Доход с нуля

Как найти свою идею для бизнеса?

Сообщение zia » более года назад 01 сен 2017, 20:52

Добрый вечер! Моя история не уникальна - после многолетнего труда в Банке решено начать свое дело. Стартовый капитал отсутствует. В отличие от моих соратников по поиску бизнес-идей, фирма уже официально зарегистрирована, УСН 6%, снят в аренду небольшой офис 13 кв.м. со своим сан.узлом. Причем офис располагается в ТЦ (город-миллионник), где основными арендаторами являются свадебные салоны и салоны с мусульманской одеждой. Но есть и "островки" с канцтоварами, ателье, выпечка, мусульманской атрибутикой и тд. Рядом с ТЦ располагается продуктовый и вещевой рынок. Есть огромное желание работать и зарабатывать! Готовы трудиться день и ночь для становления своего дела! Помощники есть. Будем признательны всем, кто поможет с бизнес-идеями! И конечно, готовы к сотрудничеству!

idei_ofis_v_tc
zia
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 01 сен 2017, 21:28

Здравствуйте, zia. В таком офисе можно открыть любой бизнес, у которого нет строгой географической привязки. Например в сфере торговли, оказания услуг, в финансовой сфере или в интернете.

Возможно было бы выгоднее подобрать бизнес для которого наличие офиса является преимуществом, но пока таких идей на ум не приходит.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение irinat21 » более года назад 08 сен 2017, 11:45

Если офис,значит опт или услуги. А вход для посетителей свободный?
irinat21
 

Сообщение zia » более года назад 08 сен 2017, 17:16

Вход для посетителей свободный, ТЦ работает 364 дня в году, кроме 01 января.
zia
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение ЕА » более года назад 02 фев 2018, 16:31

Откройте бизнес по обслуживанию тех фирм. которые располагаются в этом же ТЦ.
ЕА
 

Сообщение x64 » более года назад 02 фев 2018, 22:05

Хорошая тема.
Кто-то не поймёт, как можно не суметь открыть бизнес.
А некоторые (намекаю на себя) даже не представляют, что вообще делать. В программировании просто: первой программой должна быть «Hello, World!» А есть ли такое «хэллоу» для бизнеса?
Аватара пользователя
x64
Участник
 
Сооб­щения: 91
Откуда: Подмосква

Сообщение Administrator » более года назад 02 фев 2018, 22:18

Есть, "купи-продай". :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 03 фев 2018, 15:55

Какой открыть бизнес подсказать незнакомому человеку сложно. Вот если бы я немного пообщалась лично, я бы поняла, что может быть ему интересно. Заниматься интересным для себя бизнесом намного легче. Вы напишите в каких сферах деятельности уже работали, какие предпочтения, что нравится, а что нет. Немного побольше напишите о себе и мы тут все с форума быстро сообразим что вам может подойти, на чем можно заработать, массу различных вариантов. А может у Вас есть какие-то варианты, так вы пишите и будем вместе это обсуждать. В офисе можно придумать достаточно много всего, что принесет доход. Если хорошо подумать, то вместо банальных химчисток, салонов красоты, детских развлекательных центров и других услуг, которые предлагают через каждые 10 метров, то можно найти решение и создать бизнес, конкурентов в котором намного меньше, а спрос только растет.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 03 фев 2018, 16:08

13 метров и сан узел - игровые комнаты, посреднические услуги, возможно что-то связанное с приготовлением пищи или ее реализации. Стоматологический кабинет, салон красоты, химчистка, ремонт техники, ремонт одежды, ремонт обуви, юридические услуги, косметологический кабинет, массаж, может еще какие-то медицинские услуги. Игровые зоны для детей, пока их родители ходят по торговому центру, лепка пластелина, игра в лего, рисование и тд, зоомагазин с продажей разной живности. Возможно даже контактный зоопарк, помучать кролика, потрогать черепаху или джунгарского хомячка.
Макияж, студия тату. Ну вообщем думать надо. Офис по продаже питьевой воды. Турагентство. Кислородные коктейли, пироженые, пончики.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение x64 » более года назад 04 фев 2018, 19:34

Administrator писал(а):Есть, "купи-продай". :)

Ёмныж, а ведь верно, спекуляция тоже бизнес!
Спасибо (:

Dasha-Vasilek писал(а):Стоматологический кабинет

Разве человеку с улицы так можно? :shock:
Аватара пользователя
x64
Участник
 
Сооб­щения: 91
Откуда: Подмосква

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 04 фев 2018, 20:09

Сейчас можно все;)
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение Максиммммм » более года назад 15 фев 2018, 16:40

Так как тематика свадебная, и метров достаточно, откройте направление по оформлению свадебных торжеств (тамада, свечи, воздушные шары итд.) в общем все что связано с праздником)))
Невесты, которые заходят в свадебные салоны непременно будут и вашими клиентами!!!)))
Успехов вам!!!!
Максиммммм
 

Сообщение LizaGour » более года назад 19 мар 2018, 12:04

Копалась в своей памяти и поняла, что ничем помочь не смогу. Все бизнес идеи приходили как то случайно, сами. И получались, как правило, удачными. Единственное, что могу сказать точно, так это анализируйте. Можете, составить список подходящих идей и покопаться часа два в интернете. Путем отбора.
Аватара пользователя
LizaGour
Участник
 
Сооб­щения: 20

на главнуюна главную



Вверх Вниз