Доход с нуля

Начало бизнеса, любого (аренда посуточно) ВИДЕО

Сообщение Санек777 » более года назад 23 ноя 2016, 16:54

Решил на ютубе выкладывать полезные видео и буду на ваш форум закидывать их...

phpBB [media]


nachalo_bisnesa
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 23 ноя 2016, 17:59

Санёк777, интересное видео и интересное начинание - писать такое видео. Отдельно благодарю за упоминание в видео сайта "Доход с нуля". В конце ролика две минуты идёт без картинки. Это подходящее место для дополнительной информации, например для рекламы сайта "Бизнес схема".

Видео вставляется кнопкой "media=". Вот инструкция: как вставить видео с ютуба в сообщение.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 24 ноя 2016, 17:34

Спасибо, следующее видео будет про рекламу... Его в отдельную ветку или сюда? Просто для поисковой оптимизации будет лучше создать новую ветку... А с другой стороны чтобы ветка была всегда активной логичнее будет, новые видео выкладывать тут...
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 24 ноя 2016, 19:28

Лучше сюда. Да и для поисковой оптимизации, чем больше контента на одной странице, тем лучше.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 29 ноя 2016, 07:47

Хорошо понял.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Санек777 » более года назад 07 дек 2016, 10:20

С чего начинать посуточные бизнес видео.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 07 дек 2016, 12:52

Санек777, благодарю за видео, интересно получилось. У меня возник вопрос. Вы исследовали из каких источников рекламы больше звонков и клиентов? Сколько заказов было из интернета?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Мальцег » более года назад 07 дек 2016, 14:30

Санек777
видео это супер.
я вот не могу решиться снять видео для сайта.
пока думаю или нанять когото кто также всё подробно расскажет или всётаки самому отсняться
Мальцег
Эксперт
 
Сооб­щения: 164

Сообщение Мальцег » более года назад 07 дек 2016, 21:11

кстати вы бы согласились ?
Мальцег
Эксперт
 
Сооб­щения: 164

Сообщение Гость » более года назад 19 дек 2016, 20:41

Сенек 777 а как разузнать у собственника квартиры где живет чтоб он не заподозрил не чего ?)
Гость
 

Ответы на вопросы

Сообщение Санек777 » более года назад 13 апр 2017, 14:09

Administrator
У меня было очень много рекламы на заборах, все заборы в городе были исписаны моим номером, и поэтому от клиентов не было отбоя. Из интернета в то время клиентов было не много. Но вот буквально недавно пытался снова начать это дело, пытался снять квартиру, собственникам говорил что я из организации и нужно показать фотографии начальнику, они с радостью разрешали фотографировать, ну я и выкладывал их на авито и посуточные сайты, с авито было несколько звонков, а вот с посуточных сайтов стабильно в день по 1 - 2 звонка.
Отсюда вывод что можно смело начинать это дело используя лишь бесплатную рекламу на посуточных сайтах, однако больше 2 квартир содержать не получится.

Гость
Ну можно изначально по телефону задавать наводящие вопросы: через сколько вы будете на квартире и идти на осмотр, если хозяин живет неподалеку, то скорее всего при осмотре квартиры он проболтается. Либо как было у меня: прихожу на осмотр, а хозяйка выходит с соседней квартиры. Был и другой случай, когда хозяйка соглашалась сдать квартиру для организации, для приезжих сотрудников и сказала что она живет в этом же доме, но квартира была "мертвая" и я стал переживать что будут отказы и не снял ее во время, на следующий день мне уже отказали, хозяйка сказала что не хочет чтоб в квартире постоянно люди менялись и поэтому мы не договорились.
Вообще нужно общаться с собственником, может он и согласиться сдать квартиру для квартирной гостиницы, не обязательно обманывать!
Например мой знакомый из Барнаула снял квартиру через агентство, заплатил риэлтору 5 тысяч, + 13 за квартиру, сказал что будут жить представители из компании Орифлейм, и начал рекламировать квартиру на авито, через несколько дней собственники об этом узнали, скорее всего рассказал риэлтор. Пришли и забрали ключи от квартиры, не вернув деньги. Сказали что не нужно было обманывать!
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

на главнуюна главную



Вверх Вниз