Доход с нуля

Бизнес с нуля-продажа самоделок

Сообщение Mnogoznal333 » более года назад 11 окт 2017, 01:04

Итак, здравствуйте, мне 16. Есть друг, у которого руки растут оттуда, откуда надо и есть я, который не совсем рукожоп и если надо будет научится. Пришла в голову идея, как можно подзаработать.

Моя идея в том, чтобы продавать самоделки, полезные вещички для жизни. Наверное, все на ютубе видели каналы по типу Роман Юрсу, Сделай сам, Самоделкин и т.д. Так вот все они занимаются одним делом, изготавливают в домашних условиях простенькие, но полезные вещи. НО, они их не продают. Когда я смотрю подобные видео, возникает желание сделать тоже самое или что-то похожее, но во-первых, я не очень-то рукастый, во-вторых на это нужно время, а если вещь реально крутая и полезная, то очень хочется заиметь такую же.

svoimi_rukami


Так вот, в чем идея: скооперироваться с другом и делать те же самые самоделки на продажу. Затраты не должны быть очень большими, так как в основном это инструменты, которые и так есть дома, и расходники по типу термоклея, пластика, олово ну и тому подобное. Продавать можно через паблик во Вконтакте для начала, позже, если наладиться сбыт-через сайт. Так же, люди сами могут присылать, что именно они хотят, а мы могли бы сделать на заказ. В начале придется попыхтеть, но никто не говорил, что будет легко. Самое главное, я практически не нашел подобного способа заработка в интернете. Так же могут возникнуть сложности с привлечением потребителей. На этом все. Отдаю тему на обсуждение. Спасибо, что дочитали до конца.
Mnogoznal333
 

Сообщение Administrator » более года назад 12 окт 2017, 09:32

Здравствуйте, Mnogoznal333. Я тоже не видел, чтобы кто-то реализовал такой бизнес. Именно по сборке и продаже любых поделок. Но есть много примеров когда люди концентрируются на каком-то одном виде товаров и начинают на этом свой бизнес. В этих случаях изделия обычно получаются или дешевле аналогов, или лучше, или аналогов и вовсе нет, или самоделки лучше продвигают. В разделе "Идеи на производстве" таких идей большинство.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Лилия1 » более года назад 23 окт 2017, 07:45

Можно придумать свои поделки, то к чему душа лежит. Создавать это и тоже продавать тем методом, которым написали.
Аватара пользователя
Лилия1
Участник
 
Сооб­щения: 20
Откуда: Ростов

на главнуюна главную



Вверх Вниз