Доход с нуля

Медицинская одежда

Сообщение Sergei13 » более года назад 18 апр 2017, 23:26

Здравствуйте! Дорогие друзья, помогите пожалуйста мне в этом виде бизнеса. Я долго думал, какую нишу выбрать, решил остановиться на медицинской одежде, так как есть друзья и знакомые которые работают в этой сфере.

medicinskaya_odegda


Хочется красивые, удобные, костюмы и халаты, дышащая ткань, добавить можно чепчики, обувь. Помещение планирую 20-25 вблизи мед учреждений, плата примерно 30-40 т.р. Поставщиков думаю выбрать из Иваново. Доставку товара осуществлять своим транспортом (минивэн).

Подскажите пожалуйста объём закупок на первый месяц? Можно подсказать поставщиков, чей товар пользуется спросом и хорошего качества, за который не стыдно будет! Какая сумма потребуется для входа в бизнес и его поддержание? Есть какие то нюансы в этом бизнесе? (город численностью 300 т/л.) Да и вообще, Добрые люди, подскажите что можете, нужна помощь.
Sergei13
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 19 апр 2017, 07:31

Здравствуйте, Sergei13.

Для города с населением 300 тысяч человек аренда за 30-40 тысяч слишком дорого. Это ведь не бутик, а специализированный магазин, который интересен только врачам. Поэтому предлагаю рассмотреть возможности сокращения этой цифры до 10 тысяч рублей в месяц.

На первоначальную закупку товара требуется от 100 тысяч рублей.

В остальном бизнес похож на магазин одежды. Как открыть такой магазины Вы можете почитать в истории девушки, которая сама его открывала: как я сама открыла магазин одежды.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Sergei13 » более года назад 20 апр 2017, 11:19

Благодарю за ответ!
Мне бы вот кто нибудь по точнее кто сказал, количество единиц и размерный ряд) ну в общем сколько какого и и его количество.
Sergei13
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 20 апр 2017, 17:21

Для начала можно взять по одному экземпляру наиболее ходовых размеров.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 21 ноя 2017, 23:12

Есть хорошая и качественная одежда в г. Иваново сама с ними работаю если потребуются контакты порекомендую
Гость
 

Сообщение Гость » более года назад 21 ноя 2017, 23:14

Для базы надо брать линейку целую, и хотя бы 20 видов моделей...иначе у вас выбора небудет клиент не заинтересуется
Гость
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз