ассортимент для магазина. Сам я не пробовал, хотя есть большое желание заняться этим делом.
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 21:55

Спрос рождает предложение, мониторь вордстат, да в магазинах смотри у какой категории товаров людей больше.
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз